Как правильно качаться?

Автор Nikolas, 01 декабря, 2007, 14:09:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kolya

Полазий тут по форуму, зайди в раздел, как правельно качаться, там есть программа классичесская, какие группы мышц и по каким дням задойствовать, плюч говоришь видео смотришь, там наглядно показанно как делать явно ты сильно не ошибешься, а вообще совет делай базавые упражнения, сильно не мудри, тем более говоришь большие веса не берешь, сломать растняуть не должен ничё, я сам занимаюсь сам по себе, ходят пацаны в качалку у нас тут тоже, подсказывают как правельно.....

kolya

постоянная и ежедневная нагрузка на мышцы, ты их просто загубишь, нада заниматься через день и задействовать разные гр мышц, главное не занимайся каждый день, впрочем я встречал программы писали там спортсмены я так понял крутые))))) ну они занимаются пнд, вт, ср,чт-отдых, пт , сб , жесть но у них там 1-2 упражнение задействованно.....

Jon

здесь на форуме есть всё что тебе нужно! И питание :edaaa: и график тренировок!

Jon

Для набороа веса возьми хороший протеин,и 5-6 разовое питание и попрёт ;D

magvan

Здравствуйте...полных 19, рост 188, вес 75...
с сентября в университете хожу на штангу, понедельник и среда, первый час делаем разные упражнения со штангой, второй час тренажеры на все группы мышц(не на все конечно, но на многие)3 подхода по максимуму, после тренировки пью коктейль, молоко с каким то белым порошком, получается розовая сладкая смесь(порошок в большой бочке и там что то по англ написано, отдал "тесть" качек)

перехожу на заочное и собираюсь заниматься по программе, каждый день (утром наверно)\
разминка, разогрев всех мышц небольшой нагрузкой(зарядка наверно)и каждый день прокачивать какую то группу мышц
нарим. понедельник-руки, вторник-спина

как вы думайте, пойдёт?

serega

ок спасиб парни пойду тренироваться ! :olympiad:

kolya


DeadAngel

нифига не одно-два. Профи по 2-4 раза каждый день тренируюся

Jon

Это через чур много!! мышцам востановиться ещё же надо!!

DeadAngel

Если сушишься, то не надо. Это норма. Да и если в тебе химии закачано :pump: , это тоже нормально

Jon

мне хватает 5 раз в неделю,часа по 1.5 Конечно результаты у меня не такие прям ух,но я стараюсь ;D

Jon

Хочу попросить у вас помощи!!! У меня есть друг мы качаемся вместе,сколько бы никачался у него всё стоит на месте.жим 100,присед 130,тяга 150, массы вообще нет.как набрать массу с такой проблемой и силу???

Jon

разминка обязательно,2 разогревочных подхода и 4 основных.Да лучше качать каждый день отдельную группу мышц.

okopok

Цитата: Jon от   06 декабря, 2009, 15:27:22
Хочу попросить у вас помощи!!! У меня есть друг мы качаемся вместе, сколько бы ни качался у него всё стоит на месте. жим 100, присед 130, тяга 150, массы вообще нет.как набрать массу с такой проблемой и силу???
Возможно неправильно тренируется, плохо питается и я не говорю уже об отдыхе, может он себя пережигает на тренировках.

Jon

он занимается так как я,по своей старой тренировочной проге занимался,пока ты мне не составил новую!