Травма

Автор Storm, 05 декабря, 2008, 12:29:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

flyman

У меня была такая хрень, тоже пытался понять что это такое, но так и не понял. Через полгода само прошло.

ivan250m

А тогда ты занимался или нет?Полгода ,ну ваще труба...

flyman

Не, я не занимался еще тогда. Поначалу напрягает, первый месяц, потом привыкаешь, почти не чувствуешь. Я копался тогда в интернете, искал причину.
Пишут разное, но толком ничего конкретного. Считаю, что все индивидуально, может у тебя завтра уже пройдет, кто знает? К врачу попробуй сходи.

ДОМКРАТ

Аспирин попей. Может продуло. Может, кто то на тебя чихнул, какойнибудь " бякой". А после трени температура подскакивает, дак это естествено. Во первых, кровь начинает быстрее прокачиваться. Во вторых, при тренировках разрушаются мышечные волокна и организм их востанавливает ( то есть идёт воспалительный процесс ).

okopok

не знаю насколько будет актуальный ответ тренировался со мной парнишка один, так вот у него была такаяже фигня с температурой, после похода по докторам выяснилось, что у него скапливалась жидкость в легком правда в не очень большом количестве....   вот такая история :old:

ОЛежИк

Сходи в красный крест и сделай МРТ. Там все будет понятно и не хрен ходить по врачам)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

Cпасибо за ответы вроде отпускает позавчера вроде небыло вчера не знаю на работе был сегодня посмотрим.