Пауэрлифтинг в Смоленской области

Медицина => Стероиды, фармакология => Тема начата: Bigmakss от 25 января, 2009, 22:49:23

Название: Трибулус Террестрис
Отправлено: Bigmakss от 25 января, 2009, 22:49:23
Трибестан - я слышал он растительного происхождения, влияет на увеличения выработки тестостерона, а  кто пробовал и сколько стоит, напишите отзыв. 
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 25 января, 2009, 23:48:55
Отличный препарат рекомендую всем, для натурала просто не заменим да и химикам поможет на выходе из цикла. Сам постоянно употребляю.
Цены колеблются в диапазоне от 450 рублей (к примеру Optimum Nutrition Tribulus 625 за 100 капсул) и выше.
P.S подробней почитать можно здесь:
- Многоликий Трибестан (http://smolpower.ru/?page=additives&sd=article&ssd=additives&st=5)
- Трибестан - негормональный биостимулятор (http://smolpower.ru/?page=additives&sd=article&ssd=additives&st=6)
- Трибестан - достойный конкурент стероидным препаратам (http://smolpower.ru/?page=additives&sd=article&ssd=additives&st=7)
- Опыт применения препарата Трибестан спортсменами (http://smolpower.ru/?page=additives&sd=article&ssd=additives&st=5_1)
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: Bigmakss от 26 января, 2009, 23:28:09
А в аптеки можно что нибудь похожее купить?
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 27 января, 2009, 11:37:41
Цитата: Bigmakss от   26 января, 2009, 23:28:09
А в аптеки можно что нибудь похожее купить?
Нет у нас к сожаления в аптеках не продается, смотри в спортивных магазинах.
Говорят в Белоруссии его в аптеках продают.
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: Freeman от 09 марта, 2009, 17:58:07
нормальный препарат я принимаю вместе с ZMA  два месяца потом перерыв и по новой. :doctor:
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: KarpovSergei от 21 сентября, 2009, 14:09:11
Я бы тоже посоветовал турик..он гораздо мягче метана то есть менее андрогенен, имеет невысокий ароматизационный рейтинг, а деку не вздумай принимать на выходе - это самый мощный препарат в плане подавления выработки тестостерона и восстановление после него очень затруднено...
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 21 сентября, 2009, 21:14:25
Цитата: KarpovSergei от   21 сентября, 2009, 14:09:11
Я бы тоже посоветовал турик..он гораздо мягче метана то есть менее андрогенен, имеет невысокий ароматизационный рейтинг, а деку не вздумай принимать на выходе - это самый мощный препарат в плане подавления выработки тестостерона и восстановление после него очень затруднено...
причем тут турик? здесь речь идет о трибулисе D_D
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: CDL007 от 15 ноября, 2009, 07:30:41
Здраствуйте поодскажите пожалуйста мне 16лет вешу 85кг. занимаюсь пауэрлифтингом. вот решил взять себе препарат Трибестан  скажите кто его принемал дествительно ли он так хорош  и какими дозами мне его лучше принимать.зарание спасибо.
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 16 ноября, 2009, 23:26:47
Цитата: CDL007 от   15 ноября, 2009, 07:30:41
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 16лет вешу 85кг. занимаюсь пауэрлифтингом. вот решил взять себе препарат Трибестан скажите кто его принемал действительно ли он так хорош  и какими дозами мне его лучше принимать. заранее спасибо.
был даже опыт подготовки на нем к соревнованиям по пауэрлифтингу осилил я на нем 250+140+250=640 результат конечно не супер но все же :ot: если скомбинировать трибулис и zma то эффект усиливается.

Правда мне так и не довелось попробовать оригинальный болгарский трибестан, по отзывам других товарищей лифтеров работает отлично
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: CDL007 от 22 ноября, 2009, 16:32:59
Здраствуйте у меня вопрос я раньше не химичился вот решил провести первый курс остановился на метане слышал что Трибестан можно принемать во время курса для снижения побочных эфектов скажите так ли это или его лучше принемать после окончания курса ? зарание спасибо.
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 25 ноября, 2009, 22:10:39
лучше в конце, поможет быстрее восстановить производство собственного тестостерона и поддержать результат во время перехода к натуральному тренингу ;D
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: TOL от 20 января, 2010, 17:32:34
Болгарский три бестан работает. При весе 90кг 1 курс 3 табл. каждые 8ч., 8 недель + креатин 15г. в сутки, 2 нед. перерыв. Ну а дальше больше, а так же хорошо поддерживает при выходе из хим. курса.
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: rich67 от 21 января, 2010, 08:19:00
 ГНК запретило трибулус во всех его проявлениях, да он мне и не помогал совсем....вот леветон форте дал мне реальный результат - за полгода 12 кг мвшц... :trening:
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 21 января, 2010, 13:32:44
Появилась информация, но пока не подтвержденная, но все-же!

О том, что минздравсоцразвития запрещает к свободной продаже бады в составе которых содержится трибулус-терестис (трибестан).

Если информация подтвердиться, то это будет по меньшей мере шок для многих, если не для всех занимающихся спортом людей, то фактически государство лишит всех спортсменов одного из главных факторов восстановления после тяжелых нагрузок.

и если добрые чиновники и дальше продолжат свою умную политику по искоренению вредоносных веществ который убивают спортсменов, то может скоро пропадет креатин, витамины, минералы, протеины...
накой это все.. спортсмен должен заниматься без всего, и тем самым доказывать (если выживет) что он де настоящий спортсмен... 
по ходу дела действительно сейчас идет внутренняя борьба и политика за то, чтобы нация была немощной, убогой... алкоголь, табак, наркотики - в почете.. а спортсмены - прокажённая каста.. их надо сторониться..., а еще есть спайс, клей, ацетон, бензин.... никто же не запретит клей))) ;D

выгодно иметь нацию не имеющую способности сопротивляться...
промывка мозгов уже по федеральным каналам каждую неделю - спорт вредно, спортсмены химики, спортсмены - 100% преступники, которые не знают, что убивают себя... запретим спортсменам убивать себя и убьем их сами, так же интересней... как же иначе.. сидеть в трениках перед телевизором с пивом, или на улице ягу жрать - вот идеал нации.. иначе никак.. как иначе заставить людей отвести взгляд от реальных проблем... только найти новую проблему, а новая проблема спортсмены... легко скинуть на людей, которые никому не мешают и не кому за них вступиться всеобщее осуждение повсеместно далее травля, а дальше сами знаете.
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: rich67 от 22 января, 2010, 08:26:59
мы сами виноваты потому что инертны не только в вопросах здравоохранения ,политики и т д, а бес сидит в нашем рабе который внутри нас - вот выдавим ли мы в себе раба - вот в чём вопрос- ну не знаю - наврядли если у нас в стране по сути самодержавие щас или можно назвать абсолютная монархия...
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: Kim от 23 января, 2010, 10:55:34
Я понимаю, что подниму бурю негодования своей месской, но все же.
Вот вы сетуете, что государство ведет "политику по искоренению вредоносных веществ который убивают спортсменов", но не ведет политики по борьбе с пьянством. Ведет, просто алкашей больше, чем тех же "спортсменов", а потому, кажется, борьба слабее. Хотя, усилий все же не достаточно.
А чем, простите, химики отличаются от тех же алкоголиков? Они тоже без "приема" чего-нить допингующего не чувствуют себя полноценными. Из Спортсменов делают прокаженную касту? Ни разу не видел, чтоб их кто-либо шугался или пальцем показывал с усмешкой. Напротив, как и во все времена окружение восхищается.
Если у наркомана (да и любого зависимого от чего-либо) начнут отбирать дозу, которая "помогает ему творить" (рисовать картины, писать песни) - он тоже начнет поднимать хай, мол его лишают инструмента работы. И пофиг ему, что этот инструмент "его убивает"!
В чем ваше отличие, господа? :ОЬ
:GG:
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: flyman от 23 января, 2010, 13:35:36
Kim, а я с тобой согласен! Четко сказал. Штангу, руки и голову пока мы живы никто не отберет. А насчет препаратов реально люди здоровье свое губят, не нужны они. Занимались раньше люди натурально - и чемпионы были, и рекорды, и здоровее нация была. А счас если со штангой занимаешься, пальцем тычут - говорят "химик", х.. не стоит и подобную ерунду. И еще - один мужик пять лет занимается натурально, без БАДов, без "химии", добился определенных успехов, а другой "нахимичится" и за 2 года сделает больше, чем первый за пять. И опять начинают - первый лох, за пять лет такой маленький результат, вон посмотрите на другого - он за 2 года уже КМС или МС. Вот такая обратная сторона "стероидной" медали. Но это опять же только мое мнение, каждый сам выберет для себя что ему нужно. Забери препарат у человека, который привык его принимать и добился определенных результатов - силовые упадут и желание тренироваться возможно тоже.
Поэтому вещества эти вредоносные продавать нужно, но только не очень доступно. Сознательный спортсмен, который уже добился определенных результатов, пусть покупает. Главное, чтобы школьники не покупали. А то метан сожрет, "покачается" полгода, подом водки попьет, потом опять метана с ретаболилом, потом травы покурит. Вот это, конечно, настораживает...
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: Kim от 24 января, 2010, 01:43:24
Рад  (хотя и очень неожиданно, что первый пост в поддержку, а не в копье), что кто-то думает так же. Я тоже за без малого 10 лет добился меньшего, чем любители допинга (разного назначения) добиваются за полтора-два года. Но я горд, что мои результаты - это мой труд, а не труд фармацевтов! И меня радует, что я могу заниматься постоянно (потому что получаю от этого удовольствие), в отличает от излишне рьяных химиков, которые периодически пропадают из спортивного зала месяца на 3-4, потому что "сердечко начинает пошаливать", "печень/почки сдают". И потому вынуждены они делать перерыв в принятии препаратов, а "нафига на треньки ходить - если ничего не принимать? Толку все-равно не будет!" (меня просто убивают эти аргументы, когда я их слышу  :-| )
А вот к соревнованиям ( а кто для понту - к лету) уж они-то дадут жару! Вот у них-то будут результаты!!! Гыыы..  :ОЬ
Господа "спортсмены", поправьте, пожалуйста!  ;D

