Трибулус Террестрис

Автор Bigmakss, 25 января, 2009, 22:49:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bigmakss

Трибестан - я слышал он растительного происхождения, влияет на увеличения выработки тестостерона, а  кто пробовал и сколько стоит, напишите отзыв. 

okopok

Отличный препарат рекомендую всем, для натурала просто не заменим да и химикам поможет на выходе из цикла. Сам постоянно употребляю.
Цены колеблются в диапазоне от 450 рублей (к примеру Optimum Nutrition Tribulus 625 за 100 капсул) и выше.
P.S подробней почитать можно здесь:
- Многоликий Трибестан
- Трибестан - негормональный биостимулятор
- Трибестан - достойный конкурент стероидным препаратам
- Опыт применения препарата Трибестан спортсменами

Bigmakss

А в аптеки можно что нибудь похожее купить?

okopok

Цитата: Bigmakss от   26 января, 2009, 23:28:09
А в аптеки можно что нибудь похожее купить?
Нет у нас к сожаления в аптеках не продается, смотри в спортивных магазинах.
Говорят в Белоруссии его в аптеках продают.

Freeman

нормальный препарат я принимаю вместе с ZMA  два месяца потом перерыв и по новой. :doctor:
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

KarpovSergei

Я бы тоже посоветовал турик..он гораздо мягче метана то есть менее андрогенен, имеет невысокий ароматизационный рейтинг, а деку не вздумай принимать на выходе - это самый мощный препарат в плане подавления выработки тестостерона и восстановление после него очень затруднено...

okopok

Цитата: KarpovSergei от   21 сентября, 2009, 14:09:11
Я бы тоже посоветовал турик..он гораздо мягче метана то есть менее андрогенен, имеет невысокий ароматизационный рейтинг, а деку не вздумай принимать на выходе - это самый мощный препарат в плане подавления выработки тестостерона и восстановление после него очень затруднено...
причем тут турик? здесь речь идет о трибулисе D_D

CDL007

Здраствуйте поодскажите пожалуйста мне 16лет вешу 85кг. занимаюсь пауэрлифтингом. вот решил взять себе препарат Трибестан  скажите кто его принемал дествительно ли он так хорош  и какими дозами мне его лучше принимать.зарание спасибо.

okopok

Цитата: CDL007 от   15 ноября, 2009, 07:30:41
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 16лет вешу 85кг. занимаюсь пауэрлифтингом. вот решил взять себе препарат Трибестан скажите кто его принемал действительно ли он так хорош  и какими дозами мне его лучше принимать. заранее спасибо.
был даже опыт подготовки на нем к соревнованиям по пауэрлифтингу осилил я на нем 250+140+250=640 результат конечно не супер но все же :ot: если скомбинировать трибулис и zma то эффект усиливается.

Правда мне так и не довелось попробовать оригинальный болгарский трибестан, по отзывам других товарищей лифтеров работает отлично

CDL007

Здраствуйте у меня вопрос я раньше не химичился вот решил провести первый курс остановился на метане слышал что Трибестан можно принемать во время курса для снижения побочных эфектов скажите так ли это или его лучше принемать после окончания курса ? зарание спасибо.

okopok

лучше в конце, поможет быстрее восстановить производство собственного тестостерона и поддержать результат во время перехода к натуральному тренингу ;D

TOL

Болгарский три бестан работает. При весе 90кг 1 курс 3 табл. каждые 8ч., 8 недель + креатин 15г. в сутки, 2 нед. перерыв. Ну а дальше больше, а так же хорошо поддерживает при выходе из хим. курса.
AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT

rich67

 ГНК запретило трибулус во всех его проявлениях, да он мне и не помогал совсем....вот леветон форте дал мне реальный результат - за полгода 12 кг мвшц... :trening:

okopok

Появилась информация, но пока не подтвержденная, но все-же!

О том, что минздравсоцразвития запрещает к свободной продаже бады в составе которых содержится трибулус-терестис (трибестан).

Если информация подтвердиться, то это будет по меньшей мере шок для многих, если не для всех занимающихся спортом людей, то фактически государство лишит всех спортсменов одного из главных факторов восстановления после тяжелых нагрузок.

и если добрые чиновники и дальше продолжат свою умную политику по искоренению вредоносных веществ который убивают спортсменов, то может скоро пропадет креатин, витамины, минералы, протеины...
накой это все.. спортсмен должен заниматься без всего, и тем самым доказывать (если выживет) что он де настоящий спортсмен... 
по ходу дела действительно сейчас идет внутренняя борьба и политика за то, чтобы нация была немощной, убогой... алкоголь, табак, наркотики - в почете.. а спортсмены - прокажённая каста.. их надо сторониться..., а еще есть спайс, клей, ацетон, бензин.... никто же не запретит клей))) ;D

выгодно иметь нацию не имеющую способности сопротивляться...
промывка мозгов уже по федеральным каналам каждую неделю - спорт вредно, спортсмены химики, спортсмены - 100% преступники, которые не знают, что убивают себя... запретим спортсменам убивать себя и убьем их сами, так же интересней... как же иначе.. сидеть в трениках перед телевизором с пивом, или на улице ягу жрать - вот идеал нации.. иначе никак.. как иначе заставить людей отвести взгляд от реальных проблем... только найти новую проблему, а новая проблема спортсмены... легко скинуть на людей, которые никому не мешают и не кому за них вступиться всеобщее осуждение повсеместно далее травля, а дальше сами знаете.

rich67

мы сами виноваты потому что инертны не только в вопросах здравоохранения ,политики и т д, а бес сидит в нашем рабе который внутри нас - вот выдавим ли мы в себе раба - вот в чём вопрос- ну не знаю - наврядли если у нас в стране по сути самодержавие щас или можно назвать абсолютная монархия...