тяжелая атлетика,троеборье и силовой экстрим

Автор Victor, 14 ноября, 2008, 17:58:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Victor

 Пожал седня 97,5 килограмм, на следующий супержим будет 100 ;D
Не жимом единым накачен качек

okopok

Цитата: Victor от   19 ноября, 2008, 21:40:21
Пожал седня 97,5 килограмм, на следующий супержим будет 100 ;D
вот так рекорды и ставятся |--| ;D

Victor

 Был сегодня на соревнованиях, до 56 и до 62 кг мужчины, вообщем лучшие р-ты: рывок - 112,110 и 108 с 2-ух весовых категорий(я не разбирался они шли вперемешку, к тому же вперемешку шел кубок и чемпионат России), а толчок - 139,138 и 130 кажется. Самая колбаса начнется в выходные пойдут тяжи, на разминке видел качка он легко толкнул 170 кг и в нем далеко не 56 кг.
P.S: Видел Давида Ригерта ;D
Не жимом единым накачен качек

Victor

Не жимом единым накачен качек

Victor

 Маленькая поправка, то что я назвал раньше это было до 56, до 62 я к сожалению не видел.
А вот результаты в категории до 69 кг: лучший рывок 149, пренадлежит Олегу Чену, вторым был атлет по имяне Лустин - 148; лучший толчок - Лустин, внимание! 190 кг! На 2,5 кг меньше рекорда России и толкнул он очень легко, попозже пришлю видюхи, вторым был Олег Чен - 175 кг.
Категорию до 77 я видел только рывок, лучший - 160 кг, в толчке я думаю толкнут что-то за 200, все-таки дядьки могущественные.
Не жимом единым накачен качек

Freeman

ждем отчета по тяжам. С Д. Ригертом не пообщался?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Diman_2009

Здравствуйте, напишите пожалуйста.Можно ли сдать на разряд если не занимаешься к примеру троеборьем...

okopok

Цитата: Diman_2009 от   21 июня, 2009, 14:22:38
Здравствуйте, напишите пожалуйста.Можно ли сдать на разряд если не занимаешься к примеру троеборьем...
Для присуждения разрядов необходимо выступать на соревнованиях

KarpovSergei

При всем этом он еще и ростом под 190. Громадина, ну это вообще спорт как таковой для более менее высоких людей, с хорошей генетикой. Мне из всех зарубежных пудзя больше всех нравится, формы офигенные для силовика

ДОМКРАТ

На ютубе ролик видел там поренёк пожал 265 кг(585 фунтов) на 23 раза. Вес у него примерно 90 кг. :o