Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

hist1

ясно! спасибо большое |--|

mentat

Всем привет мне 16 лет. С недавних времен начал ходить в качалку, и понял что обычного питания мне не хватает, подскажите протеины из списка:
http://www.flexonline.ru/show_firm_list/7.html

okopok

Цитата: mentat от   27 августа, 2009, 11:45:55
Всем привет мне 16 лет. С недавних времен начал ходить в качалку, и понял что обычного питания мне не хватает, подскажите протеины из списка:
http://www.flexonline.ru/show_firm_list/7.html
бери доматайзовский протеин оптимальное соотношение цены и качества, еще можно оптиум нутришен отличное качество и усвояемость но цена завышена..

CDL007

здраствуйте потскажите кое что про эти протеины HARD MASS  фирмы ATLET.Атлант Amino Mass Gold.Птлант Супер Масса.стоитли брать или это всё фигня зарание спасибо.

ОЛежИк

Привет))) Хотелось бы услышать мнение о протеине Гулливер
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: CDL007 от   16 сентября, 2009, 18:14:29
здраствуйте потскажите кое что про эти протеины HARD MASS фирмы ATLET. Атлант Amino Mass Gold. Атлант Супер Масса. стоитли брать или это всё фигня зарание спасибо.
Я бы не стал брать это полная фигня, посмотри картинку там тест Атлант 80%
Из советских протеинов я бы посоветовал тебе питерской фирмы суперсет, сам на нем очень долго сидел да и сейчас их казеиновый протеин пью :edaaa:

okopok

Цитата: ОЛежИк от   16 сентября, 2009, 22:14:03
Привет))) Хотелось бы услышать мнение о протеине Гулливер
Не такого чуда не видел ;D

ОЛежИк

да я и сам еще не видел :Dрекомендуют знакомые ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Кстати про атлант, у нас паренек в зале купил попробовать бля пипец с горшка три дня не слезал  :rlol: больше говорит не смог терпеть купил доматайз диарея прекратилась ^-^

ОЛежИк

ВО БЛИН :o Что жрал - Все зря :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

Ну вы и отжигаете, 3000 косоря на дрисню спускать.Так может и очко лопнуть. :rlol: На эти деньги лутьше яиц купить, больше пользы. 100 килограмовому амбалу нужно в день примерно 350 гр. белка , то есть килограмовой банки ему хватит на 3-4 дня( это если протеин 100%),а если порошок 80% на 2 дня. 30 дней месяца делим на 3(на столько хватает 1 банки протеина) ,получается 10 банок. Их умножаем на цену примерно 2000 рублей(средняя цена банки)=20000 рублей в месяц только на протеин. Даже если предположить ,что с питанием у вас всё впорядке и вы с продуктами потребляете хотя бы 100 гр. белка , то это всё равно нечего неминяет 15000 как некрутись нужно. Сам я давно бросил эти добавки( перепробовав сотню всяких протеинов с нулевым эффектом). Берегите себя!

okopok

ну ты арифметик ой я не могу :rlol: мне хватает дух килограммовой банки в которой содержится 70 порций нормального протеина  на три недели арифметика очень простая 70:3=23 дня ;D

ДОМКРАТ

правельно, если по чайной ложке в день , то на 69 дней хватит.

okopok

а зачем больше? 3-4 порции протеина в день более чем достаточно, остальное нужно из нормальной еды получать, пытаться из протеина получить 300гр белка это деньги на ветер точнее в унитаз :rlol:

ДОМКРАТ

Значит всётаки я прав был про дресню и деньги на ветер. Нормальная еда гораздо полезней и дешевле. А в одной порции порошка содержится в лутьшем случии 20 г белка. Даже если у человека с питанием всё впорядке и он наберёт хоть 150 г белка из нормальных продуктов ,то остальные 150 г это добавки, где 150:20г белка=7,5порций :на 3 приёма в день= 2,5 порции за раз. После нехитрых вычислений твоей 2 кг (70 порций)банки хватит на 9 дней. А сколько она стоит ,три касаря? Как некрутись ,а 10000 рублей в месяц только на протеин выложить придётся. Это в лутьшем случии.