Как нужно тренироваться при фарм поддержке

Автор LESHA, 21 марта, 2008, 11:21:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

okopok

Тренироваться можно по разному ;D
Вот например в твоей тренировке, что написано в верху грудь тренируешь 2 раза в неделю и не на одной тренировке ты не сделал верхнюю часть груди на первом месте (хотя она у тебя отстает), а шрагов и тяг к подбородку вообще нету....
Что касается моих габаритов я давненько не обмерялся да мен это и не надо было я раньше выступал по пауэрлифтингу в категории 90 кг


LESHA

Я раньше делал верх груди первым и сейчас делаю. В той прог-ме я забыл написать шраги (я их делал во вторник и в субботу). А тяга к подбородку это же на передний пучок дельт. Они и так получают нагрузку с жимами.
Ка кой у тебя разряд по powerliftingu?   

okopok

Тяга к подбородку -это базовое движение для дельт реально грузит все пучки и трапецию при правильном выполнении, частично подгружает бицепсы  |--|
МС по пауэрлифтингу

VaSer

Нэ могу делать тягу к подбородку - боль в плечах неприятная.
А когда токо начинал заниматься - помню делали и болей не было, мож я уже плечи се расхреначил (тфю-тфю-тфю). Хотя остальные движения делаю легко и непринужденно.

Zoom

Я вот со следующего своего курса хочу похимичить, как вы думаете подойдёт эта прога:
Вторник:
Жим штанги лёжа на гор.скмье 5*5
Разводка 2-8*12
Тяга в наклоне 5*5
Шраги 5*5
Присед 5*5
Бицепс 5*5( с ез грифом)

Четверг:
Жим гантелей стоя 5*5
Жим из-за головы сидя 5*5
Подъём на носки стоя 5*5
Фрвнцузский жим 5*5

Суббота;
Жим штанги лёжа на наклонной скамье5*5
Разводка 2*8-12
Тяга гантелей в наклоне 5*5
Шраги 5*5
Жим ногами в тренажоре 5*5
Бицепс 5*5

Freeman

Это какой-то усеченный вариант тренировок по макроберту что ли? это больше подходит для натуралов :D
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Superman


Zoom

Цитата: Superman от   15 февраля, 2009, 12:54:04
А какая у тебя цель курса?
На силу... Посоветуйте, я ни раз просто не химичился... :sos:

okopok

В принципе то программка нормальная сам по таким тренировался лет 10 назад, так хорошо тренироваться когда время очень мало на тренировки.

Superman

Цитата: Zoom от   18 февраля, 2009, 20:12:27
Цитата: Superman от   15 февраля, 2009, 12:54:04
А какая у тебя цель курса?
На силу... Посоветуйте, я ни раз просто не химичился... :sos:

А какие препораты и дозировки?

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Superman

А мне интересно)просто парень ни разу не химичил мало ли чего он для первого курса приобрел.

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

reyno

Цитата: Superman от   07 марта, 2009, 03:30:35
А мне интересно)просто парень ни разу не химичил мало ли чего он для первого курса приобрел.

леветон щас хорошо хвалят...для натуралов... :trening:

okopok

Цитата: reyno от   07 августа, 2009, 09:12:50
леветон щас хорошо хвалят...для натуралов... :trening:
да никто его не хвалит хоре пургу гнать в каждой ветке, есть ветка про леветон там пиши, иначе бан пожизненный D_D