Дексаметазон

Автор DeadAngel, 30 октября, 2009, 19:39:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DeadAngel

У кого-нибудь есть опыт приёма этого препарата. Отзывы людей о нём очень уж противоречивые и мнения о дозировках очень сильно расходятся. Кто-то чувствует эффект от 1 мг в день, а у кого-то от 6 толку никакого. Да и в плане побочных эффектов непонятно.

okopok

Было дело принимал мучился со связками, помогает неплохо принимал по 1 таб. перед тренировкой и 1 таб. после

DeadAngel

А в течение какого срока?

okopok

Цитата: DeadAngel от   30 октября, 2009, 20:26:23
А в течение какого срока?
Я пил короткими курсами дней по 5 потом перерыв и по новой, побочек не было, хотя у нас в зале парень принимал наш советский так его икота мучила  :D  бери лучше фирмы KRKA на него никто не жаловался

DeadAngel

Насколько долгий перерыв?

okopok

у меня очень сильно болели связки я поэтому пропил 10 дней потом перерыв 5 дней и еще раз 10 дней пропил

DeadAngel

Пили каждый день или только в дни тренировок? А то мне говорили, что мол пить нужно только в день тренировки

okopok

первые 10 дней пил каждый день, во второй раз только в тренировочные

DeadAngel


unknown

Кто принимал этот препарат в качестве восстановителя связок? У меня плече болит при некоторых упражнениях, сейчас принимаю дексаметазон 5-й день по 0,5 мг (минимальные дозы), но какие-то странные ощущения - связки вроде не болят но при движении издаются щелчки иногда. У кого есть опыт применения, что скажете?

DeadAngel

Опыт есть. У меня артрит локтевых суставов. Французский жим делать вообще не могу. Дексу ел 2 раза. Первый раз ел по 0,5 в день. Второй по 2. И в тот и в другой раз боль в суставах быстро проходила, причём на 2! день приёма. Руки были как налитые. Бицепс тридцатками делал  :D.

unknown

Цитата: DeadAngel от   04 сентября, 2010, 21:52:18
Опыт есть. У меня артрит локтевых суставов. Французский жим делать вообще не могу. Дексу ел 2 раза. Первый раз ел по 0,5 в день. Второй по 2. И в тот и в другой раз боль в суставах быстро проходила, причём на 2! день приёма. Руки были как налитые. Бицепс тридцатками делал  :D.
Сколько всего дней принимал? И еще, ты принимал курсами или вылечил связки и пока в следущий раз не заболит?

DeadAngel

10-14 дней, не больше. Ничего я не вылечил. Пока ел преп, то было хорошо, переставал - опять. Его кстати почему-то стало трудно достать. Продают в пачках по 10 таблеток, причём в каждой аптеке мне продавали только по 1 пачке. Оббежал весь город, насобирал.