Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - Storm

#1
Ребят,никто не поможет расписать курс на 40 дней (можно и меньше), используя станабол + суст,с последующей терапией . Всего в наличии имеется 10 суста , 150 станабола по 5мг  и 6 ампул гонадотропина по 3тыс. единиц. . Хочу коротенький курс,чтобы не сильно навредить(итак уже хромому) здоровью ,чтоб подрельефится немного и сил прибавить.
#2
Питание / Анастан
16 июня, 2009, 09:50:22
Народ,что думайте о этом препе,ел уже кто нить ? На их сайте обещают до 7 кг за месяц ...Что то не особо верится,да и почитал отзывы о нем ( не на их сайте) ,тоже не утешительно ... А вы что думаете ?
#3
Травмы / Травма
05 декабря, 2008, 12:29:18
Привет всем.Уже не знаю,у кого спросить о своей проблеме,вот решил поделиться ей на этом форуме,надеюсь хоть вы чем-то поможете!В общем месяца 2-2.5 назад приобрел профессиональные бинты.Начал в них приседать и на следующий день невыносимо что то заболело в локтевой области!Причем и на правой и на левой руке.Заниматься вобще не мог недели 3.По началу думал что суставы.Сходил к врачу,прописал он мне ортофен на 4 дня и не заниматься 3 недели.Выполнил я его указания,прихожу,начинаю жать и опля,понимаю что ничего не прошло!Сного не занимался где то 1.5 недели,,пил глюкозамин,рыбий жир,кальцид,мазался мазями всякими ,дела немного улучшились.Недели 3 назад локти почти совсем не болели! Недавно начал подготовку к соревнованиям,решил присесть на 2 повторения и на следующий день сного ацкая боль в локтях!Я уже сам не понимаю,что у меня болит,не то связки,не то суставы,не то возможно сухожилия или сами трицепсы(причем на обоих руках).Ребят помогите!Не знаю уже к кому обратится,врачи тоже ничего сказать не могут,прописывают ортофен,да не заниматься говорят!Раньше такими проблемами не страдал,стаж в занятиях год.Все началось с того,как начал приседать в профессиональных бинтах!А и вот еще,также делал снимок локтевых суставов,никакой патологии врачи там не нашли!При сгибании\разгибании локтей болевых ощушений не наблюдаю,все в норме!Но как токо стоит дать нагрузку,допустим даже в волейбол поиграть,то сразу начинаются боли,причем больше нагрузка-больше боль,а если нагрузки небольшие то вроде терпимо,через 20-30 мин боль проходит,особенно если мазью какой нить помазать!