Сайт федерации бодибилдинга и фитнеса смоленской области

Автор kingkong, 11 октября, 2010, 15:52:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kingkong

Вчера узнал, что есть сайт у федерации бодибилдинга и фитнеса Смоленской области...
http://www.fbfr67.ru/
честно не понравился , дизайн ничего , а так там ничего нет ....
smolpower #1  в Смоленской области  :kybok:

okopok

так про него никто не слышал, ему всего 7 дней отроду ;D особенно понравились фотки с бухлом  :akash:  самое место на сайте федерации :bee:

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

kingkong


ДОМКРАТ

Это называется самострел. За такое раньше растреливали без суда и следствия. Почему? Да потому, что для избитого у него ни одного синяка и т.д. Скорее всего это пи-ар, для пропаганды своего бизнеса. А может, кому то их площяди нужны под магазины и т.д. Тем временем показывать пальцем и обвинять без доказательств, это полная чуш. Кинг-конг, ты провакатар или лет тебе 10. Накой он усрался вместе с сайтом, который никто не знает, скорее пьяный с лесенки упал и ногу вывихнул. ;D

ДОМКРАТ

ОЛежИк, конечно не так. Ты же сам каратэ занимался. Если бы его плющили, то он бы в реанимации лежал под капельнецей. И рожа бы у него не улыбалась, а походила бы на авоську с феолетовой картошкой.

kingkong

ДОМКРАТ, да я просто спросил.. мне тоже показалось, что это какой-то пиар.. 

ДОМКРАТ

Да это  пи-ар, причём "гнилой". До такого опуститься, это ещё суметь нужно. :old:

ДОМКРАТ

kingkong, ты такие вопросы лутьше им задай. Хотя навряд ли они ответят.

ОЛежИк

Если бы не этот пост, то я бы туда и не зашел бы даже(на сайт). Вот и весь ответ :) думаю я такой не один.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

ОЛежИк, ты меня заинтриговал. Решил к ним на сайт зайти и посмотреть чего там этакого есть. Федерация- и одно фото "босса", но на видео не он. Кто ж избил "федерацию", или это фамилия такая. Элита спорта- одни полупьяные дрищи. Спортсмен, это не тот кто ходит в зал, а кто занимается и выступает. Сайт обсолютно пуст, ничего полезного.

kingkong

Цитата: ДОМКРАТ от   23 ноября, 2010, 18:32:28
kingkong, ты такие вопросы лутьше им задай. Хотя навряд ли они ответят.

да что у них спрашивать, они уже всё написали...

okopok

Домкрат правильно сказал, если бы его пресанули хорошо синяки и отпечатки подошв были однозначна видны ;D, а так это ничто иное как пиар!!!

ttwike

Всем привет!подскажите если у человека многовато подкожного жира,то стоит ему метан брать или не?спасибо!