Я не скажу, что рьяно готов отстаивать чистый спорт. Кто себя сам убивает (я, ТИПА, профессиональный спортсмен!!! Ого-го!!!) химией - это его проблемы. Но я отнюдь не против того, чтоб "постепенно" спорт стал ЧИСТЫМ...
Хотя, это невозможно в принципе. По одной лишь причине: химия - это многомиллиардный бизнес. А пока есть зависимые - дяди будут жить и радоваться жизни, убеждая наивных, что нет причин для беспокойства и настоящий спорт без их препаратов невозможен.
Удачи всем и новых результатов!  :BB:
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: flyman от 24 января, 2010, 11:07:23
Ким, а сколько ты прибавил, если не секрет, за 10 лет (жим, присед, становая тяга)? Интересно, что меня в будущем ожидает. Я занимаюсь чуть больше года, прирост жим +15 кг, присед +60 кг, становая +50 кг. Сейчас рост есть, но намного меньше, чем сначала. Вот и думаю, как дальше-то дело пойдет. Вес у меня стабильный - 75 кг при росте 170, т.к. ем мало, протеин, креатин, аминокислоты и т.д. не кушаю.
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 25 января, 2010, 02:48:20
спорить можно очень долго и каждый будет прав по своему, но к сожаления возможности организма не беспредельны...
единственное чем может быть оправдан прием стероидов так это участие в соревнования именно здесь начинается грань любительского спорта и профессионального спорта..
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: flyman от 25 января, 2010, 21:39:13
Кто убрал из моей репутации 1 балл, объясните причину или обратно балл верните. Балл реально заработанный, наверно кто-то успешно воспользовался моим советом. Домкрату тоже кто-то баллы снимал, а человек реально подсказывал мне, как тренироваться и рост пошел благодаря ему. Про химию пусть каждый сам решает, я лишь высказал свое мнение. Никого не хотел обидеть, господа спортсмены, но это моя правда. Любите спорт - это главное! С препаратами или без них - вторично...
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: ДОМКРАТ от 01 февраля, 2010, 21:06:14
Flyman , да брось эту затею правду искать , никто несознается. А баллы они нафиг ненужны. Тут 95% качки-химики которые неведают ,что творят , а когда заболит будут винить спорт , химию и т.д. Они прочитали мои посты , увидели вних себя , обиделись и давай изподтишка гадить. Главное это голову на плечах нормальную иметь и трезво оценивать ситуацию. Да , бес химии результаты приходят дольше , но они качественные и спадов больших нет. У меня были периоды , когда я нетренировался по 3,4 месяца и спада в силе и массе небыло. А возьми тогоже балдабилдёра , ты видел на кого Ятс стал похож ( дрищь , бес химии неначто неспособен и здоровье подорвал ), а про любителей говорить нечего ( придурки ). :olympiad:
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: DeadAngel от 02 февраля, 2010, 01:00:04
Вставлю про Ятца. Я уверен, что массу он сбросил специально и сознательно, ибо годы как говорится берут своё, да и чтоб поддерживать такую массу нужна химия. То же самое с собой сделал и Леврон.
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 02 февраля, 2010, 23:35:50
Ятс свое отпахал и ушел не побежденным 6ти кратным МО выше уже некуда, а то, что похудел я думаю ему уже ненужны горы мышц. Дрищей тренировать можно и с весом в 90 кг
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: Альтаир от 08 февраля, 2010, 08:57:04
Здраствуйте скажите пожалуйста диствительно так харош  Трибестан как о нем пишут и что лутше действует креатин  фирмы Dymatize или трибестан и хороший ли результат может получится если принемать их в месте? зарание спасибо.
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 11 февраля, 2010, 23:26:19
Цитата: Альтаир от   08 февраля, 2010, 08:57:04
Здравствуйте скажите пожалуйста действительно так хорош Трибестан как о нем пишут и что лучше действует креатин  фирмы Dymatize или трибестан и хороший ли результат может получится если принимать их в месте? заранее спасибо.
хороший был препарат трибестан, однако теперь в России запрещен :'(
Совершенно два разных препарата и действуют совершенно по разному, однако сочетать их можно и нужно
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: Альтаир от 13 февраля, 2010, 15:26:24
в Казахстане  он не запрещ :D |--|ен.
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: ОЛежИк от 14 февраля, 2010, 22:39:10
Кушать хочешь трибестан - пойзжай ка в Казахстан ;D
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 16 февраля, 2010, 12:33:09
Цитата: ОЛежИк от   14 февраля, 2010, 22:39:10
Кушать хочешь трибестан - пойзжай ка в Казахстан ;D
Олежа, зачем так далеко :D Белоруссия под боком  ;) там тоже в продаже разрешено
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: Юра99 от 26 февраля, 2010, 02:44:33
TRIB-650 от DYMATIZE Кто пробывал?
Рабочий продукт или Надувательство!?
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: Игорь от 26 сентября, 2010, 01:02:05
 Трибулус Террестрис - если отнего польза, кто знает отзовитесь. :sos:
Название: Re: Трибулус Террестрис
Отправлено: okopok от 26 сентября, 2010, 20:55:55
повышение тестостерона и как следствие увеличение силы, массы и выносливости, посмотри первые посты в ветке там есть ссылки.