данабол и пропианат...

Автор operom1, 25 июня, 2010, 13:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

operom1

начал курс с данабола длиться 2 недели вот думаю запустить теста 5% колоть 2 ампулы через два дня. как кто думает результ будет с такого курса???

Superman


operom1

курс продолжаю..вогнал еще 2 ампулы пропа результ более чем заметен...рука выросла на 1 см.вес на 2 кг.

operom1

вобщем кому интрересно то отписывабсь о результатах после курса. Курс продлился примерно 8 недель, за это время было использованно 200 таб. данабола концентрация больше 40 мг. в сутки не поднималась,тестостерон ставил по 2 мл. через каждые два дня, в общей сложности вышло 30 ампул, принимал "карсил" по 2 таб. 3 раза в день и  по 2 таб. "комплевит".Значит теперь о результатах: вес с 94 кг. поднялсяся до 107-105 кг.,рука с 41 см. выросла до 45.5 см.,результаты в теренировках довольно разные в изолированных упражнениях вес прибавил порядка 10-15 кг. в базовых от 20 до 40 кг. Блокаторов "слива"принимать не стал думаю что не столь много химии мною было скушано, но через пару тройку недель отпишусь по поводу "слива".всем удачи!!!

roberto

напиши программу по которой занимался,кол-во подходов и повторений.благодарю

operom1

теперь о тренировочной программе. Тренировался  четыре раза в неделю, как правило две тренировки подряд день отдыха затем снова две подряд и два дня отдыха но были и погрешности в последовательности отдыха но главное не менее четырех тренировок в неделю. тренировка длилась примерно 1,5 часа. комплекс был следующим:
1-   день грудь-спина, на грудь делал в основном два жима (горизонтальный, под углом и вниз головой) и разводку (тоже самое) последовательность упражнений постоянно менялась, спина тоже три упражнения который постоянно менял  становая, тяга в наклоне, тяга гантелью, тяга лежа на лавке, и заканчивал всегда блоком (за голову на грудь или к себе).
2-   день бицепс-трицепс, на бицепс делал подъемы со штангой прямым или кривым грифом тоже все время менял, далее подъем гантелей сидя на лавке, скотт (штангой или блок) или концентрированный подъем. Трицепс жим узким хватом, французский жим прямой или кривой гриф, французский сидя с гантелей и заканчивал всегда блоком .
3-   отдых
4-   ноги-дельты, сначала делал ноги, полу присед, жим ногами в гаке, разгибатель и сгибатель, каждую тренировку я начинал либо с жима либо с приседания. далее шел голень, особых проблем с голенью не было для себя давно уже откопал необходимую программу мож кому подойдет, значит на голень делал одно упражнение либо подъемы на носках со штангой 3 подхода 20,15,12-8 повторений, либо один два подхода по желанию подъемы на носках без веса максимальное количество повторений причем очень большая амплитуда движения у меня выходило не более 40-50 повторений потом как по углям бегал. Да и самое главное перед упражнением и сразу после 2-3 минут глубокой растяжки икроножных мышц обязательно.
5-   отдых
6-   Отдых
7-   Грудь-спина.....
Итак... на группу мышц делалось по три упражнения обязательно два базовых и одно либо изолированное либо блок, количество повторений уменьшалось а вес в упражнениях поднимался (пирамида) выглядело это так, начинал с 12 повторения затем 10,8,6-4 всегда в каждом подходе два последних повторения форсированные. (веса в упражнениях прибавлял каждую новую тренировку) ну вот вроде и все. По питанию питался 4-5 раз в день 4500-5000 калл, 200-250 гр. белка, ни каких безумств в диете не было, мясо ел, два максимум три раза в неделю, в основном геркулес, фасоль, рис, яйца (начинал каждый день по 5 яиц...через пару недель жена послала меня на хер.... :Dмного денег уходило на яйки, и я благополучно решил эту задачу купив 10 кг. яичного порошка и бодяжил с молоком как коктель или омлет в среднем в день выходило что я съедал примерно 30 яиц, стоимость 10 кг. 1000р. 1 чайная ложка одно яйцо , порошка еще очень много осталось....) Да кстати давно пользуюсь одним очень доступном коктейлем выпиваю его сразу после тренировки (углеводное протеиновое окно) 0.5 л.йогурта мешаю с 5-7 большими ложками перемолотым «геркулесом» ставлю на ночь в холодильник на утро готов.
Ну теперь все!!!!!!!!!!!!!

