Послекурсовое Востановление

Автор Superman, 24 февраля, 2009, 21:42:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hist1

Цитата: body от   05 августа, 2014, 16:33:08
Пипец! Этот форум вообще кто-нибудь посещает???  :clap:

Лучшие времена этого сайта уже прошли :cheers:
Так что у тебя с пролактином?

body

Мои анализы несколько дней висели. Никто не ответил, я удалил пост.

CeHbKA

Цитата: body от   03 августа, 2014, 15:00:47
Всем ДВС!
Интересует ПКТ после 5-ти недель нандролона (деки) соло 200 в нед. Первый курс. Возраст 39. После трёх недель курса ЛГ и ФСГ на минимуме. Остальное в норме, тесто, есно, завышен. Сейчас заканчивается 4-я неделя.

Собсно, вопрос такой. Можно ли обойтись только летрозолом? Если да, то в какой момент начать его принимать?

Спасибо.
1 - дека соло без тестостерона, прямой путь к дека-дику
2 - тебе 39, значит риск словить вялого ооочень повышается
3 - деку не ставят на 5 недель, минимум 8. И дозировки должны быть выше
4 - забудь про летрозол, это вообще из другой оперы. Будешь жрать летрозол - только усугубишь всё.

Тебе нужен каберголин (достинекс, агалатес, берголак) и кломифена цитрат (клостилбегит). Всё можно купить в аптеке.

Каберголин раз в 4 дня 0,25мг. Продолжительность приема месяц.
Кломид 30 дней по 50мг, потом еще 15 по 25мг.

Не вздумай жрать тамоксифен и\или провирон

В будущем больше не делай курсы без тестостерона, это опасно

body

Цитировать1 - дека соло без тестостерона, прямой путь к дека-дику
Ссылку на медицинскую статью можно в студию? Вообще-то, экзогенный тестостерон - вот это прямой путь к убийству собственного гормонального фона!

Цитировать2 - тебе 39, значит риск словить вялого ооочень повышается
Пока всё в точности до наоборот!

Цитировать3 - деку не ставят на 5 недель, минимум 8. И дозировки должны быть выше
Это ты в инструкции к деке прочёл или на каком то форуме? Или в зале приятель шепнул? Откуда инфа? Я сейчас напишу, что у Путина на руке 7 пальцев, попробуй проверь.

Цитировать4 - забудь про летрозол, это вообще из другой оперы. Будешь жрать летрозол - только усугубишь всё.
Летрозол - любимый преп!!! Даже и без курсов! Одобрен лечащими врачами и анализами. И он как раз из той оперы!

Для себя сделал вывод. Написал сообщение чисто проверить, что ответят "знатоки". Проверил  :wallbash:
Бля...   :pushkin: а ведь кто-то читает эти форумы и исренне полагает, что тут истина... Сколько же народу покалечило своё здоровье, следуя советам таких вот тренажёрных гуру!

CeHbKA

ЦитироватьСсылку на медицинскую статью можно в студию? Вообще-то, экзогенный тестостерон - вот это прямой путь к убийству собственного гормонального фона!
Послушайте, уважаемый!
Если Вы считаете что собственный гормональный фон угнетается только от тестостерона, не надо писать всякую чушь.

На будущий курс (нандролона соло, или туринабола, неважно - на ваш выбор) перед началом цикла употребления, рекомендую сходить в инвитро и сдать след.гормоны - ФСГ, ЛГ и Тестостерон общий. Принимаете любой препарат соло в течение 3 недель, и идете повторно сдавать эти анализы. Сравниваете, и потом еще раз думаете, что написали.

ЦитироватьПока всё в точности до наоборот!
Летрозол - любимый преп!!! Даже и без курсов! Одобрен лечащими врачами и анализами. И он как раз из той оперы!
Всего хорошего  :cheers:
И удачи! (она Вам понадобится)

body

Цитата: CeHbKA от   26 августа, 2014, 12:04:01
перед началом цикла употребления, рекомендую сходить в инвитро

Серьёзно? Думаете, нужно?  :)
Спрошу, так, просто интересно... Вы это кому писали? Восьмикласснику, который решил закурсить от скуки?
Я слежу за своим гормональным фоном уже 1,5 года исправно каждые 2 месяца. И это не на курсе, а просто на спортпите, от которого тоже пролактин лезет вверх, дай дорогу. А вы не знали?
И я не сдаю, как вы написали, по 3-4 анализа: типа ЛГ ФСГ тесто.... Я сдаю сразу 8-10 показателей.
Так что идите учить пацанву в подвальную качалку у себя во дворе, а здесь не надо считать себя умнее других.

CeHbKA

Цитата: body от   26 августа, 2014, 21:28:42
Цитата: CeHbKA от   26 августа, 2014, 12:04:01
перед началом цикла употребления, рекомендую сходить в инвитро

Серьёзно? Думаете, нужно?  :)
Спрошу, так, просто интересно... Вы это кому писали? Восьмикласснику, который решил закурсить от скуки?
Я слежу за своим гормональным фоном уже 1,5 года исправно каждые 2 месяца. И это не на курсе, а просто на спортпите, от которого тоже пролактин лезет вверх, дай дорогу. А вы не знали?
И я не сдаю, как вы написали, по 3-4 анализа: типа ЛГ ФСГ тесто.... Я сдаю сразу 8-10 показателей.
Так что идите учить пацанву в подвальную качалку у себя во дворе, а здесь не надо считать себя умнее других.

Я думаю, что как раз Вы просто нахватались поверхностных знаний от подвальных качков, дилеров и горе-врачей, которые лечат недостаток эндогенного тестостерона, такими препаратами как Небидо.
А после употребления прогестинов, восстанавливаются на тамоксифене с провироном или ингибиторах ароматазы.

