Креатин моногидрат и энергетик

Автор HEiz, 27 июля, 2008, 13:58:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

HEiz

Можно ли принимать перед тренировкой креатин моногидрат, запивая энергетиком типа буллита или адреналин раша? ухудшается ли при этом усвоение креатина? Если да то как самому приготовить подобие транспортной системы для креатина?

okopok

Цитата: HEiz от   27 июля, 2008, 13:58:04
Можно ли принимать перед тренировкой креатин моногидрат, запивая энергетиком типа буллита или адреналин раша? ухудшается ли при этом усвоение креатина? Если да то как самому приготовить подобие транспортной системы для креатина?
Для чего такая дикая смесь? тем более что эффекта от газировки нету
Гораздо правильнее и лучше будет принять креатин за 30-40 минут до тренировки с соком, можно добавить капсулу гуараны хорошо бодрит и повышает работостпособность...

HEiz

Понятно! Но ведь энергетик так же содержит таурин, витамины B..
А сколько примерно стоит гуарана?

okopok

Цитата: HEiz от   27 июля, 2008, 17:05:34
А сколько примерно стоит гуарана?
Я употреблял гуарану Nature's Science Guarana (60 капсул по 1000мг стоит около 400 рублей) и питьевую Guarana Liquid Genetic Force (20 бутылочек по 25 мл стоит на порядок дороже и помощнее от 1200 рублей)

Freeman

говорят лучше всего креалколайн из всех креатинов не шлакуется и пить  можно постоянно
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

hist1

Цитата: okopok от   28 июля, 2008, 07:01:19
Я употреблял гуарану Nature's Science Guarana (60 капсул по 1000мг стоит около 400 рублей)
А где можно приобрести?


okopok

Цитата: hist1 от   23 марта, 2009, 17:38:06
А где можно приобрести?
Я покупал в спортивном магазине через интернет :) , посмотри вот здесь _http://www.all-sport.ru/catalog/?topic_id=4&page=4&SelCompany=12

Sergei

Усвоение креатина уменьшится наврятли. Работа сердца скорее всего со временем ухудшица. А смысл вобще запивать энергетиком? :???:

Sergei

Кито принимал Экдистерон мега что за чудо штука напишите в кратце есль не трудно. :edaaa:

mixa

Парни  подскажите купил креатин фирмы dymatize nutrition  называется Creatine mikronized как и с чем его лучше есть  и по  с колько ? зарание спасибо  :-[

okopok

Принимай по 1 чайной ложке на порцию. В период загрузки 5 дней можешь принимать 4-5 ложек в день, потом по 2 ложки в день

mixa

Цитата: okopok от   06 апреля, 2009, 12:09:52
Принимай по 1 чайной ложке на порцию. В период загрузки 5 дней можешь принимать 4-5 ложек в день, потом по 2 ложки в день
а до еды или с едой ? еще читал что соком запивать надо !? И еще подскажи у меня кончилось мое ВСАА есть ли смысл принимать креатин без белка ? просто пока денег нету на протеин ((( кризис  :shout:

okopok

Цитата: mixa от   06 апреля, 2009, 17:46:58
а до еды или с едой ? еще читал что соком запивать надо !? И еще подскажи у меня кончилось мое ВСАА есть ли смысл принимать креатин без белка ? просто пока денег нету на протеин ((( кризис  :shout:
принимай после еды, можешь вместе с соком запить. Я обычно сыплю в протеин размешиваю и пью ^-^.
Принимать можно и без BCAA.

mixa

Цитата: okopok от   06 апреля, 2009, 12:09:52
Принимай по 1 чайной ложке на порцию. В период загрузки 5 дней можешь принимать 4-5 ложек в день, потом по 2 ложки в день
А сколько по времени его пить ?  или постоянно можно ? :D

okopok

Постоянно пить незачем, накапливается и перестает работать. Принимать лучше циклами в период тяжелых тренировок :ot: