Грудь

Автор Superman, 17 ноября, 2009, 13:37:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто сколько жмет?(без экипировки)

До 70кг
До 100кг
До 130кг
До 150кг
До 200кг
Свыше 200кг

unknown

Цитата: ДОМКРАТ от   18 мая, 2010, 22:46:10
По такой схеме у тебя плечи и связки плечевые работают через день , а это 100% травма плеча.
Как тогда правильно "разбросать" прокачку мышц?

ivan250m

От правды жизни не уйти видимо с потерей веса не только в жиме но и в подсобке я замечаю что с трудом выдерживаю те веса с которыми работаю это я после сегоднейший трени сделал вывод до этого недобор списывал на всякие причины(не спал устал и т.д.)потом попробую старый рекорд выжать а то уже сомневаюсь что его пожму не говоря уже о прогрессе.Какой мне брать запланированный максимум если старый не осилю?

ДОМКРАТ

ivan250m , запланированный ты сейчас непожмёшь , можно попробывать только предыдущий повторить. А как ты хотел , если вес упал , то и в базе и в подсобке веса уподут. А будеш сопротивляться , нарвёшся на травму. Обидно будет , когда на подсобке травмируешься.

ДОМКРАТ

unknown , я же тебе писал , как цыклировать нагрузку.  А чтоб незаморачиваться и голова непухла , то лутьше делать по неделям : неделя - тяжёлая , вторая - лёгкая , и т.д. , а для груди лутьше делать две тренировки в неделю , поэтому может получиться , что на одной недели будет С-средняя и Л -лёгкая тренировки. Группы мышц : ПОН.- Грудь, спина , трицепс. ; СРЕДА- Ноги , бицепс ( некаких жимовых жвижений , где работают плечевые суставы ) ; ПЯТН.-  Грудь ( Л или С ) , плечи.

unknown

Сегодня смог прокачать грудь нормально, НО проблема: правая больше левой, при чем заметно. Шо робыть?

ДОМКРАТ

У всех людей мышцы не семетричны. Почему обувь мериют на правую ногу , перед покупкой ? Все мышцы разные по объёму.  Незаморачивайся.

ivan250m

Цитата: unknown от   19 мая, 2010, 20:55:35
Сегодня смог прокачать грудь нормально, НО проблема: правая больше левой, при чем заметно. Шо робыть?
Больше в массе и в силе или только в массе?,а то уменя то же одна сторанна сильней другой как не странно правая слабей хотя я полностью правша.НО меня больше интересует как бы выравнять по силе а то на пред максимальных весах я бывало так за кривлю,что одна рука уже закончила жим , а другая ещё середину не прошла,советовали с гантелями позаниматься но я так их не люблю.    какие ещё способы выравнять силу?

ДОМКРАТ

Разница и по массе и по силе.      Просто когда жмёшь , одной рукой претормаживай , что б движение было равномерным. В IPF такое движение ( перекос ) могут незасчитать.

ivan250m

Когда вес максимальный просто невозможно где то себя тормозить.А что в других федерацыях криво засчитывается?

unknown

По силе не сильное отставание, больше по массе. Буду на отстающую сторону дополнительно 1 кг. на штангу вешать. Кстати, сильнее работает травмированное плече, может потому что чаще разминал.

ivan250m

Отставание не сильное говоришь ,но оно есть поэтому мне кажется будешь кривить когда будет уже тяжело ,лучше легкой гантелей после базы добей ведь тыже именно массы хочешь.

unknown

Каким упражнением заставить грудные мышцы удлиняться\рости в сторону живота?

ДОМКРАТ

unknown , как у женщин ? :))))) ;D

unknown

Нет, надо чтобы не куски мяса свисали на живот, а основание груди заставить туда расти.

ДОМКРАТ

У женьщи это тоже не мясо , а железа. Свисать будет , когда объём накачаешь. Нет объёма и свисать нечему. Делай разводки с гантелями вниз головой , в них можеш угол менять до 45 градусов.