Послекурсовое Востановление

Автор Superman, 24 февраля, 2009, 21:42:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hist1

Так я Же писал))  :doctor: 

курс туринабол 50 мг в день, 50 тестестерон пропионата и 50 надронол фенилпропионат через день.  курс 6-7 недель.

CeHbKA

Цитата: hist1 от   20 сентября, 2013, 12:42:16
Так я Же писал))  :doctor: 

курс туринабол 50 мг в день, 50 тестестерон пропионата и 50 надронол фенилпропионат через день.  курс 6-7 недель.
ну никак ты не хочешь от нандролона отказываться))) Ладно, вот что тебе нужно:

1) идёшь в аптеку и покупаешь "Фарестон"
Его ешь след. образом
-15 дней по 30мг\сутки
- потом 15 дней по 15мг\сутки
- затем в течение 15 дней закидываешь 15мг раз в двое суток (т.е. если раньше 15мг каждый день, то теперь раз в два дня)
2) там же в аптеке покупаешь препарат с действующим веществом каберголин (Берголак, агалатэс - на своё усмотрение). Его принимаешь в течение месяца по схеме 0,25мг раз в четыре дня!!! Не чаще и не дольше!!!
3) Со второй недели, после начала приёма фарестона (то бишь с 8 дня ПКТ) кушаешь аптечный трибестан. 750мг\сутки (3таб\сутки)
4) В течение 25-30 дней Цинктерал по 1таб\сутки. С самого начала ПКТ (это по желанию)
Можешь также Витамин Е по 400МГ(МЕ)\сутки на протяжении всей ПКТ.

ПКТ начинаешь через 5 суток после последнего инжекта пропика и нандролона фенилпропионата. Если потом будешь закидываться туриком, то еще через 12 часов после последней таблетки.
После 45 дней ПКТ ждёшь 2-4 недели и сдаёшь те же анализы, что ты сейчас выложил. В середине ПКТ (на 2-3 неделе) можешь сдать анализы, чтобы проверить рабочесть препов и посмотреть идёт ли восстановление, но это пожеланию.

ПКТ средне-ударной мощности, но что называется, чтоб наверняка. Если кто-то будет советовать Клостилбегит (кломифена цитрат) - посылай в жопу, т.к. в аптеках он пустой. Если все-таки решишь брать кломифен вместо торемифена (фарестон), то лучше брать у барыг. У рабочего кломифена, после рассасывания таблетки во рту немеет)))

CeHbKA

Ах да, и ещё совсем забыл! В твоём случае теста лучше ставить чутка больше нандролона. Т.к. у тебя получается 150-200мг нандролона в неделю против 150-200мг пропика. И уже после 3 инжекта нандролон захлопнет тебя наглухо, соответственно ты полностью останешься на обеспечении экзогенного тестостерона. Курс думаю лучше сделать 8 недель, 6 недель для такой связки мало.

Вообще тесто ставится 1 к 1 по соотношению деке, но я считаю лучше подстраховаться.

hist1

Спасибо. все вроде ясно, только вот такой вопрос:
1. Таблетки расасывать или запивать водой можно?
2. 100 мг. пропика пойдет против 50 надралона через день?

Заходил в аптеку фарестона не было, был как раз клостелбегит. Пока ничего не покупал

CeHbKA

Цитата: hist1 от   23 сентября, 2013, 01:38:26
Спасибо. все вроде ясно, только вот такой вопрос:
1. Таблетки расасывать или запивать водой можно?
2. 100 мг. пропика пойдет против 50 надралона через день?

Заходил в аптеку фарестона не было, был как раз клостелбегит. Пока ничего не покупал
1. там в инструкции к таблеткам написано
2. норм
3. сказал же - клостилбегит не бери. он пустой. ищи фарестон

hist1

"3. сказал же - клостилбегит не бери. он пустой. ищи фарестон"


я понят. поэтому и не покупал его. Есть выход на кломид от балкана, что лучше все-таки?

CeHbKA

Цитата: hist1 от   23 сентября, 2013, 10:25:15
"3. сказал же - клостилбегит не бери. он пустой. ищи фарестон"


я понят. поэтому и не покупал его. Есть выход на кломид от балкана, что лучше все-таки?
Лучше найти Фарестон. Т.к. у его компании-производителя ещё не истек патент на первоначальное изобретение. Т.е. весь Фарестон, который есть в аптеках по-любому качественный и по-любому от одного производителя.
Клостилбегит стали подделывать, из-за этого в аптеках он пустой. Могу сказать, что веркин кломифен рабочий. Но торемифен (фарестон) по всем показателям обходит кломифен (клостилбегит и иже с ними)

hist1


CeHbKA


hist1

Три недели назад начал выше описанный курс. Сдал анализы на пролактин и эстрадиол, чтобы посмотреть как и что идет. СеНЬка будь так добор посмотри результаты. По написанному в результатах вижу что эстрадиол повышен.

По теме самого курса - какое оптимальное продолжение теста и надронола? Выше ты писал 6-7 недель мало, вот думаю может 8 недель?

CeHbKA

Цитата: hist1 от   14 февраля, 2014, 08:33:59
Три недели назад начал выше описанный курс. Сдал анализы на пролактин и эстрадиол, чтобы посмотреть как и что идет. СеНЬка будь так добор посмотри результаты. По написанному в результатах вижу что эстрадиол повышен.

По теме самого курса - какое оптимальное продолжение теста и надронола? Выше ты писал 6-7 недель мало, вот думаю может 8 недель?
Я бы сбивал все. Пролактин тоже у верхней границы.

hist1

В Л\с ты писал:

"Для предотвращения гинекомастии нужно знать какого она вида:
1) Эстрадиоловая
2) Пролактиновая

Для этого необходимо сдать анализы на эти гормоны и посмотреть, что зашкаливает.
Для подавления эстрадиола используют ингибиторы ароматазы (аромазин, аримидекс, анастрозол, летрозол)
Для подавления пролактина используют Каберголин (агалатес, берголак и др.)"


Вопрос, в каких дозировках? И как долго, до конца курса, а там ПКТ по плану который ты написал выше?

CeHbKA

Цитата: hist1 от   15 февраля, 2014, 09:37:30
В Л\с ты писал:

"Для предотвращения гинекомастии нужно знать какого она вида:
1) Эстрадиоловая
2) Пролактиновая

Для этого необходимо сдать анализы на эти гормоны и посмотреть, что зашкаливает.
Для подавления эстрадиола используют ингибиторы ароматазы (аромазин, аримидекс, анастрозол, летрозол)
Для подавления пролактина используют Каберголин (агалатес, берголак и др.)"


Вопрос, в каких дозировках? И как долго, до конца курса, а там ПКТ по плану который ты написал выше?

аромазин 12,5мг\сутки. 2-3 недели
каберголин 0,25мг раз в четыре дня. 4 недели

Все в течении курса. Через 2 недели после начала приёма, сдаёшь анализы повторно и проверяешь, не пустые ли препы - показатели должны упасть

Фарестон, говорят, стал пустым (пока это не подтверждено).
В остальном да, ПКТ я уже тебе написал

hist1

Фарестон уже купил, 2400 за него отвалил! 60 т. по 60 мг.

hist1

заказал аромазин и берголак, сегодня должны привести.