Витамины

Автор Freeman, 14 ноября, 2008, 12:43:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hist1

Производитель:
"Ферросант А\С", Дания, DC-2860, Сэборг  - во как :D

ОЛежИк

ААА :D у этих еще совесть есть !!! Можно хоть на что-то расчитывать :olympiad:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

У меня такие витаминки ребенок точит  ;D

hist1


hist1

Их кстати с 12 лет только пить можно

mixa

Привет Всем хочу посоветовать парни вам витамины я от них просто балдею  ;D Супрадин называются 10 шипучих таблеток в тубе желтые такие разводишь в воде и пьешь как сок !Цена 190 рублей в обычной аптеке ! Класнно бодрят да и чуствовать себя лучше стал  :BB: До этого принимал всякие разные что называется эксперементировал эти лучшие :D

ОЛежИк

ОК , попробуем)))) На бодрячке походить хочеться :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

dassen

Цитата: hist1 от   27 февраля, 2009, 20:49:52
Мне вот тренер посоветовал "мультитабс" от стреса и нагрузок, говарит хорошая вещь, купил но пока еще не зарижал. Стоит 410 рублей, 60 табл в пачке, по одно в день с утра после завтрака на месяц, потом месяц передышка :beach:
Попробуй элтон ,хуже не будет....Если только лучше....

Sergei

Цитата: mixa от   02 марта, 2009, 17:50:10
Привет Всем хочу посоветовать парни вам витамины я от них просто балдею  ;D Супрадин называются 10 шипучих таблеток в тубе желтые такие разводишь в воде и пьешь как сок !Цена 190 рублей в обычной аптеке ! Класнно бодрят да и чуствовать себя лучше стал  :BB: До этого принимал всякие разные что называется эксперементировал эти лучшие :D
На скока хватает и по сколько таблеток в день надо?

Sergei

Для чего нужны водорастворимые витамины а для чего жирорастворимые? в каких случаях их принимают? :???:

Superman

Каждый витамин имеет свое свойство просто одни растворяются в жирной среде а другие в водной.Жирорастворимые
надо кушать после еды.жирорастворимые
Это витамины:А,Д,Е,К. Остальные
водорастворимые.про то какую роль играет каждый из них легко найти инфу в инете)))

okopok

Зачем искать все есть здесь

Spiritsun

Цитата: dassen от   21 марта, 2009, 12:58:05
Попробуй элтон ,хуже не будет....Если только лучше....
АААаааааа!!! Бошка кругом!  :shout: У меня к тебе конкретный вопрос: что лучше - элтон или леветон? Сам я думаю разница в них лиж наличие в элтоне элеутерокока, а в леветоне левзеи. Пишут что для бодрости и занятия в университетах элтон рулит, а мол от леветона стояк такой, что буквы будут расплываться и превращаться в 2 огромные сиськи. А что касается спорта так что лучше? Гдет вычитал, что элеутерокок в элтоне какбы устарел, что не усваивается 4-ой группой крови, а вот мол леветон рулит. Почитав об этих препаратах ваще заметил, что упор в них идет лиж на повышении потенции, а на форумах касательно наращивании мышц сравнивают с обычными витаминками, мол не надо ждать результатов. Ктото пишет о прибавке мышц при употреблении элтона или анастана, ровно столько народу пишет обратное, или обсерают одно, но хвалят другое, и вообще даже если тип 7кг разом, то вред. Так что мне, на всю зарплату купить всего и давиться  :bee:, надеясь к примеру, что почка не отвалиться по пути в тренажерку или ваще забить на витамины и питаться лиж протеинами?  :akash:

Spiritsun

К примеру:
высказывания на главном сайте продаж - "Анаболический эффект говорите...ага ... Я за два месяца шесть пачек вашего Леветона-п вкинул. По деньгам как ведро креатина вышло! Эффект даже не на 0, он в минуса ушел(2 месяца= -2,5кг)...Фуфло корче это все, разводилово аля "Анастан" "
на этом сайте о леветоне - "Обычный БАД чуда не жди. Написано красиво как и в  АНАСТАНе обещают 7 кг чистых мышц за месяц, а на практике полная еруда."
на фитнес форуме - "САМ ПРОБОВАЛ.. От Левитона ПЕРЕТЬ ничего не может! Еще скажи, что аватар тоже от левитона. Не покупайте левитон - Др*чь чистой воды! Купите лучше себе хороший протеин."
..и вот так вот везде, тут можно зделать вывод ВСЕ ГОВНО, или остановиться на положительных высказываниях, их столькоже и ткнуть пальцем в небо.  :bangin:

okopok

Spiritsun, полностью согласен переть там не отчего.