Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Hard

#16
Травмы / Re: Хруст в локте
23 апреля, 2010, 23:32:08
Цитата: ДОМКРАТ от   23 апреля, 2010, 10:54:26
Непонятно описал от чего хрустит. Какие упрожнения делаешь. И сколько тренировок на верхнюю часть тела у тебя в неделю. Попробуй исключи упрожнения : французкий жим ( все его виды ) , сгибание со штангой на бицепс ( с гантелями можешь делать ), жим узким хватом. У тебя так называемый "тенисный локоть" локтевой артрит. И упрожнения сократи до 2-4 за треню , дай востановиться связкам и суставам , а лутьше отдохни недельку другую. :doctor:
:) Я уже отдыхаю 4 месяца! упражнения на верх никакие не делаю вообще, пью глюкозамина и хондроитина сульфат лошадиными дозами толку просто 0, делаю только ноги и пресс и всё. А хрустит у меня когда делаю молоток(бицепс), подтягиваюсь, отжимаюсь на брусьях, жму стоя, жму лёжа, от француского жима, жим узким хватом, ну вот пожалуй и всё от чего хрустит. Болит именно когда напрягаю руку почему то, может просто микротравмы были, а когда зарубцевались - образовались такие небольшие рубцы, об которые соприкосается сустав и поэтому хрустит?
#17
Травмы / Хруст в локте
22 апреля, 2010, 23:52:58
Привет всем! - правый локоть хрустит когда в напряжение сгибаеш руку, что делать колол мукосат, дону пил Ultimate Nutrition Glucosamine, Chondroitin & MSM ничего не помогает делал магнитную терапию не помогает всё равно хруст в правом локте как можно избавиться от этого неприятного ощущения? ничего не могу из за этого делать вообще. :wallbash: