Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

артёмка

у меня появился еще такой вопрос какая диета лучше, и какая эффективнее избавления от жира "низкоуглеводная" или "углеводного чередования"
 :??:
								
Век живи, век учись.
Учиться, учиться и еще раз учиться.

okopok

Цитата: артёмка от   25 сентября, 2010, 16:02:31
подскажите как принимать протеин "Optimum Nutrition" на баночке написано "gold standard 100% egg" (пол года хожу в тренажерку), а то просто не разу не пробывал протеин пить :???:
да ничего проще нету одна-две мерные ложки 2-3 раза в день

артёмка

Век живи, век учись.
Учиться, учиться и еще раз учиться.

Arlion777

Подскажите пожалуйста,  как лучше принимать протеин dymatize nutrition Elite 12 hour,
в описании написано что одна мерная ложка на 300 мл. молока, в одной мерной ложке 21 г. белка,
можно ли его употреблять несколько раз в день и хватит ли одной мерной ложки на порцию?

okopok

Цитата: Arlion777 от   10 октября, 2010, 14:18:50
Подскажите пожалуйста,  как лучше принимать протеин dymatize nutrition Elite 12 hour,
в описании написано что одна мерная ложка на 300 мл. молока, в одной мерной ложке 21 г. белка,
можно ли его употреблять несколько раз в день и хватит ли одной мерной ложки на порцию?
Он содержит казеин за счет этого усваивается дольше лучшее время приема его на ночь, чтобы мышцы во сне не голодали и не развивался катаболизм. можно как вариант принимать с утра.

Arlion777

только один раз в день принимать? или всё таки несколько раз можно?,  потому что если один раз то я буду получать от него только 21 г белка в день, а это же очень мало, да и вообще как ты считаешь нормальный или нет этот протеин,  может стоит купить обычный который быстро усваивается

okopok

ну я же тебе сказал он больше подходит для приема на ночь ну еще можно разок принять утром, потому как долго усваивается, оставь этот на ночь и прикупи себе обычный Dymatize Elite Whey или ISO 100 их можно принимать по две мерных ложки два три раза в день.

Arlion777


артёмка

Здравствуйте еще раз. У меня к вам вопрос. Я просыпаюсь в 7:00 и хорошо завтракаю, а следующий прием пищи у меня в 11:30 просто никак не получается в 10:00. Дак вот получается что предел в 2-3 часа нарушен. Что мне можно будет съесть, если у меня перерыв около 10 минут? И во сколько примерно нужно будет это сделать? Заранее спасибо.
Век живи, век учись.
Учиться, учиться и еще раз учиться.

okopok

можно выпить протеин или закинуться аминокислотами, на крайний случай съесть протеиновый батончик :edaaa:

ДОМКРАТ

Когда я был молодым и глуппым и учился в колледже, я на переменах кушал и пил всякие протеиновые коктели. Но вскоре это всё достало, так как эффекта небыло и я начал питаться по самочувствию. То есть захотел поел. Вот тут то и попёрло. :old:

артёмка

тогда такой вопрос: протеин один без углеводов или белково-углеводный коктейль пить?
Век живи, век учись.
Учиться, учиться и еще раз учиться.

okopok

Цитата: артёмка от   22 декабря, 2010, 14:32:40
тогда такой вопрос: протеин один без углеводов или белково-углеводный коктейль пить?
все зависит от твоего питания и твоих целей можно пить и то и другое :meal:

артёмка

Век живи, век учись.
Учиться, учиться и еще раз учиться.

Vladislav

Здраствуйте . хочу спросить  у тех кто знает : что лучше купить к протеину ( и какую фирму протеина лучше брать ) , аминки  ,трибулус , или чтото другое ,  или все сразу ? и стоит ли брать креатин?  ( с расчетом на 5000-6000р ) . Спасибо