Помогите составить курс

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 23:14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergei

какие лучше препараты для новичков? таблетки и какую инъекцию параллельно принимать? :doctor: :???:

okopok

Цитата: Sergei от   20 марта, 2009, 23:14:55
какие лучше препараты для новичков? таблетки и какую инъекцию параллельно принимать? :doctor: :???:
Смотри в сторону метана и дека-дураболина (нандролон деканоат)

Superman

Цитата: Sergei от   20 марта, 2009, 23:14:55
какие лучше препараты для новичков? таблетки и какую инъекцию параллельно принимать? :doctor: :???:

А ты Давно занимаешься? Рост, вес, силовые? может еще можно  прогрессировать на хорошем сбалансированном  питании и на спорт добавках?

ОЛежИк

Цитата: Sergei от   20 марта, 2009, 23:14:55
какие лучше препараты для новичков? таблетки и какую инъекцию параллельно принимать? :doctor: :???:

Почитай  :) ИНТЕРЕСНО http://forum.steelmuscle.ru/index.php?showtopic=527
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Sergei

Цитата: Superman от   22 марта, 2009, 13:24:13
А ты Давно занимаешься? Рост, вес, силовые? может еще можно  прогрессировать на хорошем сбалансированном  питании и на спорт добавках?

Занимался полтора года потом 9 месяцев небыло возможности и после это щас занимаюсь 3 месяца. вес 65. рост 174. жим 90. приседание 80. тяга 110. пробовал спорт добавки,протеины :edaaa: толку чет мало от них.

Superman

Ну я думаю еще должен быть потенциал к росту)не торопись с этим позанимайся еще натурально чуток.купи протеин хороший, BCAA,трибулуса +хорошее питание и отдых

Sergei

Да вот было бы 16 лет на счет этого бы и не задумывался а так как уже почти 20 рост с весом не больно то совпадает. :pump: :ot:

okopok

Цитата: Sergei от   24 марта, 2009, 22:27:24
Да вот было бы 16 лет на счет этого бы и не задумывался а так как уже почти 20 рост с весом не больно то совпадает. :pump: :ot:
Если нету никакой базы и силовых показателей то и химия мало тебе поможет ... ну станешь ты тяжелее на 5 кило после курса посцышь пару раз останется 3 кг, а смысл?. Три кило и так набрать можно грамотными тренировками и питанием тем более сейчас на рынке спортивных добавок которые реально помогают хоть пруд пруди.

ОЛежИк

Цитата: Sergei от   24 марта, 2009, 22:27:24
Да вот было бы 16 лет на счет этого бы и не задумывался а так как уже почти 20 рост с весом не больно то совпадает. :pump: :ot:

да ты стар уже :o для бодибилдинга :raz: :raz:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Sergei

Цитата: ОЛежИк от   25 марта, 2009, 07:54:42
Цитата: Sergei от   24 марта, 2009, 22:27:24
Да вот было бы 16 лет на счет этого бы и не задумывался а так как уже почти 20 рост с весом не больно то совпадает. :pump: :ot:
да ты стар уже :o для бодибилдинга :raz: :raz:
Ага я не просто стар я супер стар.

Zoom

Как думаете, нормальный будет курс на массу Дека+Андриол??? Да и как распределить приём этой фармы на курс?? |--|

okopok

Цитата: Zoom от   25 марта, 2009, 16:29:39
Как думаете, нормальный будет курс на массу Дека+Андриол??? Да и как распределить приём этой фармы на курс?? |--|
Безопасный получится курсик с точки зрения побочек.
Андриола 200-280мг в день + дека 400мг раз в 5-7 дней

VaSer

Про химку я все больше читаю, так сказать "для высшего образования"). Сам не пробовал химичить. Так вот деку не считал бы препом который безопасен в плане побочек, вот, например, здесь можно почитать - http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=21676&st=0
Кусочек процетирую, так сказать про что:
ЦитироватьХочу высказаться по данному препарату а точнее по дест. веществу в нем содержащемуся. Так вот этот преп любимый всеми, да и сам я его когда втыкал только в путь. Первый раз когда я заподозрил не ладное в этом препе, когда преподователь мне сказал что прогестерон мужику вообще не нужен, этот гормон не очень хорошо влияет на его организм. Второе упоминание уже дало о себе само знать, сделав большой перерыв в использовании деки, у меня пришло в норму давление, лицо перестало выглядить как у зажравшейся свиньи, да и самое главное важнейший орган заработал как то по другому, раньше я на это внимания не обращал, мне секс всегда нужен был в изобилии, и поэтому на фоне этого я особо и не заметил что произошло. После окончания приема этого препарат побочки продолжали присутствовать около 4 месяцев.
Что бы долго не мучится и не сомневаться что же это за такой чудодейственный преп, просто найдите в интернете учебник по эндокринке и прочитайте про прогестерон, у кого он должен вырабатываться и особенно внимательно удилите внимание в какой период этот гормон вырабатывается. И потом делайте выводы надо вам это счастье или нет, и уж подумайте стоит его кому то советовать. Ссылки специально не выкладываю потому как вы ленивые уже одолели.

okopok

Ох уж эти натуралы как с вами тяжело, почитай ты лучше Анаболик ревю ;D у всех у нас организмы разные и на каждого одинаковые препараты действуют по разному. Я не теоретик, я практик :doctor: и сужу сточки зрения опыта и никому ничего не навязываю, а если уж кто-то страдает повышенным содержанием в мышечных клетках фермента 5-альфа-редуктаза либо с повышенной чувствительностью к прогестерону, то им посоветовал бы заменить нандролон деканоат на нандролон фенилпропионат или же нандролон сочетать вместе с винстролом.
А вообще с точки зрения безопасности(побочек) самыми безопасными считаются Оксандролон, Примоболан и Примоболан-Депо, Андриол, Этилэстренолон и Станозалон.

Freeman

Да че тут спорить и так правильно и эдак, пока непопробуешь не узнаешь, что тебе нужно и что работает :GG:
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.