Заказ с химцы

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 22:21:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dfk12

вот... продолжение :)
прислали мне код почтового отправления № такой-то :), смотрю- отправлено!
Спрашиваю- когда хотите код протекции перевода? чтобы деньги на их счёт легли....
Они мне отвечают, что на ваше усмотрение- лишь бы не забыли и прислали.
Придёт заказ- отправлю код протекции перевода!

Ждём дальше....
(отправлено вчера)

dfk12

Если доверять почте России, то посылка в моём городе уже с 8 числа, но тут сами понимаете праздники, почта не работает!
Ждал приглашения сегодня... тишина, извещение не принесли, а жаль!!! :(
Вот мне и интересно- а зная код почтового отправления и ФИО получателя могу я получить посылку не дожидаясь извещения?
получатель - Я
;D

Hard

Здарово! Конечно можешь, я когда диски наложенным платежом заказывал, я всегда заходил на почту и узнавал пришло на мою фамилию что нибудь или нет. Тебе надо взять свой паспорт просто и сходить туда на почту сказать свою фамилию и они посмотрят пришло что нибудь тебе или нет. Вот и всё.
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

DeadAngel

Народ ну не ведитесь вы на этот бред. У DFK 8 сообщений и все они в этой ветке форума и всеони про то, как он химию заказывает. Я что, один это вижу? ;D

dfk12

Всё!
Сегодня пришло извещение и я сходил и получил!
и именно то, что заказывал!

Цитата: DeadAngel от   12 мая, 2010, 11:42:04
Народ ну не ведитесь вы на этот бред. У DFK 8 сообщений и все они в этой ветке форума и всеони про то, как он химию заказывает. Я что, один это вижу? ;D

а на счёт этого могу сказать только одно- да, 8-9 сообщений, да, только в этой ветке форума.....
просто тема была мне самому интересна- вот и писал как оно всё происходит!
везде просто можно прочитать- кидалы, ничего не присылают, деньги забрали и т.д. и т.п.
ну, во-первых,  неужели все так обижены жизнью, что никто ни кому не верит?
Мне Вас жаль! Честно.
А во-вторых, скорей всего, я больше и не напишу не в этой ветке, не в какой то другой.....
просто выпал Ваш форум через поисковик.
дело личное каждого- во что и кому верить!
Просто считаю нужным писать о том, когда люди грамотно и чётко работают. вот и всё!

okopok

самореклама дело последнее,  так уже и быть пролейте свет на то, где заказывали ;)
и дело тут не в том кто на кого обижен, просто не хочется спонсировать не пойми кого в надежде..  а может быть пришлют.

DeadAngel

Цитата: dfk12 от   12 мая, 2010, 21:08:55
...неужели все так обижены жизнью, что никто ни кому не верит?....
Да. Я обижен жизнью и никому не верю. Особенно тем, кто "спонтанно" регается на форуме и начинает пиарить магазин. Вообще покупка химии по инету - это то же самое, что пытаться купить наркотики.
http://www.stop-list.ru/?q=node/28 - вот где весело...\
НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!
Цитата: okopok от   13 мая, 2010, 00:42:44
самореклама дело последнее,  так уже и быть пролейте свет на то, где заказывали ;)
и дело тут не в том кто на кого обижен, просто не хочется спонсировать не пойми кого в надежде..  а может быть пришлют.
Никаких гарантий и данных о себе вам никто не даст!!! Причины может быть 2.
1) Честный барыга палиться не хочет.
2) Кидала, косящий под честного барыгу, который не хочет палиться.

dfk12

))))
Ну если есть желание, то и наркотики в сети достать не проблема ;D ;D
Сеть вещь универсальная!!!!
из разряда- ищите и обрящите
:D
брал на sportdoping.su, хотя где-то уже писал об этом

LEO

я заказывал в контакте все пришло в наилучшем виде

Superman

Тозачок-смой свою фарму в толчок ;D

dfk12

Добрый день всем!

После ряда экспериментов появились вот такие данные:
--sportdoping.su--(вроде Москва) работает и без кидалова, брал у них 4 раза, всё норм без проблем
--steroidfarma.com--(белорусь) брал один раз, на пробу, прегнил, тоже пришло даже ещё быстрее, чем из Москвы
--anabolsteroid.ru--(???) не прислали, заказывал омку в феврале, идёт до сих пор, даже статус заказа не поменяли :o

вот такой вот расклад ;D

сейчас тестирую магазин --sportfarmsteroid.com--(???) заказал ГР 3 флакончика=)) посмотрим, но судя по цене на ГР- кидалово. Уж больно дёшево. Завтра буду оплачивать, по ходу дела отпишусь.

Для желающих могу опубликовать скрины моих заказов :old: а то раньше писали всякое. :pushkin:

Doktorr

sportfarmsteroid.com Кидалы !!!!. Даже на маленькую сумму. Заплатил 1500 р. До оплаты активно общались. Оплату подтвердили. И исчезли с концами. В топку врагов. sportfarmsteroid.com dopingsport@gmail.com
Некий Андрей Чирков кидала