Почки и Метан!Подскажите Плиз

Автор Юра99, 28 февраля, 2010, 13:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

okopok

я вообще молодежь не понимаю тренироваться не хотят думают съели пилюль и все Шварцнеггерами стали только этих Шварценеггеров почему то не видно!! забываете об одном тренироваться надо грамотно и питаться правильно и результат будет расти и без химии только дольше! :old:
я первый раз попробовал химию через десять лет тренировок и то только потому, что увлекся пауэрлифтингом |--|

ANHUMEN

ДОМКРАТ, ясно, спасибо!
okopok, да я и сам прекрасно понимаю что это глупо...я же говорю, сказался пагубный пример, а тренируюсь я уже 3-ий год, ну вот и решился, просто когда человек занимается пол года, проходит курс и добивается большего чем я, это бесит!
Ну раз не пошло, значит дальше буду тренироваться своими силами, жаль что результат приходит очень уж медленно :'(

okopok

я думаю ни чего у тебя серьезного нету так, что не парься покалывания в сердце нет ничего проще для уверенности сделай ЭКГ если все ок, то попринимай панангин и рибоксин, а для почек попей травку ))) благо таких в аптеке куча.

ANHUMEN

ну я так и собирался...завтра для почек что - нибудь в аптеке возьму.
а на счёт сердца мне кажется врятле стоит беспокоится, оно у меня не болело и не кололо...но для страховки ЭКГ сделаю..спс за совет. :doctor:

ivan250m

Ну насчёт сердца не знаю не слышал чтоб сразу так на метане побаливало,у меня и без химии чёт покалывало попил пилюль прошло может и без помощи их хрен знает это было год назад в этом году тоже несколько раз кыльнуло и перестало само оба раза было по осени может организму в это время года что-то не нравиться.
А на счёт почек точно могу сказать ,мой брат пробовал два раза начинать принимать и оба раза на середине курса какие то проблемы с почками вроде ни чего серьёзного ,после того как прекратил приём всё нормализовалось ,вот только и заниматься он бросил на растройстве наверно ,так что не надо сбивать себя с пути истинного пробуй менять программы упражнения сильно не насилуй себя всё по самочуствию  :edaaa: |--| :GG: и рости потихоничку,медленно но верно время у тебя есть :BB:

ДОМКРАТ

ANHUMEN, у каждого человека свой уровень востановления и процентное содержание "красных и белых волокон" в мышцах. Отсюда и разница в результате. Кому то месяц хватит сделать КМС, а кто то к этому идёт 10 лет. Смотреть на других, это полезно, подстёгивает психику и т.д., но нужно ещё и головой думать. Анализировать свои тренировки. Окорок правельно сказал, что скорее всего ошибки в методике тренировок, диете и востановлении. Правило такое, если нет результата, то урезай тренировочные программы, вплоть до одного упражнения в тренировку. И будет тебе счастье!

ANHUMEN

ivan250m, видимо не всем идут анаболики, мб это и к лучшему...
Ну сейчас мои тернировки меня полностью устраивают, я ещё в августе прочитал тут на сайте о том как нужно питаться...и с сентября мне расписали программу по которой до сих пор занимаюсь ( с небольшими изменениями ). Так я за эти месяцы где - то 4 кг набрал, ну и на радостях решил ускорить процесс, но теперь продолжу заниматься как и раньше.