Без обид :)

P.S. Что Вы мониторите, каждые 2 месяца при употреблении нандролона соло - очень интересно, т.к. либо Вы мониторите не то что нужно, либо ваша дека пустая  ;D

hist1

Привет! Идет последняя неделя курса (8 неделя) сейчас только проп.тест. 100 мг. через день. Станозалол был 1-2 неделя 30 мг, 3-6 40 мг. Вот здал анализы как ты и советовал Алт и АсТ завышены. ГСПГ на 2 неделе был 18.3 на 7 неделе 37.3.
Прокомментируй пожалуйста стоит что-то для печени принять? Из всех знаю только эсенсеале форте и Гепа-мерц. Сейчас только спорт пит, витамины и как уже сказал последняя неделя теста.

body

Цитата: hist1 от   18 ноября, 2014, 20:18:54
Привет! Идет последняя неделя курса (8 неделя) сейчас только проп.тест. 100 мг. через день. Станозалол был 1-2 неделя 30 мг, 3-6 40 мг. Вот здал анализы как ты и советовал Алт и АсТ завышены. ГСПГ на 2 неделе был 18.3 на 7 неделе 37.3.
Прокомментируй пожалуйста стоит что-то для печени принять? Из всех знаю только эсенсеале форте и Гепа-мерц. Сейчас только спорт пит, витамины и как уже сказал последняя неделя теста.

Пиз..ц какой-то!  :soska: Как малые дети! 8 недель херачит в себя экзогенный тесто, а к доктору сходить и проконсультироваться, чем на курсе свою печень защитить, не судьба! Ты знаешь, что избыток тестостерона это самый сильный удар по печени?! Уверен, что половина здешних гуру об этом даже и не подозревает, они уверены, что печени вредит желток от яйца.
Короче, бегом в аптеку, покупаешь пару пачек "Фосфоглив" (только не "форте", простой) и пьёшь его  3 р. в день по 2 капсулы. Чем дольше, тем лучше. Пей, пока деньги есть. Это самый лучший гепатопротектор. Анализы тебя порадуют.
Забыл добавить. Хранить Фосфоглив только в холодильнике!!!

body

Цитата: CeHbKA от   26 августа, 2014, 12:04:01Если Вы считаете что собственный гормональный фон угнетается только от тестостерона
ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛ?

hist1

Цитата: body от   22 ноября, 2014, 14:36:21
Цитата: hist1 от   18 ноября, 2014, 20:18:54
Привет! Идет последняя неделя курса (8 неделя) сейчас только проп.тест. 100 мг. через день. Станозалол был 1-2 неделя 30 мг, 3-6 40 мг. Вот здал анализы как ты и советовал Алт и АсТ завышены. ГСПГ на 2 неделе был 18.3 на 7 неделе 37.3.
Прокомментируй пожалуйста стоит что-то для печени принять? Из всех знаю только эсенсеале форте и Гепа-мерц. Сейчас только спорт пит, витамины и как уже сказал последняя неделя теста.

Пиз..ц какой-то!  :soska: Как малые дети! 8 недель херачит в себя экзогенный тесто, а к доктору сходить и проконсультироваться, чем на курсе свою печень защитить, не судьба! Ты знаешь, что избыток тестостерона это самый сильный удар по печени?! Уверен, что половина здешних гуру об этом даже и не подозревает, они уверены, что печени вредит желток от яйца.
Короче, бегом в аптеку, покупаешь пару пачек "Фосфоглив" (только не "форте", простой) и пьёшь его  3 р. в день по 2 капсулы. Чем дольше, тем лучше. Пей, пока деньги есть. Это самый лучший гепатопротектор. Анализы тебя порадуют.
Забыл добавить. Хранить Фосфоглив только в холодильнике!!!

Знаю, но не думал, что тестостерон сильнее всех бьет по печени. Что значит эта цитата "Чем дольше, тем лучше. Пей, пока деньги есть."  ;D. И почему именно в холодильнике? на пачке написано при комнатной температуре, не более +25

CeHbKA

Цитата: hist1 от   23 ноября, 2014, 21:43:40
Знаю, но не думал, что тестостерон сильнее всех бьет по печени. Что значит эта цитата "Чем дольше, тем лучше. Пей, пока деньги есть."  ;D. И почему именно в холодильнике? на пачке написано при комнатной температуре, не более +25
По печени бьёт не тестостерон, а 17-альфа-алкилированный Станозолол (туда же метан, турик, оксандролон и т.д.)
Да какой фосфоглив?
Не слушай ты его, а то ща насоветует. Хотя да, можешь ради прикола сходить к врачу, послушать "умных" людей :)

CeHbKA

Цитата: body от   22 ноября, 2014, 14:41:00
Цитата: CeHbKA от   26 августа, 2014, 12:04:01Если Вы считаете что собственный гормональный фон угнетается только от тестостерона
ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛ?
Вы издеваетесь надо мной? :)
Цитата: body от   22 августа, 2014, 23:59:23
Ссылку на медицинскую статью можно в студию? Вообще-то, экзогенный тестостерон - вот это прямой путь к убийству собственного гормонального фона!
Или вы не понимаете значение слова экзогенный?  :D

hist1

Так что фосфоглив не катит? На спорт Вики про него тоже пишут, имеет место быть))

CeHbKA

Цитата: hist1 от   25 ноября, 2014, 13:31:20
Так что фосфоглив не катит? На спорт Вики про него тоже пишут, имеет место быть))
Я тебе уже свое мнение сказал по-этому поводу.
Кого слушать и как поступать - решай сам  ;)