Подскажите секцию по пауэрлифтингу или бодибилдингу для подростка

Автор Тоха, 13 октября, 2010, 23:22:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тоха

Вы все перекаченные!
Подскажите секцию по пауэрлифтингу или бодибилдингу для подростка

okopok


okopok

если хочешь пауэрлифтингом заниматься иди к Опенкину Иван Ивановичу в Урожай самый толковый тренер.

okopok

в урожай заедь там спроси тебе подскажут, телефон не помню

ivan250m

Посмотри сдесь  Жуков Н.В. ему не помешали добитца очень неплохого результата думаю и тебе не помешают.Так что давай уже больше дела |--| как успехи будут раскажешь что не понятно спрашивай,хотя если у тебя будет тренер,всё сам наверно объяснит.

Володя

ПРивет всем, меня интересует такой вопрос, я занимаюсь второй год жим с трудом 100,вешу 67.5 жира нет наоборот мыщцы здоровые, даже в кофте видно что качаюсь, вид внушающий а сила не очень вернее цифры почему так?посоветуйте пожалуйста может программу изменить?хотя подтягиваюсь 34 чистыми :|__|:
Кстати мне 16
меня на это подсадили...
я этому рад

ДОМКРАТ

67 кг вид внушительный ? Прикольно. Вид, это понятие относительное, смотря где находишься. Смотри, что б в зале случайно не задавили, какие нибудь быки. А если серьёзно, то результат неплахой для данной категории с учётом , что новичёк. Что бы что то рекомендовать, сначало напиши, чем занимаешься, какая цель, по какой программе тренеруешся.

ivan250m

И мне кажется результат нормальный я тоже от силы 105 пожму хотя и вешу 76 скачай книжку Муравьёва почитай может его прога понравиться,тут/www.smolpower.ru/?page=book&bc=powr "путь к силе"

Володя

У меня рука в обхвате 36см по этому и говорю вид внушительный рост 170, разве это норм?я как посмотре нормативы я даже не 3 разряд :( , не знаю по какой ну нашел тут на сайтесегодня 3 неделя пойдет как по ней занимаюсь, для пауэров
меня на это подсадили...
я этому рад

Володя

кстати занимаюсь дома, только присед не делаю и становую редко, так как не хочу рост остановить, мне 16лет
меня на это подсадили...
я этому рад

Володя

помогите с программой правильной, питание может пить че надо, мне 16 рост170 вес 67
меня на это подсадили...
я этому рад

ДОМКРАТ

На рост занятия тяжелой атлетикой не сказываются. Это всё мифы. Бери программы минимум на 14-16 недель. Присяд, жим и становая тяга, это базовые упрожнения, они и дают рост массы. Если не приседаешь, то и руки не накачаешь. Так и будут как вички. 36см у меня в пятом классе такие руки были. И запишись в нормальный спорт-зал, занятия дома это ананизм. Почитай темы про пауэрлифтинг и жим, разберись с программой тренинга и циклами. |--|

ivan250m

Занятия дома и по самопальной проге,в которой не наблюдалось не цыклирования,ни смены интенсивности довели меня до травмы(я думая у тебя дело обстоит не лучше) ,так что дуй в спортзал тебе уже рекомендовали в какой пока не где ничего не потянул и не надорвал а то потом желеть будешь когда на несколько месяцев из строя выйдешь.

Володя

Прога с циклами не паленая из книги по жиму вытащил с этого сайта, насчет зала это бред,у нас в зал приходишь и кроме тех кто качается(в основном друг на друга смотрят и это не качки а целки какие то) там только чувак смотрит чтобы ниче не сломали и тому подобное тренеров нет
меня на это подсадили...
я этому рад

ДОМКРАТ

Володя, прежде чем по ней заниматься, нужно выяснить свои рекорды в жиме, присяде и становой. И мне непонятно про зал , где ты был. Ты что стисняешся? Да будь они все пидарами, мне бы пофиг было. Ты же идёшь тренероваться, а не еб... я. Тем более в тренировках помощь нужна, кто тебя подстраховывать будет и за техникой следить? А если задавит?