Усталость

Автор greens, 14 апреля, 2009, 06:23:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

okopok

Цитата: greens от   21 апреля, 2009, 19:39:40
лечись от подозрительности - это тоже плохая болезнь - паранойя - только средства от неё я не знаю к сожалению :doctor:
Мне лечиться не надо я здоров, потому что ем метандростенолон :rlol: :doctor:
Ни какой паранойи, только факты на форуме зарегистрированы с одного и того же места, провайдера и IP: dason, dassen, greens и еще один ДимаДДД (у этого еще и емайл фирмы ООО "Парафарм" который ты указал) и все вы толкаете одну и туже шнягу про леветон, элтон и прочую мудатню связанную с этими препаратами, так, что это у тебя параноидальный бред.

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

reyno

Цитата: greens от   14 апреля, 2009, 06:23:37
Кто как е унимает??? :doctor:
думаю что лучше элтон п ещё никто не придумал от усталости ИМХО |--|

sadasa

Цитата: greens от   14 апреля, 2009, 06:23:37
Кто как е унимает??? :doctor:
элтон п тут помогает неплохо ИМХО

ОЛежИк

У тех кто применяет леветон УСТАЛОСТЬ может быть только от дрочки т.к. всегда стоит :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   19 августа, 2009, 21:29:01
У тех кто применяет леветон УСТАЛОСТЬ может быть только от дрочки т.к. всегда стоит :D
Олежик, плюс один :rlol:

katrin7

нужно правельно организовывать тренировочный процесс

zolotcov15

Если ты неможешь уснуть, то попробуй перед сном выпить пару стоканчиков вина, если непоможет то попробуй мёд с теплой водой!


ДОМКРАТ

Ходить в зал или заниматься спортом , это разные вещи. Уснуть неможешь , это или тренируешься перед сном , или в зале недоробатываешь. Обычно после тяжёлой тренировки сразу "вырубает".

locu

Цитата: okopok от   15 апреля, 2009, 22:45:10
Крепкий кофеек перед тренькой |--|
а за сердечко не боитесь?

locu

хорошее средство это настойка женьшеня и цветочная пыльца

УдарВПечень

общепринято: сон и еда. Но нужно найти свой собственный способ релакса, чтобы нервная система расслаблялась... кто-то от чтения книг балдеет, кто-то с девушкой, кому-то необходима "вредная еда" (иногда стоит немножка расдициплинироваться) и т.д.
no pain - no gain

СергейЯрин

Последние дней 5 не могу победить себя с утра, чтобы встать спокойно в том время, к которому привык. Мне кажется, что единственное, что мне нужно в любое время суток сейчас - это сон.
Действительно, недосып - это жесть.

smaratos77

А я ложусь в 22. и просыпаюсь в 4:30. Почему? Потому что все обычно по вечерам залипают за соц.сети, а с утра я могу до ренировок в спокойном темпе поработать. А чтобы отдохнуть, то днем (часов в 16-17) позволяю себе поспать час-полтора!