Программы тренировок пауэрлифтеров

Автор trenerhany, 26 мая, 2009, 21:50:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivan250m

Вчера делал последнюю  лёгкую треню всё как домкрат учил теперь только в среду проходка получится ,если тебе интересно как сделаю отпишу.

sur

ответе ребята пожайлуста у меня токой вопрос я занимаюсь почти год ливтингом мои результаты жим 105 становая160 и присед 160 и больше не могу нарашивать особенно в жиме может я че не так делаю я занимаюсь 3 раза в неделю работаю по сменам после ночи тяжело но хожу занимаюсь по методике фалалеева но думаю передти на 2 раза в неделюно незнаю как  посоветуйте если можно програмой. я делал в день по баовому и ростяжку и все а на 2 дня незнаю как распределить :(
жизнь это театр!!!!!!

ДОМКРАТ

Раздели верх и низ тела. На одной трени будет: грудь,трицепс, спина, бицепс ; на второй  ноги. И чередуй тренировки. Можешь даже перейти на график 3 тренировки за 2 недели.

ДОМКРАТ


ivan250m

сделал 155,но всё равно недоволен как то думаю смог бы больше но в воскресенье пришлось работать сутки в понедельник треня была зря наверно, вторник опять сутки (а работа тяжолая)а сегодня по любому надо было проходку делать потому что последняя треня на ноги была давно уже б наверно начал бы терять бы силы ну да ладно 155 -100% по плану :funny:если это было не всё что я с себя вытянул вытяну на следующей предновогодней |--|
(загляни в личку)

ivan250m

sur мы стобой чем то похожи .я тоже занимаюсь год результаты примерно те же (становыая по меньше будет ну это я думаю давно не делал) так вот до этих результатов я дошол за год ,не пойму с какова ты момента ждёшь прироста или ты эти результаты давно достиг.Я например присяд только до 155 догнал (ну там был проёбчик с травмой на 3 месяца) жим через пол года остановился как раз сразу после травмы ну я не в чём тогда не мог пыжить так потихоничку реабилитировался потом летом 105 пожал опять же это без циклов всяких так сам себе скока задумал стока и ставлю при этом вес набраный до81 в итоге скинул до 77 а в последнюю неделю уже дошол до 76 потери сил пока не чую хотелось бы очень очень плавно войти в 75 и при этом на конец цыкла поднять всё запланированное.А у утебя там свесом что в течении этого года творилось расскажика.

sur

Цитата: ivan250m от   17 сентября, 2010, 09:12:49
sur мы стобой чем то похожи .я тоже занимаюсь год результаты примерно те же (становыая по меньше будет ну это я думаю давно не делал) так вот до этих результатов я дошол за год ,не пойму с какова ты момента ждёшь прироста или ты эти результаты давно достиг.Я например присяд только до 155 догнал (ну там был проёбчик с травмой на 3 месяца) жим через пол года остановился как раз сразу после травмы ну я не в чём тогда не мог пыжить так потихоничку реабилитировался потом летом 105 пожал опять же это без циклов всяких так сам себе скока задумал стока и ставлю при этом вес набраный до81 в итоге скинул до 77 а в последнюю неделю уже дошол до 76 потери сил пока не чую хотелось бы очень очень плавно войти в 75 и при этом на конец цыкла поднять всё запланированное.А у утебя там свесом что в течении этого года творилось расскажика.
извени что так долго отвечал! я тоже дошел за год просто я занимался по фалееву а там каждую неделю максимум на 8 повторений делал и все на определенном моменте вес остановился! и как я его не крутил не вертел и пробывал на 5кг больше на 5 повтор ну серовно не сдвигался! вот сейчас занимаюсь по муравьеву вроде не че так идет пока!
жизнь это театр!!!!!!

sur

у меня давно уже возник такой вопрос! приседания со штангой на плечах делаются до поролелли бадра с полом! а какой части бедра передней или заднией?
жизнь это театр!!!!!!

ivan250m

Это я понял твой первый цикл ,на какой ты недели?Я первый цикл закончил перед новым годом щас второй гоню вот 10 недяля пойдёт,какие у тебя были результаты перед началом цыкла и какие запланировал?Я на первом цикле начал  вжиме 105 ,112 запланировал и сделал только без паузы а пауза по моим наблюдениям 5-10 кг отнимает присядал по своему присел 180 а начал 155 было,ну это наверно был последний такай громадный шаг был ,щас планирую 190 с трудом тяну схему но пока тяну,со становой всё плохо хочу хотя бы 160 сделать ну посмотрим.В жиме сперва планировал 120 но схему не тянул и пришлось сделать -5 а на проходке посмотрим может больше получится.

ivan250m

Не помню где видел картинку там изображён человек и проведена линия через коленный сустав и далее идет к суставу бедра,так вот она должна быть параллельна полу,так что будет получатся жопа довольно глубоко,эта моя проблема номер 1 щас во всю с этим не досядам борюсь чуть по чуть начинает получатся но очень трудно менять то к чему привык а хули делать надо переучиватся а то на соревнованиях не защитают.

sur

Цитата: ivan250m от   14 марта, 2011, 16:41:16
Это я понял твой первый цикл ,на какой ты недели?Я первый цикл закончил перед новым годом щас второй гоню вот 10 недяля пойдёт,какие у тебя были результаты перед началом цыкла и какие запланировал?Я на первом цикле начал  вжиме 105 ,112 запланировал и сделал только без паузы а пауза по моим наблюдениям 5-10 кг отнимает присядал по своему присел 180 а начал 155 было,ну это наверно был последний такай громадный шаг был ,щас планирую 190 с трудом тяну схему но пока тяну,со становой всё плохо хочу хотя бы 160 сделать ну посмотрим.В жиме сперва планировал 120 но схему не тянул и пришлось сделать -5 а на проходке посмотрим может больше получится.
я сейчас на 12 недели! перед началом в жиме я выжал на раз 115 побоялся больше(в зале один был) запланировал 120, присяд и становую зделал на раз 160 запланировал 165! ну я тоже только по 5 накинул дальше посмотрим!а сколько ты весеш?
жизнь это театр!!!!!!

sur

Цитата: ivan250m от   14 марта, 2011, 16:48:07
Не помню где видел картинку там изображён человек и проведена линия через коленный сустав и далее идет к суставу бедра,так вот она должна быть параллельна полу,так что будет получатся жопа довольно глубоко,эта моя проблема номер 1 щас во всю с этим не досядам борюсь чуть по чуть начинает получатся но очень трудно менять то к чему привык а хули делать надо переучиватся а то на соревнованиях не защитают.
ну я в принцепе так и приседал ноги по шире ставил и они не довали ниже присесть! переучиватся тяжело не спорю!
жизнь это театр!!!!!!

ivan250m

Мой так сказать комфортный вес это 77 но всегда могу  скинуть до 75 чтоб войти в категорию вот недавно были соревы ,выписал до 74,7 после трени частенько бывает75,5-76.А ты скоко?

sur

Цитата: ivan250m от   14 марта, 2011, 16:55:15
Мой так сказать комфортный вес это 77 но всегда могу  скинуть до 75 чтоб войти в категорию вот недавно были соревы ,выписал до 74,7 после трени частенько бывает75,5-76.А ты скоко?
я 82  и у меня это проблема и есть, что мне легче набрать чем скинуть!
жизнь это театр!!!!!!

ivan250m

А рост мой где то 172 ,я кстати тоже без труда могу набрать ну это сильно выростает живот тогда.