Программы тренировок пауэрлифтеров

Автор trenerhany, 26 мая, 2009, 21:50:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

trenerhany

Привет народ!!!
Кому нужны планы силовых тренировок, как для начинающих так и для продвинутых
скачайте планы тренировок Б.И. Шейко "Пауэрлифтинг" http://depositfiles.com/files/gm5xs7205

В.Л. Муравьев "ПАУЭРЛИФТИНГ- путь к силе"
http://depositfiles.com/files/0kflw3vx8

Я сам начал тренировки по программе В.Л. Муравьева и через 6 месяцев результаты 135-115-130 (начинал 95-70-105)
экипировку не использую, химией тем более не балуюсь.
качайте пробуйте- делитесь результатами!!!

BST

а по какой именно программе и какой вес тела?

ДОМКРАТ

Методика Шейко расчитана для спортсменов легковесов применяющих допинг ( до 67-75 кг). Практика показала ,что в категориях свыше 75 кг начинаются травмы.

Freeman

пауэрлифтинг он вообще без допинга никуда, да и любой другой профессиональный спорт с допингом не разлучим
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Schwarzstein

Допинг нахрен не нужен если ты ниже МС,пауэрлифтинг-спорт терпеливых.Конечно,со спецвосстановителями и т.п. результата достигнешь раза в 1.5-2 быстрее,но если химия надоест так же быстро его и потеряешь,короче допинг ещё и психологический наркотик.Результаты терять никому не охото.

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

andrei4

Занимаюсь 2 год пауэрлифтингом с недавнего времени обзавелся программой-русский цикл на 9 недель прогнал её первый раз после 9 недель прибавил в жиме 5кг но неприбавил в становой и приседе хотя на 7-8 неделе выбывал по болезни может из за этого небыло прибавки !. У меня вопрос кто занимался по этой проге как она у вас работает или неработает?? делаю только базу над вспомогательными неработаю !  :sos:
П.С нехимичу
Пишите по теме!!
Присед   1РМ   143                        
Жим   1РМ   118                        
Становая   1РМ   190                        
Сумма   1РМ   451                        
            x сеты x повторы                  
                              
      День1              День2                        День3      
                              
Неделя1   Присед   115   x6x2        Становая    152,5   x6x2          Присед   115   x6x3
      Жим   95   x6x3                                              Жим   95   x6x2
                              
Неделя2      Присед   115   x6x2   Становая    152,5   x6x4   Присед   115   x6x4
      Жим   95   x6x4            Жим   95   x6x2
                              
Неделя3      Присед   115   x6x2   Становая    152,5   x6x5   Присед   115   x6x5
      Жим   95   x6x5            Жим   95   x6x2
                              
Неделя4      Присед   115   x6x2   Становая    152,5   x6x6   Присед   115   x6x6
      Жим   95   x6x6            Жим   95   x6x2
                              
Неделя5      Присед   115   x6x2   Становая    162,5   x5x5   Присед   122,5   x5x5
      Жим   100   x5x5            Жим   95   x6x2
                              
Неделя6      Присед   115   x6x2   Становая    170   x4x4   Присед   127,5   x4x4
      Жим   105   x4x4            Жим   95   x6x2
                              
Неделя7      Присед   115   x6x2   Становая    180   x3x3   Присед   135   x3x3
      Жим   112,5   x3x3            Жим   95   x6x2
                              
Неделя8      Присед   115   x6x2   Становая    190   x2x2   Присед   142,5   x2x2
      Жим   117,5   x2x2            Жим   95   x6x2
                              
Неделя9      Присед   115   x6x2   Становая    200   x1x1   Присед   150   x1x1
      Жим   125   x1x1            Жим   95   x6x2

KRAVA94

Привет всем, Плис на пишете систем кто по какой тренируется :), а то у нас в спорт зале система пропала  :'( походу кому то в туалет приспичило)))

Superman

А у вас что одна программа на всех была? :D

KRAVA94

Цитата: Superman от   29 ноября, 2009, 12:03:46
А у вас что одна программа на всех была? :D
Та не у каждого своя там система, просто у не которых там системы тухлые)))

okopok

Цитата: KRAVA94 от   29 ноября, 2009, 23:30:23
Та не у каждого своя там система, просто у не которых там системы тухлые)))
поищи по форуму может подберешь себе не тухлую )))

ДОМКРАТ

Программа расчитана на более продвинутых спортсменов уровня КМС. Она предназначина для выхода на свой рекорд и невкоем случаи на привышение его, что и произошло. В жиме чуть добавил и на этом всё закончилось, хотя прибавка в 5 кг для такой короткой проги это чудо.Поищи программы на 3-4 месяца , за такой период и выходят на новые рекорды. Из подсобки ,добавь жим гантелей лёжа( грудь, раз в две недели,меняй углы скамейки на каждой 3 й тренировки),жим гантелей или штанги стоя(раз в 2е недели),присед со штангой на груди и обязательно добавь гиперэкстензии, наклоны со штангой и наклоны со штангой сидя на скамье( на каждой тренировки делай одно из этих упрожнений на низ спины)Мощьный мышечный карсет низа спины и будет залогом долголетия в спорте. |--|

okopok

помню такой цикл первый раз его увидел в журнале ФиС там еще рубрику пауэрлифтинг вел Леонид Остапенко, сам правда ни разу не пробовал его так как посидев с калькулятором вечерок и рассчитав все веса пришел к выводу, что даже на химии я не осилю чисто физически 290 кг присесть 6х6 хотя с этим весом я мог 2-3 раза присесть. В инете встречал модифицированный вариант и по мнению ребят его испытавших работает не плохо

flyman

Попробуй так:
Понедельник
1.Присед со штангой на спине
2.Жим штанги лежа
3.Жим гантелей лежа
Среда
1. Подтягивания широким хватом за голову
2. Армейский жим или толчок.
3. Становая тяга.
Пятница
1.Жим штанги лежа.
2.Жим гантелей лежа.
3.Подтягивания прямым хватом (классические).
4. Армейский жим или толчок.
Меняй количество подходов и повторений каждую тренировку. Например, приседаешь на 1-й неделе 3 по 8, на 2-й 5 по 5, на 3-й 4 по 3. Вес подбираешь так, чтобы с трудом выполнить крайнее повторение в крайнем подходе. Количество повторений в подходе не должно превышать 8. Эти правила применимы ко всем вышеописанным упражнениям. Программа для увеличения силы и массы. Не знаю, опытный ли ты атлет, но для меня (я занимаюсь всего-лишь год) эта программа работает.

andrei4

Я забил на неё нерабочая получается! может  кто знает циклы Муравьевского на 12 недель ?? кто работал по ним??
Или лучше взять Фалеева ???