Мистер Олимпия 2009

Автор okopok, 22 сентября, 2009, 00:49:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

okopok

Самое зрелищное шоу в мире бодибилдинга состоится 24-27 в Лас -Вегасе штат Невада вот список участников:

Abiad, Fouad            Canada
Alves, Troy            USA
Anthony, Melvin            USA
Badell, Gustavo            USA
Centopani, Evan            USA
Charles, Darrem            Trinidad
Cutler, Jay              USA
Elmoussawi, Moe            New Zealand
Freeman, Toney            USA
Greene, Kai            USA
Haidar, Ahmad            Lebanon
Heath, Phil                    USA
Jackson, Dexter            USA
James, Dennis            Germany
Kefalianos, Michael    Australia
Kjellstrom, Martin            Sweden
Martinez, Victor            Dominican Republic
Pakulski, Ben            Canada
Rockel, Ronny            Germany
Ruhl, Markus            Germany
Samuel, Silvio            Spain
Stubbs, Joel            Bahamas
Warren, Branch            USA
Wilmore, Bill            USA
Wolf, Dennis            Germany
Yamagishi, Hidetada    Japan

Как думаете сумеет ли Декстер Джексон взять Олимпию во второй раз?

н

не думаю) :olympiad:
а почему катлер и рони не выступают больше?

SPAUN_

а седьмой сверху кто? :dolf:....Колеман завершил соревновательную карьеру...уже давно известно

okopok

Кстати спустя неделю после «Олимпии» 2009 большинство ее участников отправятся в Германию для участия в европейской мини-«Олимпии», которая будет проходить с 3 по 4 октября в Берлине в Messe Hall.

Предполагается, что среди участников будут такие имена, принадлежащие к элите бодибилдинга, как: Декстер Джексон, Джей Катлер, Виктор Мартинез, Фил Хит, Денис Вольф и, пожалуй, самая сенсационная заявка – восьмикратный «Мистер Олимпия» Ронни Колеман, который всерьез намерен вернуться к соревнованиям в профессиональной лиге.

Как сказал сам Ронни: «Я давно говорил, что хочу принять участие в каком-нибудь европейском шоу. Но одно дело говорить, а другое – сделать».

На это заявление сразу же отреагировал его «вечный» соперник двукратный «Мистер Олимпия» Джей Катлер: «Если Колеман сделает это, то и я тоже. Я хочу сразиться еще раз».

На комментарий Джея о надежде на возрождение самого великого соперничества в истории бодибилдинга Ронни рассмеялся, сказав: «Как в старые добрые времена. Да, это было бы весело».

Кроме того, в течение двух дней, на протяжении которых будет проходить европейская мини-«Олимпия», состоятся такие мероприятия как: международный конкурс бикини, «Битва Бицепсов». В субботу культуристы будут сражаться за получение статуса профессионала, а абсолютный победитель получит возможность участвовать в Мировом Чемпионате по бодибилдингу среди профессионалов вместе с Джексоном, Катлером, Колеманом и другими великими культуристами, который будет проходить на следующий день.

н

сори проглядел)
ответе плиз в теме прогино мне :bangin:

okopok

Интересно почему Сергея Шелестова нету в списках, ведь учитывая, что он на Арнольд Классик 2009 занял 8 место было бы неразумно пропустить Олимпию!!

ОЛежИк

Я сколько не смотрю Олимпию так все больше не завидую судьям))) Незнаю как возможно выбрать лучшего из лучших!!! Считаю, кто победит не важно, просто ЭТО КРАСИВО :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

Это конкурс красоты! Выходят стриптизёры и напрягают банки , а судьи все куплены( всё давно решено). :rlol: Это субъективный вид спорта ,как художественная гимнастика, кто судей подмазал ,тот и чемп. Чистая политика. Ещё долго наших небудет ИХ и непустят америкосы , холодная война продолжается с 1945 года. :bangin:

okopok

Итак результаты Мистер Олимпии 2009 скажем я немного не ожидал такого расклада событий ))

1 Jay Cutler
2 Branch Warren
3 Dexter Jackson
4 Kai Greene
5 Phil Heath
6 Victor Martinez
7 Ronny Rockel
8 Toney Freeman
9 Hidetada Yamagishi
10 Moe Elmoussawi
11 Ahmad Haidar
12 Bill Wilmore
13 Darrem Charles
14 Dennis James
15 Dennis Wolf
16 Joel Stubbs
17 Markus Ruhl
18 Martin Kjellstrom
19 Melvin Anthony
20 Michael Kefalianos
21 Silvio Samuel
22 Troy Alves

ОЛежИк

Цитата: ДОМКРАТ от   26 сентября, 2009, 22:17:59
Это конкурс красоты! Выходят стриптизёры и напрягают банки , а судьи все куплены( всё давно решено). :rlol: Это субъективный вид спорта ,как художественная гимнастика, кто судей подмазал ,тот и чемп. Чистая политика. Ещё долго наших небудет ИХ и непустят америкосы , холодная война продолжается с 1945 года. :bangin:
Я конечно не в сказке живу :) Но если так рассуждать то на хрен жить вообще :(
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

первые три места заняли атлеты из команды Muscle Tech которая была главным спонсором олимпии, и что самое прикольное последние 4 года олимпийцами становятся представители  мускл теч.

ДОМКРАТ

Немудрено мускултеч всё оплачивает.  :rlol:

Freeman

Вот красавец Катлер, кстати хорошо прибавил за прошедший год, победа заслуженная :gold:, а вот от Бренча Воррона никто я думаю не ожидал второго места.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.