Питание и добавки

Автор marceloz, 08 сентября, 2012, 10:58:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

marceloz

Я занимаюсь гирями уже несколько лет. Сначала целью было подкачать тело, т.к. был дистрофиком. Затем втянулся и качаю мышцы до сих пор. Питание тоже разнообразил. Больше стал есть белковой пищи. А вот от стероидов отказался напрочь. Сделал УЗИ - печень не в порядке. Сейчас уже некоторое время принимаю леветон форте вместе с элтон форте. Эффект меня порадовал. Мышцы качаю в прежнем режиме, только печень перестала беспокоить, да и силы прибавилось.

ДОМКРАТ

Почём опиум (левитон) для народа?

sur

Цитата: marceloz от   08 сентября, 2012, 10:58:30
Я занимаюсь гирями уже несколько лет. Сначала целью было подкачать тело, т.к. был дистрофиком. Затем втянулся и качаю мышцы до сих пор. Питание тоже разнообразил. Больше стал есть белковой пищи. А вот от стероидов отказался напрочь. Сделал УЗИ - печень не в порядке. Сейчас уже некоторое время принимаю леветон форте вместе с элтон форте. Эффект меня порадовал. Мышцы качаю в прежнем режиме, только печень перестала беспокоить, да и силы прибавилось.
напиши программу пожалуйста , очень интересовался , у меня две гири по 24кг!
жизнь это театр!!!!!!

smaratos77

Цитата: marceloz от   08 сентября, 2012, 10:58:30
Я занимаюсь гирями уже несколько лет. Сначала целью было подкачать тело, т.к. был дистрофиком. Затем втянулся и качаю мышцы до сих пор. Питание тоже разнообразил. Больше стал есть белковой пищи. А вот от стероидов отказался напрочь. Сделал УЗИ - печень не в порядке. Сейчас уже некоторое время принимаю леветон форте вместе с элтон форте. Эффект меня порадовал. Мышцы качаю в прежнем режиме, только печень перестала беспокоить, да и силы прибавилось.
Довольно странный выбор "поднакачки тела",в едь это 1 из самых травмоопасных видов спорта! Аккуратнее! Просто поднимать гирю не получится...