Как правильно качаться?

Автор Nikolas, 01 декабря, 2007, 14:09:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

okopok

Цитата: Stan от   07 марта, 2010, 14:24:24
Спасибо.
Не за что почитай изучи вопросы будут ответим ;)

unknown

Такая ситуация, занимаюсь год, сделал легкий курс, как-только "вышел" с курса, травмировал плечо уже 3 мес. практически не занимаюсь и в лучшем случае еще месяц не смогу. Сейчас заметно "сдулся" и потерял силу. Так вот вопрос, за сколько силу и объемы можно будет восстановить, это конечно сугубо индивидуально, но все же сроки хотя бы укажите, при выполнении режима. Только пишите только те кто знает или сталкивался.

ДОМКРАТ

unknown , о каких сроках можно говорить , сначало плечо вылечи. На это может уйти года три. Ты год занимаешься и уже химичишь? За год тренинга начинающий только начинает понимать , что к чему , а ты сразу на химию. Когда с курса сходят , большие веса сразу бросают. Когда плечо пройдёт , его нужно будет постоянно закачивать перед всеми упрожнениями , где задействован плечевой сустав (лёгкими весами от 1кг до 5кг по 50 повторов). И тренинг у тебя начнётся практически с нуля (с одного грифа ) , а если сразу перейдёшь на среднии и большие веса , то травма усугубиться и вообще тренероваться несможешь. :doctor:

Stan

Решил перейти от общей тренировки к той, что указана здесь и возникли следующие вопросы:
1) "5. Бицепс на скамье Скотта 4х10" - можете пояснить, что это за тренажёр и как выполнять упражнение?
2) "6. Молот (или подъем на бицепс обратным хватом) 4х10" - тоже самое.
3) "1. жим штанги из за головы сидя 4х8" - тоже самое.
4) "4. Разведение гантелей в наклоне 3х12 (заднии дельты)" - тоже самое.
5) "5. шраги  3х12" - вообще не понял что это.
6) "7. трицепс стоя в Б-ке 4х12" - тоже самое.

И ещё, ем 4 раза в день уже месяц, а набрать вес всё равно не могу, чё делать  :shout:
Может кто-нибудь написать какие именно продукы есть и составить для меня ежедневный рацион. Тоесть какие блюда лучше есть, оооочень прошу  :edaaa:

ДОМКРАТ

Какие продукты лутьше есть ? В твоём случае , есть всё что неприкалочено и раз шесть в день. И скачай книжку с сайта , посмотри в ней упражнения и технику выполнения да и всё остольное тебе тоже неповредит. Читай !

Denis

Все эти упражнения хорошо описаны в книге Фредерика Делавье -" Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин" (она есть в разделе книги)

Жека

Люди мне 14 лет,занимаюсь дома примерно с 13,форму мышцам уже придал немного,сколько в диаметре что не мерял.так вот я хочу прибавить в весе,ем мучное и т.д. можно сказать даже много,но все же не поправляюсь,подскажите как,ну там расписание какое нить

ДОМКРАТ

Расписание в вагоне ресторане что ли ? :edaaa:

Жека

Цитата: ДОМКРАТ от   31 мая, 2010, 19:04:55
Расписание в вагоне ресторане что ли ? :edaaa:
не очень смешно,но я промолчу.я имею в виду что есть чтоб мышцы быстрей нарастить?

unknown


Jon

Ещё режим и побольше спать!!!!и попрёт!

ДОМКРАТ

Ешь всё что съедобно. Сало , селёдка , молоко , вобщем всё , что есть в холодильнеке. И попрёт. :edaaa:

okopok

делай высокопитательные коктейли творог+мороженное+молоко, варенье по вкусу  :raz:

Жека

Всем спасибо возьму на заметку

ДОМКРАТ

У меня масса тоже неросла пока я нестал пить подсолнечное масло. 1-2 ст. ложки в день. Просто нехватало жировых кислот.