Соматотропин, гормон роста

Автор Макс, 05 июля, 2008, 15:38:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макс

Привет. Есть необходимость услышать людей употреблявших соматотропин, а то вся инфа в нэте слишком протеворечива.

okopok

Гормон роста достаточно принимать в небольших дозировках, что никоим образом не приведет и не может привезти к каким либо последствиям, при этом дает хороший результат, достаточно на мой взгляд по 10 ед через день!
Хорошую мышечную  массу можно построить на Тесто+гр+инс! При этом дозировки не обязательно большие будут! Так же большой плюс в том, что восстанавливаются связки суставы. Единственное, что плохо, так то что он давит щитовидную железу! но не у всех! Если при приеме гормона роста, возникает слабость, то необходимо добавить по половине таблетки триодтринитина (Т3), что бы поддержать щитовидку!

Миха

 :GG:этот гормончик роста,если не ошибаюсь входит в список запретных в AWPC?
Миха

okopok

Вот тут список может неполный конечно но гормона роста там нет, так же как и инсулина. Такие вещи очень тяжело диагностировать ;)

zvl

могу продать гормон роста (сайзен швейцария  4 ме -  15 уе одна ампула

KarpovSergei

пустышка попадается как правило изза несоблюдения условий хранения и транспортировки. чтоб это понять - можно не тратить бабки на гормон роста. достаточно купить гонадотропин. он точно так же быстро портится от всего подряд

Amickdeme

Я лично первый раз слышу про такое рекомбинантный гормон роста
При применении инса во время гипо,ГР вроде вырабатывается.

okopok

Цитата: Amickdeme от   16 октября, 2009, 20:01:21
Я лично первый раз слышу про такое рекомбинантный гормон роста
С 1958 по 1985 годы гормон роста получали только из гипофиза трупа человека. С 1985 года ГР получают при помощи технологий рекомбинантной ДНК, что позволяет производить препарат в больших количествах и увеличить доступность препарата. На сегодняшний день человеческий ГР полученный из гипофиза трупа человека встретить в продаже нельзя. Хотя, на рынке вам могут предложить соматотропин человека якобы производимый в Каунасе (Литовский соматик, как его часто называют), такой продукт обладает очень слабым липотропным действием, что позволяет обманываться людям никогда ранее не использовавшим настоящий ГР.

Существует еще достаточно признаков, видимых невооруженным глазом, доказывающих фальшивое происходжение этого продукта, например быстрая растворимость и почти полное отсутствие опалесценции. Настоящий соматотропин долго растворяется в воде для инъекций и так же сильно опалесцирует, после смешивания с водой образуется густая смесь, что особенно заметно при затруднении введения растворенного ГР в инсулиновый шприц. Но проще всего позвонить в Каунас и узнать, что такой продукт не производится на заводе "Эндокрининяй препратай".  ;D

nfsdens

ПРОДАЖА ГОРМОНА РОСТА
Blue Tops 10IU - 17долл от 50 пачек15,5 от 100пачек 14,5
GETROPIN 10IU - 19 долл от 50 пачек 17,5 от 100пачек 16
Ansomon 4IU - 15долл от 50 пачек 14 от 100 пачек 13,5
Jintropin 10IU- 19долл от 50 пачек 16 от 100 пачек 15
IGF-1 long R3 100mcg 20долл от 50 пачек 19 от 100 пачек 18
ожидаеся Hygetropin и Kigtropin
первому кто сделает заказ сделаю небольшую приятную скидку, доставка по россии в среднем 750руб

Сергей

есть свежие предложения по гормону роста?

smaratos77

Цитата: Сергей от   19 ноября, 2013, 00:33:21
есть свежие предложения по гормону роста?
А что именно интересует? Всю информацию можно получить и из инета, к примеру: https://pharmagator.ru . А если речь идет о "купить", то здесь еще проще: куча магазов, в том числе и в Самаре "барыжат".