Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ANHUMEN

#1
ivan250m, видимо не всем идут анаболики, мб это и к лучшему...
Ну сейчас мои тернировки меня полностью устраивают, я ещё в августе прочитал тут на сайте о том как нужно питаться...и с сентября мне расписали программу по которой до сих пор занимаюсь ( с небольшими изменениями ). Так я за эти месяцы где - то 4 кг набрал, ну и на радостях решил ускорить процесс, но теперь продолжу заниматься как и раньше.
#2
ну я так и собирался...завтра для почек что - нибудь в аптеке возьму.
а на счёт сердца мне кажется врятле стоит беспокоится, оно у меня не болело и не кололо...но для страховки ЭКГ сделаю..спс за совет. :doctor:
#3
ДОМКРАТ, ясно, спасибо!
okopok, да я и сам прекрасно понимаю что это глупо...я же говорю, сказался пагубный пример, а тренируюсь я уже 3-ий год, ну вот и решился, просто когда человек занимается пол года, проходит курс и добивается большего чем я, это бесит!
Ну раз не пошло, значит дальше буду тренироваться своими силами, жаль что результат приходит очень уж медленно :'(
#4
Весьма котигорично.
А надоеумели меня знакомые...т.к. люди которые занимаются в 3 раза меньше меня приходят лупят 100 таблов данабола и добиваются большего чем я за 2 года, да и со здоровьем у них вроде всё нормально, такого как у меня, у них не было.
Сейчас курс я прервал, но мне предлогают попробувать восстановиться, а потом опять принимать только в меньших дозах ( не больше 3 - х), как думаешь так прокатит или вообше следует забить и не возвращаться к анаболикам? Просто я в разъдумье.. с одной стороны заманчиво, с другой не хочется нанести непопровимый вред здоровью!!!
З.Ы. Прошёл обследование...почки в порядке, но выбрасывают очень много различныхь солей (( оморфные фосфаты ) х.з. что это )...сказали надо чистить и всё будет в порядке, вреда здоровью пока не нанёс...
Если знаешь подскажи что пропить что бы прочистить почки?
#5
Пока не говорил...это на выходных началось, и вроде как больше не повторялось, сейчас чувствую себя нормально...сегодня скажу...
Химичить я решил что бы вес набрать...мне 18 рост 186 вес 73...так мне что вообше бросать курс???...или можно продолжить, но меньшим количеством....
если можно, то пожалуйста распешите как его принимать нормально т.к. судя по всему тренер у нас долб*ёб.
#7
Здравствуйте.
Начал курс данабола чуть больше недели назад, первый день пил 1 таблетку, потом 2 дня 1+1, затем 4 дня 1+1+1, а со вчерашнего дня перешёл на 2+2 ( всё это по совету тренера )...так вот, со вчерашнего дня покалывает в области сердца и сегодня с утра моча была коричневого цвета и потягивает в области почек...подскажите что делать!!!??? Как лучше курс пропить?
И ещё тренер мне говорил с понедельника начинать 2+2+2, но я думаю что не стоит судя по моему самочувствию...
З.Ы. Не знаю это важно или нет, но это мой
#8
 ДОМКРАТ, хочу попробувать пить масло каждый день, дважды перед едой для набора массы.
Ты говоришь что пить можно любое так как не хватает жирных кислот амега - 3, но на сколько я знаю они содержатся в рыбьем жире, а в оливковом и подсолнечном масле их нету.
Или это не имеет значения и можно пить любое?