Станабол + Сустанон 250

Автор Storm, 12 сентября, 2009, 11:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОЛежИк

OK, лучше фотку ему вышли и все :you:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Саня

привет всем. прокоментаруйте курсец парни. И что моно ещё добавить (пробелм в препах нет)
Я думаю ещё приму в компот замешать,тока куда не могу понять на выход её может или параллельно пустить???
неделя сустанон станабол(таблет)
1 250 
2  250
3 500  50/день
4 500 50
5 250 50
6 250  50
7           50
8           50
на пкт кломида  300-1 день далее по 100-10 дней и 50 на 5 дней пкт планируется с 9 недели....
парни прошу мнения и коментарии

okopok

аналогичная схема написана вот здесь, сустанон и станабол можешь оставить так, а приму добавь с седьмой недели.

Tivtonec

Подскажите пожалуйста что лудше делать в 15 лет вес 55 кг. 171 рост.

ДОМКРАТ


Tivtonec

Цитата: ДОМКРАТ от   16 июня, 2010, 14:32:59
Баб еб....ь !
Гг. Но лудше подскажи как накачаться быстрее и ефективнее...

ivan250m

Побыстрее это к середине июля что ли?Боюсь не получится даже на волшебных снадобьях о которых ты можешь тут много почитать ,а вот если сейчас начнёшь заниматься да по грамотной проге и при соответствующем питании(обо всем об этом можешь прочитать тут по разным разделам и на сайте в разделе книги много полезного есть) то через год и даже меньше тебе все знакомые будут говорить о том как ты поздоровел ,я это по себе сужу ,так что начинай заниматься и про химос не думай сам потом увидиш как особенно первое время и без нее прогрессируешь .

ДОМКРАТ

Для начала скачай несколько книг и изучи их. Далее составь или возьми из них программу тренировок и посоветуйся со знающими людми что они о ней думают. Разбери упрожнения из этой проги , что для чего и зачем.  А уже потом можно идти и записываться в тренажёрный зал.

ivan250m

Да ладно идти можно хоть сегодня позаниматться физкультурой по ходу выбрать к чему стримиться,сила или объём и вперёд турник брусья для начала никогда лишним не будет.

Tivtonec

Цитата: ivan250m от   16 июня, 2010, 16:12:16
Да ладно идти можно хоть сегодня позаниматться физкультурой по ходу выбрать к чему стримиться,сила или объём и вперёд турник брусья для начала никогда лишним не будет.
Турником,брусьями занимаюсь довольно хорошо, шас локти болят 3 дня.... В зал нехочу ходит может же в зале понизить развитие в росте!? А то я и так 171.. но думаю это норм в 15 лет...

ivan250m

А чем тебе ненравится 171,это мой рост в мои 25 и я уже не выросту ,меня это не чуть не растраивает .А тебе что надо 2 метра сухостоя???Мы тут силу наращиваем ,ну массу ,а не рост не хрена.

ДОМКРАТ

Во первых занятия тяжестями некак несказываются на росте , это уже доказано. Если бы ты прочитал хоть одну книжку , то это бы знал , и локти бы нетравмировал. Ты пришёл в зал тренероваться и незнаешь  что делать , незнаешь техники выполнения упрожнений , и самое главное незнаешь меры ( интенсивность , тоннаж и т.д. ). Ладно хоть локти болят , а то мог и шею свернуть.