Заказ с химцы

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 22:21:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Danila

привет Сергей, если будет инфа выложи адрес сайта где можно взять, много колешу просторы инета, воды много а конкретики нет, допингшоп нормальный иль нет магаз?

Алексей

окорок я не спрашивал пока что адреса=)
просто спросил какой у тебя вариант!
очень интересно, есть ли честные сайты....?
нет особого желания проверять это на своем опыте, сайтов много и всех не проверишь - денег не хватит=)

Алексей

да и нет желания брать у барыг, которые цены заламывают!=(
а то, что ты суст берешь по 3$ это интересно=)

okopok

Алексей, ты знаешь через интернет не заказывал ни разу, потому как не внушают доверия они мне, честные сайты может и есть, а проверять и спонсировать очередных строителей пирамид чето не хочется. Хотя приходило на сайт человек пять рекламируя, что они самые настоящие и не кидалы )))

DeadAngel

Почитал про допингшоп отзывы. Я конечно особо не в курсе, но пооду у них в продаже ест вещи, которые как-бы давно не выпускают ;D

Алексей

http://anabolex.com.ua/
а про это сайт может кто-нибудь скажет?=)

Алексей


Сергей

привет всем )) так что ,получается что во всём смоленске не где не купить никакой химии???ни метана, ни винстрола...?????????у меня есть сто пудовый выход ,но дорого както через этого человека...:метан там от 1500руб за 100 табл ,а вин-от 2500 ...или это нормальная цена???

verhaverad

Цитата: Сергей от   21 ноября, 2009, 15:29:41
привет всем )) так что ,получается что во всём смоленске не где не купить никакой химии???ни метана, ни винстрола...?????????у меня есть сто пудовый выход ,но дорого както через этого человека...:метан там от 1500руб за 100 табл ,а вин-от 2500 ...или это нормальная цена???
Это очень плохая цена!!! У нас на Украине акрихиновский метан в аптеках по 70 грн,на рубли это около 250 руб. Винстрол у барыг 50 грн ампула в 50мг.

Алек

Ну так есть здесь на сайте Смоляне которые в курсе этой темы? Украина,молдова и балканы это нигде.

bas

Цитата: Сергей от   21 ноября, 2009, 15:29:41
привет всем )) так что ,получается что во всём смоленске не где не купить никакой химии???

Судя по количеству перекачаных ребят у нас в зале, где то все таки можно достать ;D

SPAUN_

Смоляне....конечно есть :funny:

Алек

Это уже что-то,. А кто может помочь?

Сергей


Алек