Помогите составить курс

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 23:14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ДОМКРАТ

Как ты хотел вес набрать , если ты нерегулярно занимаешься. О какой фарме можно говорить с такими силовыми результатами и непостоянными тренировками. При хим курсе нужно пахать в три раза больше на тренировках. Даже если ты наберёшь вес при выходе с курса , через некоторое время , всё вернётся обратно , останется только побочка.

Kanon

да.. чет с фармой я переборщил, но помоему у меня все равно мало тестостерона, есть че нибудь натуральное?? Подскажите, может протеин, это же не химия да?? Какой протеин, гейнер, аминокислоты, какие еще витамины, и обычное питание, что по больше и что по меньше??

ivan250m

В общем если хочешь химичить  то врятли кто-то тебя отговорит ,как правило все начинают с метана даже ни с чем его не комбинируют, тут на сайте можешь найти как с чем принимать,но лучше позанимайся так пока т.к. сам курс метана может не так то и вреден ,но опетит приходит во время еды и на нем ты врятли остановишся во вторых прибавишь в весе и будеш участвовать в другом весе это уже уменьшит шансы на место и самое главное в твоём возрасте еще рано этим баловаться ты и без того успеешь добиться хороших результатов если будешь стараться заниматься по планам прислушиваться к себе чтобы исключить травмы которые если получешьто очень откидывают назад.Чтобы протеины и гейнеры рулили их надо принимать постоянно и те которые довольно дорогие поэтому удели внимание питанию раз 6 вдень(посмотри в разделе питание) и трать деньги с умом это я по себе сужу я пробывал сначала протеин эффект тот же как при хорошем питании что так 1-2кг вмесяц что так и сила тогда идет.

ivan250m

И еще где то я читал что собственный тестостерон повышается если выполняешь такие упражнения как становая например а про аминки и всё такое забей это больше для бодибилдеров.

Kanon

место сейчас мне не нужны) Я просто хочу накачаться, не для сцены, а для себя, ну и массы бы по больше... И чтеб был виден быстрый результат... на вид я вообще маленький... И еще, Насчет одного препарата, забыл как называется, помогает выделять тестесторон, что за припарат? стоит ли принимать его??

ivan250m

Желание твоё понятно только ты говоришь для себя имея ввиду чтобы было видно окружающим тогда тебе нужно заниматься как бодибилдер то есть на массу значит тебе ни силовые показатели нужно развивать тыже посмотри по разделам тут же говорят что и техника выполнения упражнений совсем другая да и сам набор их,в ББ главное крови накачать по более а ни силовые показатели так что определяйся что тебе важней а там и там схватишся не где успеха недобъёшся

ДОМКРАТ

Если ты планируешь заниматься для себя , тобиш фитнесом , то и химичить нет смысла. И препораты для ускорения выроботки тестостерона и гормона роста тоже нет смысла покупать. Вопервых они малоэффективны , вовторых дорогие , втретьих от них тоже побочка есть и некоторые из них уже давно запрещены в США и преравненые к наркотикам ( прогормоны ). А если хочешь накачаться , то иди в зал и качайся. В 80-90 е годы в России качки вообще незнали , что такое спортивное питание и стероиды , а результаты были в разы лутьше чем сейчас.

ivan250m

Цитата: Kanon от   18 мая, 2010, 12:06:24
место сейчас мне не нужны) Я просто хочу накачаться, не для сцены, а для себя, ну и массы бы по больше... И чтеб был виден быстрый результат... на вид я вообще маленький... И еще, Насчет одного препарата, забыл как называется, помогает выделять тестесторон, что за припарат? стоит ли принимать его??
Быстрый результат ,это желание связанно с наступлением пляжного сезона? ,ты продолжил заниматься 2 месяца назад после долгого перерыва надеясь наростить объёма ,но мышцы построить не так то легко поэтому в этом году походи просто подтянутым и крепким, ну а к следующиму году если опять не бросишь заниматься :GG:,будешь здоровым хлопцом и не забывай в твоём возросте  ты ещё и сам по себе растёшь по этому у тебя есть ещё и этот резервчик.

LEO

Здравствуйте. Хотел обратиться в посетителям сайта. Подскажите пожалуйста хороший курс химии. Заранее спасибо

Superman

Какая Цель курса?твой вес,рост,стаж?были ли раньше курсы химии?

LEO

Цель курса увеличить рабочие веса и набрать не много мышечной массы. вес мой 94 килограмм рост 180 стаж 4 года. не когда не пробовал химию

Superman

Туринабол :) 40-50 мг в день недельки на 4.

ОЛежИк

Цитата: Superman от   03 октября, 2010, 01:10:39
Туринабол :) 40-50 мг в день недельки на 4.
+ Примоболан на каждый третий день. ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

LEO

благодарю,
А ещё хотел спросить как вам препарат (АНАБОЛ, действующее вещество - метандиенон, 1000 таб. по 5 мг, British Pharm )

ОЛежИк

дешевая и рабочая штука для набора массы, но я например с ней не дружу вообще, прыщи по всей спине. Наверное грязноват :???:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))