Послекурсовое Востановление

Автор Superman, 24 февраля, 2009, 21:42:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CeHbKA

Цитата: hist1 от   02 апреля, 2014, 13:47:06

Цитата: CeHbKA от   31 марта, 2014, 16:53:55

ты стерилен  ;D

Ну это же временно явление как я понял? Это связано с низким ФСГ и ЛГ или еще с чем-то, или тупо с использованием ААС?

тупо использование ААС = низкие ФСГ и ЛГ
тупо использование ААС = синтетический тестостерон (если используется)

Синтетический тестостерон не способен сделать тебе потомство. Это может сделать только гормон, выработанный твоим телом самостоятельно. А низкие ФСГ и ЛГ, априори не дадут тебе вырабатывать свой тестостерон в нужном объеме ;)

Имей виду, кстати, что шанс невосстановиться есть даже после легкого курса турика.

hist1



Цитата: CeHbKA от   31 марта, 2014, 16:53:55

тупо использование ААС = низкие ФСГ и ЛГ
тупо использование ААС = синтетический тестостерон (если используется)

Синтетический тестостерон не способен сделать тебе потомство. Это может сделать только гормон, выработанный твоим телом самостоятельно. А низкие ФСГ и ЛГ, априори не дадут тебе вырабатывать свой тестостерон в нужном объеме ;)

Имей виду, кстати, что шанс невосстановиться есть даже после легкого курса турика.

Ясно, что все очень сложно. Ну буду иметь в виду! Спасибо тебе за бесценный опыт!!!  :doctor:  Потом после ПКТ скину результаты анализов.

CeHbKA

Цитата: hist1 от   02 апреля, 2014, 22:17:32


Цитата: CeHbKA от   31 марта, 2014, 16:53:55

тупо использование ААС = низкие ФСГ и ЛГ
тупо использование ААС = синтетический тестостерон (если используется)

Синтетический тестостерон не способен сделать тебе потомство. Это может сделать только гормон, выработанный твоим телом самостоятельно. А низкие ФСГ и ЛГ, априори не дадут тебе вырабатывать свой тестостерон в нужном объеме ;)

Имей виду, кстати, что шанс невосстановиться есть даже после легкого курса турика.

Ясно, что все очень сложно. Ну буду иметь в виду! Спасибо тебе за бесценный опыт!!!  :doctor:  Потом после ПКТ скину результаты анализов.
Незачто, рад что смог оказаться полезным )

hist1

Привет! Сегодня анализы сдал. Нужно еще Аромазин принимать или нет уже?

CeHbKA

Цитата: hist1 от   11 апреля, 2014, 22:39:58
Привет! Сегодня анализы сдал. Нужно еще Аромазин принимать или нет уже?
Как хочешь)) но на мой взгляд сейчас идеальные показатели - середина референтных значений

hist1


hist1

Привет! Вот после ПКТ через 3 недели сдал анализы. Сенька, посмотри опытным взглядом пожалуйста? Сейчас еще принимаю жиротоп lipo x6 от нутрикс слышал такую версию мол он эстрадиол поднимает, не знаешь правда или нет?

CeHbKA

Цитата: hist1 от   29 мая, 2014, 21:55:28
Привет! Вот после ПКТ через 3 недели сдал анализы. Сенька, посмотри опытным взглядом пожалуйста? Сейчас еще принимаю жиротоп lipo x6 от нутрикс слышал такую версию мол он эстрадиол поднимает, не знаешь правда или нет?
А сам-то чё думаешь? :)))

P.S. жиротоп выкинь нахер. Если там есть герань - имей в виду, что от неё эректильная дисфункция развивается. Но лично я иногда балуюсь)))

hist1

Цитата: CeHbKA от   30 мая, 2014, 10:01:16
Цитата: hist1 от   29 мая, 2014, 21:55:28
Привет! Вот после ПКТ через 3 недели сдал анализы. Сенька, посмотри опытным взглядом пожалуйста? Сейчас еще принимаю жиротоп lipo x6 от нутрикс слышал такую версию мол он эстрадиол поднимает, не знаешь правда или нет?
А сам-то чё думаешь? :)))

P.S. жиротоп выкинь нахер. Если там есть герань - имей в виду, что от неё эректильная дисфункция развивается. Но лично я иногда балуюсь)))

Ну вроде все в приделах нормы. ЛГ и ФСГ поднялись, значит фарестон не еще рабочий достался? Эстрадиол что-то большой на мой взгляд.

CeHbKA

ЦитироватьЭстрадиол что-то большой на мой взгляд.
Да, Вы, батенька, зажралисъ!  :old:
Показатель укладывается в референс? Укладывается. Чё еще надо? Будем до 0,1 ед. контролировать?))))

hist1

Цитата: CeHbKA от   02 июня, 2014, 14:27:22
ЦитироватьЭстрадиол что-то большой на мой взгляд.
Да, Вы, батенька, зажралисъ!  :old:
Показатель укладывается в референс? Укладывается. Чё еще надо? Будем до 0,1 ед. контролировать?))))

Все понял. Спасибо)

CeHbKA

Цитата: hist1 от   02 июня, 2014, 20:47:26
Цитата: CeHbKA от   02 июня, 2014, 14:27:22
ЦитироватьЭстрадиол что-то большой на мой взгляд.
Да, Вы, батенька, зажралисъ!  :old:
Показатель укладывается в референс? Укладывается. Чё еще надо? Будем до 0,1 ед. контролировать?))))

Все понял. Спасибо)
Удачи! И не болей :)

body

Всем ДВС!
Интересует ПКТ после 5-ти недель нандролона (деки) соло 200 в нед. Первый курс. Возраст 39. После трёх недель курса ЛГ и ФСГ на минимуме. Остальное в норме, тесто, есно, завышен. Сейчас заканчивается 4-я неделя.

Собсно, вопрос такой. Можно ли обойтись только летрозолом? Если да, то в какой момент начать его принимать?

Спасибо.

hist1

А что с пролактином? Предполагаю, что он завышен! И дека без теста выглядит как-то не очень...

body

Пипец! Этот форум вообще кто-нибудь посещает???  :clap: