Станабол + Сустанон 250

Автор Storm, 12 сентября, 2009, 11:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Storm

Ребят,никто не поможет расписать курс на 40 дней (можно и меньше), используя станабол + суст,с последующей терапией . Всего в наличии имеется 10 суста , 150 станабола по 5мг  и 6 ампул гонадотропина по 3тыс. единиц. . Хочу коротенький курс,чтобы не сильно навредить(итак уже хромому) здоровью ,чтоб подрельефится немного и сил прибавить.

okopok

Исходя из того, что есть предлагаю такой вариант. конечно не знаю особенностей твоего организма, возможно понадобится еще и провирон или нолвадекс на курсе но не факт

нед.   Сустанон       Стромба         Гонадотропин       Кломид

1   250 мг/нед   
2   250 мг/нед   
3   500 мг/нед       15 мг/день
4   500 мг/нед       20 мг/день
5   500 мг/нед       25 мг/день
6   500 мг/нед       25 мг/день
7                         30 мг/день        
8                                           6000 тыс. ед
9                                           6000 тыс. ед     2 тб/день

Storm

Спасибо . И еще хотел бы узнать , в чем разница между станаболом и станазалолом ? Станазалол под языком рассавывать до еды или запивать во время еды ?

okopok

Цитата: Storm от   15 сентября, 2009, 00:51:58
Спасибо . И еще хотел бы узнать , в чем разница между станаболом и станазалолом ? Станазалол под языком рассасывать до еды или запивать во время еды ?
Разница между станаболом и станозололом заключается только в названии, смотреть надо на действующее хим. вещество у обоих препаратов оно одно и тоже станозолол. Что касается рассасывать или нет это дело каждого кому как больше нравиться ;D , а если серьезно то очень много мнений о этому поводу.

Storm

Цитата: okopok от   15 сентября, 2009, 12:08:05
Цитата: Storm от   15 сентября, 2009, 00:51:58
Спасибо . И еще хотел бы узнать , в чем разница между станаболом и станазалолом ? Станазалол под языком рассасывать до еды или запивать во время еды ?
Разница между станаболом и станозололом заключается только в названии, смотреть надо на действующее хим. вещество у обоих препаратов оно одно и тоже станозолол. Что касается рассасывать или нет это дело каждого кому как больше нравиться ;D , а если серьезно то очень много мнений о этому поводу.
А что бы ты посоветовал : рассасывать или запивать ?

okopok


Amickdeme

Эффективен ли станабол для лифтеров? Попробовать хочу. Если да, то как его дозировать? Вес 90, уровень около МС.

okopok

Эффективен и проверен неоднократно ;D |--| думаю меньше 50мг в день принимать не стоит в комбинации с тестостеронами дает ощутимый прирост силы, инъекционная форма будет более эффективней.
кстати Storm как прошел твой курс?

Storm

Цитата: okopok от   28 октября, 2009, 00:45:41
Эффективен и проверен неоднократно ;D |--| думаю меньше 50мг в день принимать не стоит в комбинации с тестостеронами дает ощутимый прирост силы, инъекционная форма будет более эффективней.
кстати Storm как прошел твой курс?
Курс прошел хорошо ,вот токо ощутимую прибавку в весе получил , с 87 до 93 , в жиме прибавил 25кг .

okopok

Цитата: Storm от   29 ноября, 2009, 14:29:14
Курс прошел хорошо, вот токо ощутимую прибавку в весе получил, с 87 до 93 , в жиме прибавил 25кг .
отлично :clap:

Freeman

Цитата: Storm от   29 ноября, 2009, 14:29:14
Курс прошел хорошо, вот токо ощутимую прибавку в весе получил, с 87 до 93, в жиме прибавил 25кг.
6 кг в весе + 25 в жиме, что не устраивает?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Superman

Фримен а что с твоей репутацией....?

Storm

Цитата: Freeman от   29 ноября, 2009, 19:24:22
Цитата: Storm от   29 ноября, 2009, 14:29:14
Курс прошел хорошо, вот токо ощутимую прибавку в весе получил, с 87 до 93, в жиме прибавил 25кг.
6 кг в весе + 25 в жиме, что не устраивает?
Весу бы поменьше и было бы все вобще отлично =)

okopok

Цитата: Storm от   07 декабря, 2009, 01:47:52
Весу бы поменьше и было бы все вобще отлично =)
не расстраивайся ;D после курса откат будет 1-2 кг потеряешь за счет воды

Superman

Цитата: leun от   03 марта, 2010, 04:20:46
Ребята подскажите курс не большой дней на 30-40 для ББ (если кто точно знает) имеется сустанон 250 + Станабол, так же есть Тестенол 250 и Примоболан....мой рост 180 см , вес 60 кг....Недобор в весе ощутим, нужно набрать Массы (для нормального рельефа) и силы бы не помешало...Заранее спасибо) Таскаю железо пол года, от протэинов и гейнеров набрал за этот период максимум 6 кг...Это + ко всему этому шел еще и экдистерон... Выложил примерное фото какой я сейчас

Эт твой первый курс?если Да то бей станабол и примоболан.если нет то опиши предыдущие