Помогите составить курс

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 23:14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ivan250m

Винстрол и дека, сустанончик,
Примоболан, тестостерончик.
Все эти чудо-препараты
Колите в задницу ребята!
Винстрол поможет подсушиться,
Тестостерон - водой налиться.
Гонадотропин в меню включали,
Чтоб яйца сильно не страдали.
Метан добавим к сустанону,
Примоболан возьмем с винстролом.
Еще возьмем мы инсулина,
Чтобы расти нам, как скотина.
А после курса провирона,
Чтобы всю ночь визжали жены.
Чтобы пять раз, не вынимая:
"Держись! Еще чуть-чуть, родная!"
Чтоб сохранились результаты,
Покушайте кломид, ребята.
Он восстановит гормоналку,
И вновь рабочей станет "палка
:rlol: :rlol: :rlol: ;D   -   - вот это курсик ну а если правда я не практик поэтому по собственному опыту не скажу ни чего ну а почитать теории можно на сайте тут www.smolpower.ru/?page=medicine&sd=steroid Анаболически-андрогенные стеройды тема называется там говорится что сколько держится.

ivan250m

Лично я видел как на людей действует сустанон довольно неплохо прибавляли в результате и в массе вот масса потом окатывала но не сильно а сила практически вся остовалась хотя хер их знает может они пиз ..ят сами на конец курса чем нибудь ещё догонялись то есть ещё не вечер попозже спустят вообщем там препоратов много почитай на досуге ,а я в свою очередь тебе не рекомендую,попробуй для начало креатин или L-карнитин говорят штуки работают вот креатин щас сам решил проверить      посмотрим.

Санёк

классный стишок ;D
L-карнитин я пробывал. хочу чего нибудь серьёзногоприобрести.

Superman

Саня:-)напиши свой стаж занятий и силовые.л-карнитин он как бы не для набора массы а для сушки:-)и еще при твоем весе 90 я думаю присутствуют жировые излишки,я бы на твоем месте подсушился чуток а потом забабахал бы курсец:-)кстати ты хорошенько подумай прежде чем начинать химичить ведь можно неплохо прогрессировать и на грамотном питании+спорт пит.

Superman

Цитата: okopok от   06 февраля, 2011, 23:03:19
если химичешься в первый раз, то вполне будет достаточно метана и деки. деки 200 в неделя для тебя будет более чем достаточно

Я думаю 200 деки будет маловато особо не почувствуешь её,если учесть что качество сегодняшних препаратов оставляет желать лучшего и хорошую деку найти вообще тяжело то думаю 300-400 самое то.про гонаду помоему Бомбела писал что лучше её  ставить на курсе.

ivan250m

 Я поэтому и советовал карнитин так как мне его тоже рекомендовал авторитетный человек,только я рекомендовал его не в целях сушки хотя он для этого но и говорят он здорово прибавляет сил энергии для трень ,лучше креатина,а поднятие тренировочных весов ведет и к прибавки в массе при соответствующем питании.

Superman

Не слышал что от карнитина растут веса...:)энергии он может и прибавит но в плане роста силы он никак не лучше креатина.

ivan250m

Эээ ребят подскажите что  нет энергии на карнитине?

ОЛежИк

ИМХО  L-карнитин который оральный, это полный ЛОХОТРОН!!!! Знаю и видел результаты на когда его колят инъекционно в проблемные место при сушке притом при реальной сушке!!! Один укол в Смоленске примерно 2500-3000 руб. Еще это су...а БОЛЬНО, но ЭФФЕКТ есть :dolf:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Superman

Олег,полностью согласен

ivan250m

Да всякое бывает я слышал что на некоторых людей и химан не действует так что и креатин и карнитин может на разных людей по разному действует отсюда и вечные споры что лучше и что работает а что нет,и ещё один момент вот как я в данный момент начал подбуксовывать на второй половине цикла(по Муравьёву) ну и решил всё лишнее убрать оставил только жим присяд и становую раз в две недели и в этот же момент начал приём креатина и сразу в жиме +2,5 и само движение по качественней стало, в присяде конечно трудно заметиь плюсы там +-5 то незаметно особо нов глубину лучше стал садится,так что вот тут винить креатин или лучше востанавливаюсь за счёт того что стал заниматься 2 раза в неделю и без лишних движений а может и то и другое? :???:
  А вот карнитин в теории я так понимаю работает так;сжигая жир даёт питание организму и самому сердцу а как нам известно при разщиплении жира энергии в несколько раз больше чем при разщиплении углеводов+ там еще мног всяких благ понижение холестирина и т.д.Кстати прошу заметить я ни какую конкретно фирму не рекламирую а то ещё кто подумает что Иван лохотронщик,я просто слышал от людей которым верю как себе!

ОЛежИк

ВАНЯ , никто и не говорит, что ты лохотронщик !!!! :clap: ИЗВЕНИ ЕСЛИ ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ ТАК ПОДУМАТЬ :??: Вся индустрия спортивного питания очень качетвенная разводка и работает она как часы во всем мире. Неужели ты веришь что все эти качки с обложек журналов раскачались на бадах))) Смешно, если так. А ты сам пойми какие бабки они получют за то, что дурят всем голову!!!Включи мозги и НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ ЗРЯ. ОТБЕЙСЯ ОТ СТАДА!!!!!!!!!!!!!!
SORRY)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

Да я сам отговариваю некоторых друзей от протеина,  аминок тоже считаю пустой тратой говорю,лучше мы за эти деньги посетим сауну,побухаем и 100% после этого нас ещё будет переть во преки всем бодунам ,а насчет разводок я не прочитал ни одного журнала и не клюю не на какую рекламу и ни когда не буду слушать ни какого Колемана я ж говорю верю только не многим , своим патцанам   Смоленску привет ну что мы когда нибудь встретимся на соревах,на эти точно не поеду сран пока ,а вот на следущие точно буду если не покалечусь!