Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Horison

#1
После секса происходит восполнение всех запасов тестестерона, а следовательно уровень его значительно подымается.Другой вопрос на сколько долго он подымается :???:
#2
"сексом я только понижу свой тест ." Обоснуй своё высказывание :???: И ещё, вопросы по фармокологии в другом разделе :ot:
#3
Владислав,если прям так сильно хочешь тестестерон повысить,занимайся больше сексом ) :secret:
#4
Спросил я у знакомого по поводу трибулуса вашего.Его принимают после курса для прочистки гармоналки.Как соло(один) препарат он не какой.
#5
Для массы могу посоветовать гейнер +аминокислоты+правильная(белковая,каллорийная)еда,на счёт трибулуса не знаю,не пробывал.
#6
Владислав ты нам скажи что ты хочешь получить,от приёма спортивного питания?,тогда уже можно будет посоветовать.
#7
Привет Владислав.В этом разделе Окорок уже писал какой фирмы Протеин лучше,пролистай несколько листов назад.Что лучше купить к протеину? Вопрос достаточно странный, не кто не знает твоих целей.Аминокислоты помогут тебе востанавливаться,Трибулус поднимет уровень тестестерона.На счёт креатина-он даст тебе прилив сил и выносливости +наберёшь 1-3 кг (но надо учесть что действует он не на всех). :secret:
#8
Скорее всего это будет проявляться долгим застоем одного и того же веса на штанге.
#9
Иван кмс в любой категории сделать трудно)на то он и кмс,но вполне реально без химии.Нужно только время и хорошие тренировки.
#10
Получить КМС по силовому троеборью в любой весовой категории,на макаронах и кашах )
#11
16 февраля была проходка  жим лёжа-65  присяд-105 становая тяга -135 .Стаж занятий 3-4 месяца,вес 63 кг.Надо работать над жимом |--|
#12
Хммм..непонял тебя немного,если про тяжёлые тренировки то они должны быть раз в 12-14 дней чтобы связки и суставы успели востановиться,между ними должны циклироваться тренировки средние, с весом  60-70% от макс. веса в упражнение и тренировки лёгкие 50% от макс. веса.(это для базовых упражнений т.к. они являются многосуставными и нагрузку в них надо циклировать) :old:
#13
Бодибилдинг / Re: Начинающий...
13 февраля, 2011, 12:05:16
Neoradon а тебе кто-то говарит что целый день  вобще не нужно есть?!Домкрат имел в виду предтренировочное питание (за 30-40 минут перед тренировкой).Хммм.. если заниматься по твоему принцепу (по настроению) то можн 1 раз в 2 месяца да ходить и толк будет ? :???:Настроение надо самому себе навязывать перед тренировкой,настраивать себя что в зале придётся хорошо поработать.
#14
Питание / Re: Аминокислоты
13 февраля, 2011, 10:40:31
Неее...))не калибр ))
#15
Болталка / Re: Помогите..
13 февраля, 2011, 10:30:50
Привет-привет определись чево ты хочеш от новой программы ?рост силы,массы,выносливость и тд... По поводу питания сдесь опять же всё утыкается в что ты хочеш получить:набрать вес,сбросить.На этом форуме в ветке Питание есть советы по поводу питанию. |--|