Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Tima

#16
Ваня а ты с какими весами работаешь? Присед и становая? я делаю присед 110, становую 90 (делал) :)
#17
Домкрат, как жаль что нельзя поставить репутацию +100!!! или подогреть холодненьким пивом за отличные советы! мой тренер наблюдает за мной каждый день но не может дать таких дельных советов! спасибо тебе дружище!
Скидываю веса, буду пахать по-новой, видимо действительно переутомился в горах... а вот по -поводу тяги 1 раз в 2 недели это тяж ты имеешь ввиду или тяж и легкая?
#18
между тяж и легкой ровно неделя, и от легкой до тяж тоже неделя. в промежутке между Т и Л тяж присед был через 2 дня, то есть за 4 дня до легкой. Между Л и Т не тренировался в зале, была аэробная нагрузка, лазал по скалам, то есть почти всю неделю был отдых.

Сегодня был присед легкий, приседал 60кг 4*8 легко и просто, сил дофига но особо не зверствовал сделал тяж жим, голень.
в четверг тяж присед, тоже скину до 90кг.
в суб легкая становая должна быть - скину до 50.
на следующую суб  вместо тяж становой  сделаю гиперэкстензию, т-гриф и тягу к поясу.
тяж становую включу еще через неделю на 90 опять чет на 70 спрыгивать жаба душит... или надо? Что скажешь?
#19
Привет всем.
Домкрат, у меня такая проблемка небольшая.
Вообщем на тяж трени работал становую 90*6 - 4 подхода (перло офигенно, сил полно и потом всю треню еще работал хорошо). через неделю легкая треня работал 60*6 - 4 подхода (проблем не испытывал, все нормально шло). Так вот на следующую тяж треню сделал два разминочных по 50кг, набросил до 90 и вообще не поперло - ноги трясуться в нижней точке амплитуды, скинул вес до 80, помогло но не сильно. скинул еще на 5 итого отработал 3 подхода 75*6. так после этого сил на т-гриф не было вообще. еле-еле пресс поработал и пополз домой. На следующий день утром делал зарядку и ноги опять трясуться при наклонах корпуса и еще появились расстяжки на бедре чуть выше колена. в дни до трени отдыхал нормально, питался тоже как обычно, не могу понять в чем дело может это перетренерованность или еще какая-нибудь фигня? че делать то? может пока остановить треньки или веса сбросить?
#20
чтобы пожать 150 - 10 лет пахоты в зале? Домкрат, вот ты помог мне прогу подогнать, если я буду правильно работать по моим расчетам я через 2 года могу спокойно пожать и 150, дай бог. но насчет 10 лет мне кажется как-то нереально малость))) сказал бы 5 )))
#21
Ребят спасибо за советы. реально качает кисти, я еще испандер стал в кармане носить, периодически им работаю, говорят тоже помогает.

Домкрат, у меня такой вопрос, а что если вместо легких трень я буду в зал ходить на самбо? считается за легкую треню или нет? я просто очень давно не занимался а тут недавно увидел как Федю побили, вот решил вспомнить и потопать на ковер. Думаю сделать следующее Пн- Пт самбо, Вт-Суб качалка. каждый день трени не осилю наверное... возвраст не тот да и работа. или ну его это самбо? Что думаешь стоит ли совмещать или не там не там может не получиться ничего?
#22
Ребят такой вопрос, очень рекомендуют Трибестан, это аналог трибулиса? и если его принимать то какие дозировки и какой курс? написано вроде что офигенно помогает увеличить выносливость. кто знает?
#23
сделал проходку становая на 110, причем очень так нормально пошло, думаю немного рабочий увеличить. но вот с хватом проблемы, мышцы могут потянуть и большую нагрузку, по ощущениям, а вот хват слабенький чет совсем. я хват тренирую только тем что вешу на турнике по максимум, есть ли еще какие то спец упражнения на тренировку силы хвата?
#24
Ребят я очень сильно переживаю за локтевые связки. хоть врачи и говорят что все тип-топ, мне психически сложно преодолеть барьер в сто, хотя по ощущениям могу уже и на 150 проходку сделать, но боюсь накидывать, перед занятиями специально бинтую локоть и одеваю бандаж со стальным карскасом... но все равно ссыкотно.. поэтому спрашиваю совет, идти к психиатру и лечить боязнь получения травмы или может есть какие-то методы тяги где напряжение с локтевого снимается по максимуму.

PS мне в зале, добрый дядя, здоровый такой бычара, сказал что типа лямки снимают напряжение с локтя... видимо наврал сволочь.

PSS Домкрат, новая прога реально работает, в жиме вторую тяж треню подряд спокойно добавляю по 5кг и прет, чувствую сил вообще валом или это может от того что подсобки нет?
#25
ну хорошо))) +10)
Домкрат а что по поводу лямок думаешь? стоит?
#26
Домкрат!!! Спасибо тебе большое! попробую по Муравьеву!
то есть в принципе я правильно расчитал, по большому счету. если получиться каждую тяж треню накидывать по 2.5 будет на выходе +20 и рабочий должен стать 100. По становой понял, но она у меня получается каждый вторник то есть первый раз тяж, на следующий легкая.
Первая неделя - тяж треня
Тяга становая  - 3*5  70-75%
тяга T-гриффа - 3*8

вторая неделя - легкая треня
Становая - 3*8 50-60%
Тяга к поясу в наклоне -3*8
и еще, хочу попробовать становую через лямки, слышал что лямки снимают излишнее напряжение с локтевого, правда ли? разнохватом тянуть вообще не могу
#27
Домкрат а такая надбавка рабочих весов распространяется на тех у кого веса до 100? К примеру сейчас у меня 80, получается я должен первую тяжелую с весом 50 стартовать, и на каждой последующей тяж трени добавлять по 2.5-5кг и того в конце курса за 16 тяж тренек я должен добавить 40-80кг итого это 90-130кг жим макс в конце цикла, или я неправильно считаю?
При чем за жим то я спокоен, больше интересует становая... у меня это святой грааль всех тренек)))
книжка Джо Вейдер "система строительства тела" он говорит накидывайте каждую треню, но я решил что через буду, на каждой я бы порвался...
#28
вообщем изменил прогу согласно твоим рекомендациям, спасибо большое!
Только вот вопрос возник, как вес добавлять теперь? раньше я каждую третью тренировку на большую группу мышц поднимал веса на 1-2 кг. к примеру через 1 суб добавляю на грудь по 1-2кг так же продолжать? или есть какой-то более верный способ, про этот вычитал в книжке, но там советовалась и та прога которую выкинул))) так что засомневался и решил переспросить)))
ps. сорри за тупые вопросы)
#29
летом аквабайки, зимой сноубординг:) самое то))) всегда мечтал попробовать поохотиться, но никак не получается, а вот рыбалка мне не нравиться, больше активности люблю...
Окорок - а ты где охотишься?
#30
Травмы / Re: спина
03 июля, 2010, 21:09:21
ну я как бы говядину тож не особо приветствую, ибо постную хрен найдешь, предпочитаю куриц и свинину... но от них наверное тоже карма портиться, но если честно я как-то особо в это не верю и мое мнение что у Вани режимная работа выбивает из сил больше, ибо это ненормально в смену пахать.