Последние сообщения

#11
Питание / Re: витамины
Последний ответ от smaratos77 - 05 мая, 2018, 22:09:45
Лучшие витамины - от on - выделю opti women и opti men. Еще выделю Maxler!
#12
Гиревой спорт / Re: Питание и добавки
Последний ответ от smaratos77 - 05 мая, 2018, 22:08:13
Цитата: marceloz от   08 сентября, 2012, 10:58:30
Я занимаюсь гирями уже несколько лет. Сначала целью было подкачать тело, т.к. был дистрофиком. Затем втянулся и качаю мышцы до сих пор. Питание тоже разнообразил. Больше стал есть белковой пищи. А вот от стероидов отказался напрочь. Сделал УЗИ - печень не в порядке. Сейчас уже некоторое время принимаю леветон форте вместе с элтон форте. Эффект меня порадовал. Мышцы качаю в прежнем режиме, только печень перестала беспокоить, да и силы прибавилось.
Довольно странный выбор "поднакачки тела",в едь это 1 из самых травмоопасных видов спорта! Аккуратнее! Просто поднимать гирю не получится...
#13
Болталка / Re: книги
Последний ответ от СергейЯрин - 07 июля, 2016, 09:30:00
А я вот не понимаю этого. Хочешь научиться фоткать - покупай книгу, готовить - книга, спорт - книга.
Как по мне так лучше спросить у бывалых, знакомых, тренеров,профессионалов.
#14
Болталка / Re: Усталость
Последний ответ от СергейЯрин - 07 июля, 2016, 09:27:48
Последние дней 5 не могу победить себя с утра, чтобы встать спокойно в том время, к которому привык. Мне кажется, что единственное, что мне нужно в любое время суток сейчас - это сон.
Действительно, недосып - это жесть.
#15
Питание / Re: ЖЖ
Последний ответ от СергейЯрин - 29 июня, 2016, 16:42:04
Вот что значит зашоренный мозг... Читаю ЖЖ и не понимаю, что это. Думал в темах о спортпите кто-то по незнанке про Живой журнал тему завел. В сокращении он тоже ЖЖ пишется.
#16
Питание / Re: витамины
Последний ответ от СергейЯрин - 29 июня, 2016, 16:40:06
Обязательно пью витамины Оптимен. Для меня - идеальный вариант, если честно. Ну и как-то с детства считаю, что все-таки витаминов больше всего в фруктах и овощах. Ну, не переубедить меня. Стараюсь их много есть
#17
Корзина для мусора / Re: Всё это хрень
Последний ответ от СергейЯрин - 15 июня, 2016, 15:38:21
А почему в мусор эту тему убрали? Реально ведь интересно. Тут уже даже по немногочисленным комментариям видно, что есть два полярных мнения)))))
#18
Питание / Re: Какой протеин лучше?
Последний ответ от СергейЯрин - 15 июня, 2016, 15:35:26
Цитата: Качок от   11 октября, 2015, 10:04:56
Мой самый любимый протеин это 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition. Всегда можешь быть уверен, что внутри то, что на этикетке, без обмана. Раньше заказывал его с http://www.bodybuilding.com/, но ждать нужно очень долго, плюс подарки, которые получаешь от них не качественные, сумка порвалась после 3-ей тренировки, а надпись на футболке после первой стирки потеряла цвет. Теперь заказываю в отечественных магазинах.
А они еще и подарки дают?!))))
#19
Питание / Re: леветон
Последний ответ от Prieria - 20 мая, 2016, 12:19:05
Семинар 8 ми кратного чемпиона станы Михаила Кокляева о Леветоне

http://www.youtube.com/watch?v=7bCVkDIzAks
#20
Питание / Re: витамины
Последний ответ от Качок - 11 октября, 2015, 10:05:51
Кстати кто какие витамины любит? Какой самый качественный витаминный комплекс сегодня на рынке?