Иранский Энантат

Автор Superman, 22 марта, 2009, 01:02:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

okopok

Цитата: Superman от   21 мая, 2009, 20:37:42
Выходить нужно постепенным снижением дозировок и переходом на мягкие препараты например винстрол+пропик или винстрол+трен.
Потом покушать кломид или проколоть гонадотропин
Я бы не сказал что пропик мягкий :D, его место лучше в начале курса для разгона перед сустиком или энантатом. на выходе лучше использовать винстрол, примоболан+оксандролон, оксандролон вообще можно использовать между курсами...

Superman

Оксандролон конечно хорошо тока стоил бы он так же как и пропик....(

ОЛежИк

да решил все таки отдохуть, по выше упомянутым причинам)))Резко перестал все пить и колоть, как раз совпало с отпуском. Поехал на юг на три недели :)Провирон пил 3табл. в день и все. Бегал, брусья, турник, плавал и ел)))) Приехал и -7кг. Потом треньки начал ))) вначале вроде так чуть силовые подупали а потом совсем))) Короче вернулся к тому с чего начинал курс((( Во досада была( деприсняк был) никому не пожелаю.
Даже подумал о натуральном тренинге НАВСЕГДА)))) Попробывал ментцера + чуть макроберта около 8 месяцев. Прибавил, но как то это все не так ) Скучно )))
Сейчас передумал о натуральном тренинге) Постараюсь не повторять ошибок и надеюсь вы мне в жэтом поможете)))
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))