Помогите составить курс

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 23:14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VaSer

ЦитироватьОх уж эти натуралы как с вами тяжело,
хе-хе)))) okopok, я вполне адекватно отношусь к химке, к ее приему. И сам придет время вполне возможно попробую, пока вот так, без неё работаю  |--|

okopok

И это правильно всему свое время :D Никогда не понимал новичков которые приходят в зал позанимавшись пару месяцев и сразу садятся на курс. Для чего?? что бы пожать 90 кг или присеть 120? Должна быть база :ot:

Sergei

 :funny: okopok где можно достать Форместан или 6-охо они в аптеках продаются нет? :wallbash:

Sergei

okopok а че дианобол снят с производства его щас не где не найти?

okopok

Цитата: Sergei от   01 апреля, 2009, 20:56:08
okopok а че дианобол снят с производства его щас не где не найти?
Сам как таковой Дианабол не выпускается, зато много аналогов ничем не отличающихся.

Sergei

Тобиш если щас где то есть дианабол то это под делка?

okopok

Цитата: Sergei от   02 апреля, 2009, 12:24:39
Тобиш если щас где то есть дианабол то это под делка?
Да

okopok

Цитата: Sergei от   01 апреля, 2009, 16:24:32
:funny: okopok где можно достать Форместан или 6-охо они в аптеках продаются нет? :wallbash:
Форместан (Лентарон) продается в аптеках, что касается 6-охо в спортивных магазинах продается. где купить (поиск рулит http://yandex.ru/yandsearch?clid=13999&yasoft=barff&text=6-%D0%BE%D1%85%D0%BE  ;))

Sergei

Сэнкью okopok чтоб бы мы без тебя делали :yahoo:.Я думаю многие со мной согласятся. Но вот на счет форместана, заходил в три аптеки те даже и знать не знают про такое чудо создание :???:

hist1

Цитата: Sergei от   05 апреля, 2009, 00:37:02
Сэнкью okopok чтоб бы мы без тебя делали :yahoo:.Я думаю многие со мной согласятся.

+1)))

okopok

Цитата: Sergei от   05 апреля, 2009, 00:37:02
Но вот на счет форместана, заходил в три аптеки те даже и знать не знают про такое чудо создание :???:
лентарон не пробовал спрашивать.

ОЛежИк

А кто-нибудь пропионат пробывал?? Может в сочетании каком?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   07 апреля, 2009, 22:47:55
А кто-нибудь пропионат пробывал?? Может в сочетании каком?
ОЛежИк, канечно пробовали ;D

ОЛежИк

Ну если это не секрет)) как оно?? Хочется массы сухой поднабрать и с минимальными побочками :BB: ОК если тебе не сложно опиши что и как) какие дозы, какой промежуток времени?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Sergei

Граждани поделитись секретом :secret: слышал кто нить ,а может и видел,а может даже и пробовал метан(120 табл по 10 мг). Охота узнать не подделка ли это так как я не когда неслышал и не видел упаковки метана по 120 табл. :sos: