Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Horison

#16
Всё сразу проработать не получится ,но с увеличением массу увеличатся и объём и присед.Каждую группу мышц проработай 1 раз в неделю тоесть жим нацелен на грудь,трицепс значит добиваеш грудь и трицепс на этой тренировке,и больше к жиму до следущей недели не подходиш.Базовые тренировки формируются из базовых успражнений тоесть основных , в их состав входят приседания,жим лёжа,становая тяга,отжимания на блоке,ну и несколько других...
#17
Во первых скажи нам чево ты хочешь добиться от тренировки(цели какие ставиш)!А во вторых не стоит каждый тренировочный день савить жим лёжа,ты грузиш постоянно грудь и трицепс  они не успевают востанвливаться,может привести к травме.Имей это в виду.
#18
Питание / Re: Аминокислоты
10 февраля, 2011, 12:57:01
Нее такие не пробывали,  Даматайз Super Amino 4800 вроде не плохое соотношение цена\качетво  ;)
#19
Цитата: flyman от   09 февраля, 2011, 09:09:45
Хорисон, а ты давно по этой проге работаешь? Если недавно, то подумай: в понедельник если все делать до отказа или даже почти до отказа - п...дец плечам или локтям рано или поздно придет. Я работал по такой схеме: жим лежа, жим лежа узким хватом и жим стоя в один день. Плечо заболело через месяц. А становую правильно, что раз в 2 недели, но повторений многовато в подходе (для сердца плохо). Лучше 4х6 делай или 4х3.

Я ещё по ней не разу не занимался я только составляю её и дорабатываю,жимы как нить сократим чтобы плечи жили )А на счёт становой меня пока всё устаивает и нечего не беспокоит )
#20
Привет олежик )самое главное чтобы рабочая была а не стандартная или иная ))да упражнения надо менять чтобы мышцы не привыкали к одним диапазонам нагрузке,кросовер не уважаю он нужен тем укаво грудь массивная для её шлифовки.А в Целом спасип за совет  ;)
#21
про него самый )посмотри статью в фармокологии там некий человек в начале занятий захимичить хочет )  :doctor:
#22
Это ему леветон всё заменяет и средство от усталости,и мази для связок и суставов,и фарму ))поэтом его и прёт от любой программы :D
#23
Флуман,за предплчье согласен многова-то накидал а на бицепс всего 3 упражнения в небольших сетах,тренинг чистый ты с правильной точки зрения смотриш,плечевая протяжка нацелена на дельты а они отстают практически у всех,пожимание плечами можно заменить шрагами со штангой,становая сама собой будет просто не внёс её в эту статью 3х8 она будет 1 раз в две недели скорее всего,пресс объязательно в конце каждой тренировки 3х20 (с блинчиком).Спасибо что отписался |--|
#24
Ребята уже почти 70 просмотров и не одного ответа по поводу программки,может будем смелей и откровенней ?) :) Кто что думает?
#25
Привет!и такие тренировки у тебя каждый день (пн,ср,птн)?трицепс,бицепс,грудь не беспоят?мне кажется при твоей нагрузке на каждой тренировке одной и той же группы мышц приведёт к травме :doctor:
#26
Понедельник:
Грудь:
-жим лёжа 3х8
-жим на наклоной скамье 3х8
-разводки на вертикальной скамье 2х8
Трицепс:
-жим лёжа узким хватом 3х8
-отжимания на брусьях 3х6
Трапеция:
-плечевая протяжка 3х8
-пожимание плечами 3х10

Среда
Ноги:
-разибание ног сидя 3х12
-присед класический 3х8
-жим ногами 3х8
Бицепс:
-сгибание рук со штангой 3х8
-молотки 3х8
-сгибание рук с гантелями 3х6
Предплечье:
-подъём штанги к подбородку обратным хватом 3х8
-Сгибание запястий со штангой хватом снизу 3х8
-удержание блина 30 сек 2х6

Пятница
Спина :
-тяга в наклоне 3х8
-тяга блока широким хватом к груди 2х8
-тяга блока за голову 2х10
Плечи:
-подъём штанги на уровень глаз 3х8
-жимы арнольда 3х8
-махи гантелями 3х6

Отписывайтесь)к критике отношусь одекватно .
#27
Питание / Re: Аминокислоты
28 января, 2011, 12:08:41
Ахах речи нет )видать просто не поняли друг друга :cheers:
#28
Питание / Re: Аминокислоты
28 января, 2011, 07:05:47
Иван я не каво не пытаюсь переспорить, я знаю что Домкрат обладает очень мощным опытом,но почему то цепляется за каждое не правильно сформулированое слово )ведь мы молодые и часто ошибаемся  :) Я тоже за то ,чтобы Жить Дружно :cheers:
#29
Питание / Re: Аминокислоты
27 января, 2011, 16:11:43
Я то прекрасно понимаю о чём идёт речь )сынок я не твой :o ! На счёт связок и суставов ещё не читал многова поэтому могу не правильно мыслить.Как и из чево строятся силовые тренировки знаю  :) я смотрю ты какой то не дружелюбный ,так высказываешься резко по поводу всех постов,буть мягче и люди ответят тем же  :D
#30
Питание / Re: Аминокислоты
26 января, 2011, 13:55:58
Домкрата я применяю эти фразы посмотри внимательно в каком разделе ))в фармакологии? Нет!в аминокислотах!Олежика я понял.На счёт связок и суставов  у меня они востанавливаются незнаю на сколько хорошо,а ты думаеш что если не циклировать то они тоже будут востанавливаться ?))Если Делать каждую треню базу с 85-90% весом то им вобще капец придёт!