Рекорды участников форума

Автор okopok, 08 мая, 2008, 23:38:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ivan250m

Проходка и есть,рекордный подход на раз!

sur

Цитата: ivan250m от   26 февраля, 2011, 19:31:22
Проходка и есть,рекордный подход на раз!
теперь ясно  :funny:
жизнь это театр!!!!!!

Санёк

на тренировке выдал такие результаты:
жим 120
присяд 140
становая 170

ivan250m

При жиме 120 присед и становая должна побольше уже быть наверно когда начинал трентроваться ноги не делал?Или просто в жиме хорошо прёт а в ногах не очень?

ivan250m

185-110-150 Но на трени 185 на 2 делал что-то не пошло ,бывает,у кого там еще какие нибудь результаты не обязательно в базе может ещё в чём или все бросили заниматься ни кто не пишет!!!

flyman

Респект тебе, Иван. Результаты отличные. Я вот, например, спину повредил, и перестал приседать и становую делать, результаты соответственное х...ровые, потому и не пишу. А в зале гирями занимаюсь, подтягиваюсь, жму лежа и бегаю, но похвастаться пока нечем.

ivan250m

Ну как не чем на 2км наверно меня сделаешь! ;D

sur

да а мне пока не чем хвастаться занимаюсь по 16 недельному циклу пока не добил его! как добью наверно будет чем хвастать |--| :D!
жизнь это театр!!!!!!

Руся

жим лежа 150 на раз при весе 73

ivan250m

Ураааааа не ужели лёд тронулся 115 таки пожал,ребята где все пропали ни кто не занимается?

sur

а у меня чето не хрена не пошла проходка видать дохера заказал везде на 5 кг меньше так и незнаю что делать теперь может чтото в цикле не правильно делал а может плохо размялся перед проходкай короче теперь и незнаю на что думать! :???:
жизнь это театр!!!!!!