начало

Автор LEO, 17 февраля, 2010, 23:43:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SPAUN_

классика на то и классика,что люди прибегают к ней не зависимо от кошелька...и будут ее предлагать,смотря чем,конечно,занимаешься и стоит к ней прибегнуть...

LEO

парни а вы что нибудь можете сказать про препарат Т - Федрин

okopok

Цитата: LEO от   07 марта, 2010, 13:00:49
парни а вы что нибудь можете сказать про препарат Т - Федрин
индийская разработка для астматиков, 1 таблетка этого комбинированного препарата содержит 100 мг теофиллина, 12 мг эфедрина гидрохлорида и 10 мг фенобарбитала.

LEO

а в каче он играет какой нибудь смысл ?

okopok

а для какой цели хочешь применить, на Российском рынке его нету так эфедрин занесен в список сильнодействующих веществ. Вот почитай сам думаю ответ найдешь  ;)
ЦитироватьТеофиллин относится к группе метилксантинов и обусловливает развитие бронхолитического эффекта. Он также расширяет сосуды почек, легких, скелетных мышц, снижает артериальное давление в системе легочной артерии, общее периферическое сопротивление сосудов, стимулирует дыхательный центр, увеличивает ударный объем крови, повышает частоту сердечных сокращений.

Эфедрин, являясь адреномиметиком смешанного действия, стимулирует центральную нервную систему, дыхательный центр, повышает частоту и силу сердечных сокращений, облегчает AV-проводимость, повышает артериальное давление, оказывает бронхолитическое действие, подавляет перистальтику кишечника, расширяет зрачки (не влияя на аккомодацию и внутриглазное давление).

Фенобарбитал в составе Т-ФЕДРИНА обеспечивает мягкое и продолжительное седативное действие. Это необходимо для коррекции психоэмоционального состояния пациента с бронхообструктивным синдромом различного генеза, ведь удушье способно вызывать страх, тревогу, панику. Седативный эффект развивается через 20–60 мин после приема препарата и длится 6–10 ч. Фенобарбитал также оказывает снотворное, противосудорожное и спазмолитическое действие.

Таким образом, Т-ФЕДРИН способствует расслаблению гладких мышц бронхов, увеличивает их просвет и уменьшает сопротивление при дыхании, стимулирует дыхательный центр, умеренно повышает частоту и силу сердечных сокращений, оказывает седативное действие.

LEO

спасибо большое а я типо читал в контакте где продают стероиды что этот препарат увеличивает выносливость и понижение процентов жира в организме

LEO

Парни можете подсказать как избавится от растяжек на руках ( мажу специальными мазями не помогает если кто знает подскажите пожалуйста ) Заранее спасибо

СЕРГЕЙ@

от них не избавиться, поверь мне я всё перпробовал, выход только один: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РАСТЯЖЕК ПЕРЕСТАНЬ ХОДИТЬ В ЗАЛ!!! :clap:

LEO

Проблема у меня такая , живу я в подмосковье не как не могу найти где можно купить анаболические стероиды если кто знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо