Трибулус Террестрис

Автор Bigmakss, 25 января, 2009, 22:49:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kim

Я понимаю, что подниму бурю негодования своей месской, но все же.
Вот вы сетуете, что государство ведет "политику по искоренению вредоносных веществ который убивают спортсменов", но не ведет политики по борьбе с пьянством. Ведет, просто алкашей больше, чем тех же "спортсменов", а потому, кажется, борьба слабее. Хотя, усилий все же не достаточно.
А чем, простите, химики отличаются от тех же алкоголиков? Они тоже без "приема" чего-нить допингующего не чувствуют себя полноценными. Из Спортсменов делают прокаженную касту? Ни разу не видел, чтоб их кто-либо шугался или пальцем показывал с усмешкой. Напротив, как и во все времена окружение восхищается.
Если у наркомана (да и любого зависимого от чего-либо) начнут отбирать дозу, которая "помогает ему творить" (рисовать картины, писать песни) - он тоже начнет поднимать хай, мол его лишают инструмента работы. И пофиг ему, что этот инструмент "его убивает"!
В чем ваше отличие, господа? :ОЬ
:GG:

flyman

Kim, а я с тобой согласен! Четко сказал. Штангу, руки и голову пока мы живы никто не отберет. А насчет препаратов реально люди здоровье свое губят, не нужны они. Занимались раньше люди натурально - и чемпионы были, и рекорды, и здоровее нация была. А счас если со штангой занимаешься, пальцем тычут - говорят "химик", х.. не стоит и подобную ерунду. И еще - один мужик пять лет занимается натурально, без БАДов, без "химии", добился определенных успехов, а другой "нахимичится" и за 2 года сделает больше, чем первый за пять. И опять начинают - первый лох, за пять лет такой маленький результат, вон посмотрите на другого - он за 2 года уже КМС или МС. Вот такая обратная сторона "стероидной" медали. Но это опять же только мое мнение, каждый сам выберет для себя что ему нужно. Забери препарат у человека, который привык его принимать и добился определенных результатов - силовые упадут и желание тренироваться возможно тоже.
Поэтому вещества эти вредоносные продавать нужно, но только не очень доступно. Сознательный спортсмен, который уже добился определенных результатов, пусть покупает. Главное, чтобы школьники не покупали. А то метан сожрет, "покачается" полгода, подом водки попьет, потом опять метана с ретаболилом, потом травы покурит. Вот это, конечно, настораживает...

Kim

Рад  (хотя и очень неожиданно, что первый пост в поддержку, а не в копье), что кто-то думает так же. Я тоже за без малого 10 лет добился меньшего, чем любители допинга (разного назначения) добиваются за полтора-два года. Но я горд, что мои результаты - это мой труд, а не труд фармацевтов! И меня радует, что я могу заниматься постоянно (потому что получаю от этого удовольствие), в отличает от излишне рьяных химиков, которые периодически пропадают из спортивного зала месяца на 3-4, потому что "сердечко начинает пошаливать", "печень/почки сдают". И потому вынуждены они делать перерыв в принятии препаратов, а "нафига на треньки ходить - если ничего не принимать? Толку все-равно не будет!" (меня просто убивают эти аргументы, когда я их слышу  :-| )
А вот к соревнованиям ( а кто для понту - к лету) уж они-то дадут жару! Вот у них-то будут результаты!!! Гыыы..  :ОЬ
Господа "спортсмены", поправьте, пожалуйста!  ;D

Я не скажу, что рьяно готов отстаивать чистый спорт. Кто себя сам убивает (я, ТИПА, профессиональный спортсмен!!! Ого-го!!!) химией - это его проблемы. Но я отнюдь не против того, чтоб "постепенно" спорт стал ЧИСТЫМ...
Хотя, это невозможно в принципе. По одной лишь причине: химия - это многомиллиардный бизнес. А пока есть зависимые - дяди будут жить и радоваться жизни, убеждая наивных, что нет причин для беспокойства и настоящий спорт без их препаратов невозможен.
Удачи всем и новых результатов!  :BB:

flyman

Ким, а сколько ты прибавил, если не секрет, за 10 лет (жим, присед, становая тяга)? Интересно, что меня в будущем ожидает. Я занимаюсь чуть больше года, прирост жим +15 кг, присед +60 кг, становая +50 кг. Сейчас рост есть, но намного меньше, чем сначала. Вот и думаю, как дальше-то дело пойдет. Вес у меня стабильный - 75 кг при росте 170, т.к. ем мало, протеин, креатин, аминокислоты и т.д. не кушаю.

okopok

спорить можно очень долго и каждый будет прав по своему, но к сожаления возможности организма не беспредельны...
единственное чем может быть оправдан прием стероидов так это участие в соревнования именно здесь начинается грань любительского спорта и профессионального спорта..

flyman

Кто убрал из моей репутации 1 балл, объясните причину или обратно балл верните. Балл реально заработанный, наверно кто-то успешно воспользовался моим советом. Домкрату тоже кто-то баллы снимал, а человек реально подсказывал мне, как тренироваться и рост пошел благодаря ему. Про химию пусть каждый сам решает, я лишь высказал свое мнение. Никого не хотел обидеть, господа спортсмены, но это моя правда. Любите спорт - это главное! С препаратами или без них - вторично...

ДОМКРАТ

Flyman , да брось эту затею правду искать , никто несознается. А баллы они нафиг ненужны. Тут 95% качки-химики которые неведают ,что творят , а когда заболит будут винить спорт , химию и т.д. Они прочитали мои посты , увидели вних себя , обиделись и давай изподтишка гадить. Главное это голову на плечах нормальную иметь и трезво оценивать ситуацию. Да , бес химии результаты приходят дольше , но они качественные и спадов больших нет. У меня были периоды , когда я нетренировался по 3,4 месяца и спада в силе и массе небыло. А возьми тогоже балдабилдёра , ты видел на кого Ятс стал похож ( дрищь , бес химии неначто неспособен и здоровье подорвал ), а про любителей говорить нечего ( придурки ). :olympiad:

DeadAngel

Вставлю про Ятца. Я уверен, что массу он сбросил специально и сознательно, ибо годы как говорится берут своё, да и чтоб поддерживать такую массу нужна химия. То же самое с собой сделал и Леврон.

okopok

Ятс свое отпахал и ушел не побежденным 6ти кратным МО выше уже некуда, а то, что похудел я думаю ему уже ненужны горы мышц. Дрищей тренировать можно и с весом в 90 кг

Альтаир

Здраствуйте скажите пожалуйста диствительно так харош  Трибестан как о нем пишут и что лутше действует креатин  фирмы Dymatize или трибестан и хороший ли результат может получится если принемать их в месте? зарание спасибо.

okopok

Цитата: Альтаир от   08 февраля, 2010, 08:57:04
Здравствуйте скажите пожалуйста действительно так хорош Трибестан как о нем пишут и что лучше действует креатин  фирмы Dymatize или трибестан и хороший ли результат может получится если принимать их в месте? заранее спасибо.
хороший был препарат трибестан, однако теперь в России запрещен :'(
Совершенно два разных препарата и действуют совершенно по разному, однако сочетать их можно и нужно

Альтаир

в Казахстане  он не запрещ :D |--|ен.

ОЛежИк

Кушать хочешь трибестан - пойзжай ка в Казахстан ;D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   14 февраля, 2010, 22:39:10
Кушать хочешь трибестан - пойзжай ка в Казахстан ;D
Олежа, зачем так далеко :D Белоруссия под боком  ;) там тоже в продаже разрешено

Юра99

TRIB-650 от DYMATIZE Кто пробывал?
Рабочий продукт или Надувательство!?