Нужна помощь с питанием.

Автор Novi4oK, 21 августа, 2012, 01:45:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Novi4oK

Здравствуйте, я новичок в это деле и совсем не знаю, что и когда принимать. Мне нужно питание, чтобы набирать массу (пусть и немного массы. С тренировками я уже разобрался.). Что надо употреблять и когда? Какие именно протеины лучше? Хватит ли просто протеинов или надо еще что-то употреблять с ними? Я остановился на фирме Optimum Nutrition, так что лучше рекомендовать от нее и еще лучше сразу писать название. Всем спасибо заранее и надеюсь форум еще жив.

ДОМКРАТ

Да ты гений! Люди всю жизнь тренеруются, а с тренеровками разобраться немогут. А как нагрузку циклируешь? Скакой прогрессией?
По питанию могу посоветывать лапшу от фирмы Макфа, протеин Рефтинской птицефабрики (яйца, куры) и угливоды местного колхоза (картошка).

smaratos77

Цитата: Novi4oK от   21 августа, 2012, 01:45:22
Здравствуйте, я новичок в это деле и совсем не знаю, что и когда принимать. Мне нужно питание, чтобы набирать массу (пусть и немного массы. С тренировками я уже разобрался.). Что надо употреблять и когда? Какие именно протеины лучше? Хватит ли просто протеинов или надо еще что-то употреблять с ними? Я остановился на фирме Optimum Nutrition, так что лучше рекомендовать от нее и еще лучше сразу писать название. Всем спасибо заранее и надеюсь форум еще жив.
Витамины opto-men, протеин whey100% goldstandart. Остальные продукты вполне можно заменить более бюджетными.