Помогите составить курс

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 23:14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergei

Кто нибудь принемал пронабол - 10? Как вобще преп? Я слыхал что его в питере в подвале штампуют. :secret:.

Sergei

77, Nehru Road, Vile Parle-East, Mumbay-400 099. India.

okopok

Цитата: Sergei от   22 апреля, 2009, 16:37:05
Кто нибудь принемал пронабол - 10? Как вообще преп? Я слыхал что его в питере в подвале штампуют. :secret:.
Пробовали пару раз в роде как рабочий. А насчет штамповки вполне возможно, это же андерграунд :)

Superman

Цитата: Sergei от   22 апреля, 2009, 16:37:05
Кто нибудь принемал пронабол - 10? Как вобще преп? Я слыхал что его в питере в подвале штампуют. :secret:.

Пронабол этот какой то мутный:) я пробовал как то нулевой был друг недавно приобрел вроде рабочий.вообще говорят слабый он

Sergei

Цитата: okopok от   23 апреля, 2009, 12:36:48
Цитата: Sergei от   22 апреля, 2009, 16:37:05
Кто нибудь принемал пронабол - 10? Как вообще преп? Я слыхал что его в питере в подвале штампуют. :secret:.
Пробовали пару раз в роде как рабочий. А насчет штамповки вполне возможно, это же андерграунд :)
В смысле андерграунд? :???:

Sergei

Кто нибудь принемал Омнадрен-250? На этом и на других сайтах читал что все результаты сразу спадают после окончания его приема. Смысл тогда его внедрять? Или его принемают только перед соревнованиями? И вообще стоит ли его принемать в 20-ти летнем возросте он же вроде как сильно гормональный?

okopok

Цитата: Sergei от   25 апреля, 2009, 17:45:26
Цитата: okopok от   23 апреля, 2009, 12:36:48
Пробовали пару раз в роде как рабочий. А насчет штамповки вполне возможно, это же андерграунд :)
В смысле андерграунд? :???:
А что непонятно есть фирмы белые и выпускают оригинальные продукты, а есть серые так сказать ;D
простой пример для понятности
Winstrol Depot 50 мг/мл: Zambon Испания, Италия. - оригинал, торговое название официально зарегистрировано, качество
Stanozolin Depot 50 мг/мл: Lyka Labs, Индия - андерграунд, сомнительное качество + действующего вещества может быть меньше чем написано,
такую аналогия можно провести со всеми препаратами, поэтому всегда предпочтительнее брать оригиналы хотя это на порядок дороже

okopok

Цитата: Sergei от   26 апреля, 2009, 14:45:43
Кто нибудь принимал Омнадрен-250? На этом и на других сайтах читал что все результаты сразу спадают после окончания его приема. Смысл тогда его внедрять? Или его принимают только перед соревнованиями? И вообще стоит ли его принимать в 20-ти летнем возрасте он же вроде как сильно гормональный?
Применял мне не понравился, хотя очень много людей которые довольны. Более дешёвая замена сустанону, хотя по составу немного отличаются.
Насчет применять или нет не знаю, все зависит от твоих целей, решать все равно тебе :doctor:

lenin_spb

харе жрать всё подряд - пейте кифир  |--|

okopok

Цитата: lenin_spb от   28 апреля, 2009, 22:38:22
харе жрать всё подряд - пейте кифир  |--|
Не кефир и не сметана не заменит нам метана! :BB: :doctor: :rlol:

Zoom

Кефир ещё и с солёными огурцами ;D, точно массу наберёшь :rlol:

Ammen


okopok

Цитата: Ammen от   04 мая, 2009, 19:37:37
sto dumajte nascet takova kursa?
С какой целью в курсе вы сразу применяете провирон и тамоксифен одновременно? боитесь ароматизации? от метана и дубола в таких дозах ее просто не может быть. Если сильно переживаете по этому делу то будет достаточно одного провирона, к тому же он придаст жесткость мышцам.
Станозолола очень мало надо минимум 50 мг в день и я бы добавил еще недельку. Что касается карсила так его лучше применять постоянно, хотя некоторые товарищи не рекомендуют типа химия будет слабее действовать ;D

Ammen

Цитата: okopok от   05 мая, 2009, 00:34:17
Цитата: Ammen от   04 мая, 2009, 19:37:37
sto dumajte nascet takova kursa?
С какой целью в курсе вы сразу применяете провирон и тамоксифен одновременно? боитесь ароматизации? от метана и дубола в таких дозах ее просто не может быть. Если сильно переживаете по этому делу то будет достаточно одного провирона, к тому же он придаст жесткость мышцам.
Станозолола очень мало надо минимум 50 мг в день и я бы добавил еще недельку. Что касается карсила так его лучше применять постоянно, хотя некоторые товарищи не рекомендуют типа химия будет слабее действовать ;D

spasibo.

ОЛежИк

ОК, Libol-200 от LYKA ставил себе?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))