Работа сайта

Автор okopok, 27 ноября, 2007, 00:08:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Юлия

Зашла в "Галерею Славы" - даже не знаю, что и сказать. Пора бы обновить. Даже как-то обидно.
                                                                                         
                                                                                               Уважаемый администратор!
           Ведь Вы же наш, десногорский! Стоило бы связь держать, так сказать, сотрудничать, либо с комитетом по физкультуре, спорту и туризму (если Вы не знаете, с Нового года у нас в городе есть такой комитет, на ФОКе находится, председатель - Прудников Олег Николаевич), либо с "Самсоном". Там и протоколы, и фотографии, смотрю на сайте с этим некоторая проблема.
                   С уважением, Ю.Г.

ivan250m

Проэкт нормативов ,ваще гавно не хочется материться,кому то 0,5 прибавили кому то аж 3кг а у кого то отняли и кому это удобно ,как будто кто то под себя сделал, я бы порадовался если б вместо 75 сделали 76 или лучше 77 пусть даже при этом норматив на 20кг задрали б но это б было лучше !!!

Юлия

Ой, должна поправиться - это уже принятая ТАБЛИЦА, в субботу, 16 апреля 2011 года, в Смоленске, с\з "Урожай" соревнования по троеборью проводились уж по ним.  :-|

okopok

Ребята, кто-нибудь испытывает проблемы с доступом к сайту или ошибки какие-нибудь выскакивают? отпишитесь пожалуйста!

flyman

Все нормально! Работает! 8)

ivan250m

несколько месяцев назат антивирусник не  пускал(писалось ,по данным гугла с сайта распространяется спам или типо того что-то) а щас норм.

okopok

Цитата: ivan250m от   26 декабря, 2011, 16:38:29
несколько месяцев назат антивирусник не  пускал(писалось ,по данным гугла с сайта распространяется спам или типо того что-то) а щас норм.
Да была проблема такая, но я ее быстренько исправил и написал гуглу письмо, что сайт ни какой ни заразный ) в общем они перепроверили все нормально :old:

okopok

Парни, кто-нибудь испытывает проблемы с доступом к сайту или форуму?

ivan250m

Всё нормально проблем нет!

CeHbKA

Проблемы только с посещением и ответами))