Всё это хрень

Автор lenin_spb, 28 апреля, 2009, 22:18:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lenin_spb

Ребята, а не лучше заниматься нормальными видами спорта (естественными) - бегом, плаваньем.
Вот это - естественно и поможет вам хорошо себя чувствовать и смотреться!!!!!
Кто - чего скажет???????????  :clap: 

Zoom

Это как гонщику предлагать стать шахматистом!! глупо :face:

ОЛежИк

Бегай и плавай ))) кто тебе доктор))Нашел на каком сайте людей пролечивать :DИ если для тебя это хрень - то для меня лично НЕТ >:(
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Брусья с турником тоже очень естественно, а поднятие тяжестей уходит корнями в древнею Грецию собственно которая является родиной Олимпийских Игр :olympiad:.  В общем каждому свое |--| :GG: :trening:

lenin_spb

Ну что, согласен с последним оратором, есть такое дело  :funny:

DeadAngel

Цитата: lenin_spb от   28 апреля, 2009, 22:18:38
а не лучше заниматься нормальными видами спорта (естественными)
Конечно лучше заниматься всякой пидорской хернёй типа кёрлинга, бомбинтона, ездой на санках, на лошади, гольфом, шашками и литрболом.
А вообще судить предпостения человека глупо ИМХО.

ОЛежИк

За пидорскую херню +1 ЧУВАЧЕЛЛО)))) :clap:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

Ок, удали на х эту тему ))))) Глаза мозолит :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

Ленин ну ты перец, хахаха ! Если бы они были естественными у тебя бы были жабры и покрышки на ногах. Кстате бег один из самых травмоопасных видов спорта и далеко опережает штангу по травмоопасности. И никаждый человек будет бегать зимой при -30, а в треножорный зал люди прежде всего ходят для общения. Спортсменов единицы в основном одни физкультурники. А когда воду в душе отключают в зале вообще тишена остаются одни профи. :rlol:

СергейЯрин

А почему в мусор эту тему убрали? Реально ведь интересно. Тут уже даже по немногочисленным комментариям видно, что есть два полярных мнения)))))