Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ivan250m

#46
Мой так сказать комфортный вес это 77 но всегда могу  скинуть до 75 чтоб войти в категорию вот недавно были соревы ,выписал до 74,7 после трени частенько бывает75,5-76.А ты скоко?
#47
Блин ,что у тебя там болит надеюсь не нерв защемляет, а то если да то это херово и даже очень так как это возможно точка в лифтинге :'(
#48
Не помню где видел картинку там изображён человек и проведена линия через коленный сустав и далее идет к суставу бедра,так вот она должна быть параллельна полу,так что будет получатся жопа довольно глубоко,эта моя проблема номер 1 щас во всю с этим не досядам борюсь чуть по чуть начинает получатся но очень трудно менять то к чему привык а хули делать надо переучиватся а то на соревнованиях не защитают.
#49
Это я понял твой первый цикл ,на какой ты недели?Я первый цикл закончил перед новым годом щас второй гоню вот 10 недяля пойдёт,какие у тебя были результаты перед началом цыкла и какие запланировал?Я на первом цикле начал  вжиме 105 ,112 запланировал и сделал только без паузы а пауза по моим наблюдениям 5-10 кг отнимает присядал по своему присел 180 а начал 155 было,ну это наверно был последний такай громадный шаг был ,щас планирую 190 с трудом тяну схему но пока тяну,со становой всё плохо хочу хотя бы 160 сделать ну посмотрим.В жиме сперва планировал 120 но схему не тянул и пришлось сделать -5 а на проходке посмотрим может больше получится.
#50
А что тут слишком это очень простое упражнение делать можно суперсетом с пресом по два подхода можно с весом и без него,а тягу штанги делал после становой в последнее время убрал это упражнения ,дабы не перегружаться щас середина цикла веса доходят до 90% а это тяжеловато.
#51
Я гиперэкстензию делаю почти на каждай трени,а что за тягу в наклоне ты имеешь ввиду(гантели,штанги или "т" грифа)?
#52
Если занимаешся по циклу чётко расписаному и пока тянешь процентовку можно добавить по минимуму дополнительных упражнений и к концу или с середины их убрать ничего страшного не будет об этом и говорили тут уже да и по себе знаю,на счёт пользы от этих дополнений не знаю но чисто разнообразить и поэксперементировать,мне лично нравится несколько упражнений и я рад когда вижу что я стал сильней и в них меня это радует и стимулирует к дальнейшим занятием главное не перестараться ,я вот тоже перед новым годом переутомился,щас делая выводы ,убрал жим стоя(сидя) для пользы жима лёжа так как начал конкретно буксовать и даже запланированный результат от минусовал как бы мне этого не хотелось так что и я самолюбие засовываю в попу в пользу благоразумия .В общем всё можно делать но с умом подбирая для этого лучшее время и интенсивность.
#53
Это да но это в идеале,ну а,если сильно хочетя и плечи качнуть и трицепс?
#54
Цитата: ДОМКРАТ от   10 марта, 2011, 15:40:22
Всё правильно. Но когда цикл подходит к концу вся подсобка уберается. Что касается жима узким хватом, то это ненужное упрожнение, т.к. мышцы уже поработали в жиме и если его делать в пятницу, то к понедельнику можно не востановиться. Просто там парень упёрся, говорит хочу и всё его делать. Есть упражнения и полутьше, чем жим узким хватом.
А что полутьше узкого , его надо делать после тяжёлого жима всё равно там работаешь почти до упора и следущий тяжёлый ещё не скоро так что ставить его надо в понедельник а в пятницу плечи,кстати у мненя от уского передняя дельта прям ощющается как побаливает раньше такого не замечал правда у меня хват не совсем узкий (на ширине плеч или чуть уже мне кажеся так безопасней для кистей да и вообще.
#55
 РЕЗУЛЬТАТ    105     110 засрал!
#56
Олежик хочу похвастоться я тут был на районных соревах  по жиму был результат не большой но дак это ж официально да и мондраж там мощный практически все 5-10кг  не добирали до своего максимума,а вообщем всё понравилось кстати я 4 был,а 3-й на 2,5 больше поднял.Так что следующие надо полюбому в призёры.
#57
Проходка и есть,рекордный подход на раз!
#58
И да и нет всяко бывает,а ты Олег будешь стремиться к своим 200 ,я вот буду к 150 к тому времени уже если без травм уже тянуть и присядать буду 250.
#59
Цитата: Godzila от   21 февраля, 2011, 15:10:49
есть мнение. что жим в 2 своих веса не проблема. нужно только терпение. ( книга : жми лежа-2) почти не слова про питание!!! как так.
Я думаю это заблуждение 2 своих веса не каждому дано,вот прикинь в среднем до 100 за год среднечёк доходит а потом ну максимум что возможно 15 кг в год,а то и всего 5 так что это довольно долгий путь как правило люди к тому времени уже забрасывают тренировки жизнь то меняется семья то сё.
#60
КМС в моей категории 535 трудно конечно,я вот пока целью задался 500,а там посмотрим.