roberto

спасибо,что расписал.Кстати,а что курс то такой андрогенный то получился?деку бы вместо пропика припахал бы лучше.

operom1

я вообще расчитывал только на данабол ну думаю лето напрягаться не буду, а тут стал обзванивать аптеки и выяснил что можно свободно купить пропик и стоит он копейки по сравнению с декой, вот так и получилось :D. сейчас закупаюсь к ноябрьскому курсу он по сильнее будет ;).а сам чем "увлекаешься" ;)

roberto

летом вот первый раз попробовал захимичиться.анабол+станабол,в таблетках.сначала у меня тоже был данабол,но потом я его поменял,отзывы о нем не очень были.Нормально,мне понравилось,лишние жиры сошли,внешне пообъемнее стал,в силовых подросло нормально,в изолированных на 10 кг в базовых на 20 кг.В октябре думаю метан+дека попробовать.Хотя деку страшно,если честно.
Какой планируешь посерьезней курсец то?
Кстати,а ты где яичный порошок покупал?

operom1

насчет отзывов о данаболе лично мое мнение что каждый препарат может оказаться "пустым" либо так разбавлен что результ минимальный, все дело в поставщике и твоем опыте. Планирую курс на 6-8 недель данабола 150 таб. омнадрена-250 15 инекций, пропика 15 инекций, и закрепиться ганадотропином 1000 ед. 10 инекций. Порошок можешь приобрести практически на любой птице фабрике, поспрашивай там же мож у них продаеться отдельно белок это повеселее будет ;D я у себя в городе нашел место но фабрика в области ехать времени не было, а на следующий курсец белком надо запастись. А че те страшно метан с декой применять???  "спокойные "стероиды ;D ты в каих колличествах метан и деку кушать будешь и какой промежуток времени?

roberto

Какие то у тебя андрогенные курсы.Они же должны быть более анаболичными.на 6 недель хочу,метана по 35-40 мг и деки 300 мг в неделю.начитался просто на форумах про эту деку.....на самом деле надо не думать о плохом и всё будет хорошо.а у тебя какой рост?

Tima

2Опером - а после курса сильно силовые откатились?

operom1

Цитата: Tima от   23 августа, 2010, 17:23:36
2Опером - а после курса сильно силовые откатились?
силовые вообще не упали в некоторых  базовых упражнениях веса досих пор прут вверх. а вот масса упала на 4 кг. рука на 1 см. ждемс дальше ;D

operom1

Цитата: roberto от   23 августа, 2010, 17:02:38
Какие то у тебя андрогенные курсы.Они же должны быть более анаболичными.на 6 недель хочу,метана по 35-40 мг и деки 300 мг в неделю.начитался просто на форумах про эту деку.....на самом деле надо не думать о плохом и всё будет хорошо.а у тебя какой рост?
непойму что значит андрогенные и быть более анаболичные??? это разве не одно и тоже!? ты про рост чего спрашиваешь??? если высота тела то 185  ;Dсм.

Tima

Цитата: operom1 от   24 августа, 2010, 05:36:33
Цитата: Tima от   23 августа, 2010, 17:23:36
2Опером - а после курса сильно силовые откатились?
силовые вообще не упали в некоторых  базовых упражнениях веса досих пор прут вверх. а вот масса упала на 4 кг. рука на 1 см. ждемс дальше ;D
В базовых за 8 недель добавить до 40кг и дальше прет... вот у тебя генетика! а какие сейчас показатели становая-присяд-жим?
и еще ты не сдавал после курса анализы АЛТ, АСТ и тд?